Тема Милой

Милая56

Новичок
Не пьет 1 год 7 месяцев 21 день
и автор не пьет: 1г. 1мес. 23дн.
всем привет.давно не была но в последнее время читала.у меня проблема с мужем.вышел из тюрьмы и по маленьку потихоньку начел выпивать.я пью только дома с тобой рядом,на работу хожу что еще надо.но вот ухе пятый день он в запое неизвестно где.ушел на работу и пропал.приходил ночь переночевал и ушел.да я ругалась.но немогу иначе.вспоминается все что было до отсидки-а это пьянь и еще раз пьянь с можно сказать бичами.устала нехочу. не могу видеть пьяную рожу.что делать?

Милая56

Новичок
да виновата в его запое что позволила пить зная что алк.но так хотелось уберечь его от шатаний по поселку.но итог один

Nyacha

Эксперт
всем привет.давно не была но в последнее время читала.у меня проблема с мужем.вышел из тюрьмы и по маленьку потихоньку начел выпивать.я пью только дома с тобой рядом,на работу хожу что еще надо.но вот ухе пятый день он в запое неизвестно где.ушел на работу и пропал.приходил ночь переночевал и ушел.да я ругалась.но немогу иначе.вспоминается все что было до отсидки-а это пьянь и еще раз пьянь с можно сказать бичами.устала нехочу. не могу видеть пьяную рожу.что делать?
Уходить как можно быстрее. Есть куда?

Милая56

Новичок
нет мое жилье купленое на мат.капитал

Nyacha

Эксперт

Милая56

Новичок
говорит что и его пыталась выгнать сломал дверь вернее ручку оторвал решила пусть пьет дома н

Сверху Снизу