Тема "лица"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sobrio

Исчадие добра и квокка всея НД
Не пьет 3 года 11 месяцев 13 дней
Не курит 7 месяцев 26 дней
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
26,090
Пол
мужской
Подскажите пожалуйста, по какой причине закрыли тему? :nah_disagree:
 
Подскажите пожалуйста, по какой причине закрыли тему? :nah_disagree:
В теме уже больше 2000 страниц; в последнее время много флуда, котиков, поздравлений, ютубов и прочая, ну и вслед за Петруччио в нее притащилась вся его фанат-компания. Ну и хотелось бы вдохнуть новую жизнь в тему и видеть другие лица. Новую тему открывать никто не запрещал. Если будут сильные возражения по поводу открытия новой, я пойду вам навстречу и открою старую
 
В теме уже больше 2000 страниц; в последнее время много флуда, котиков, поздравлений, ютубов и прочая, ну и вслед за Петруччио в нее притащилась вся его фанат-компания. Ну и хотелось бы вдохнуть новую жизнь в тему и видеть другие лица. Новую тему открывать никто не запрещал. Если будут сильные возражения по поводу открытия новой, я пойду вам навстречу и открою старую

Все правильно.
Раньше тему «Лица» закрывали по достижению 1000 страниц и открывали новую.
И я давно предлагал ее на вопрос флуда более строго модерировать (резать все, что не касается фотографий и обсуждения оных, «не дожидаясь перитонита»).
 
Все правильно.
Раньше тему «Лица» закрывали по достижению 1000 страниц и открывали новую.
И я давно предлагал ее на вопрос флуда более строго модерировать (резать все, что не касается фотографий и обсуждения оных, «не дожидаясь перитонита»).
Лимит в тысячу страниц был связан со старым движком форума. Сейчас это не так актуально. А слишком строгое модерирование, на мой взгляд, "убивает" тему, как и попустительство со стороны модераторов. Хочется ведь не только лайков, но и комментариев. Будем надеяться на сознательность пользователей и фотопятницы от Пятницы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу