Тема "Гипнотический Яд" или послесловие к всему вышесказанному)))

зато врач сказал - пейте его для удовольствия и когда хотите.

Но не сказал - красное вино - это яд - и скорей убегайте от него подальше.

Поэтому - ну не поможет - но и не повредит.Все пугалки про красное вино - это игры людей, котрым кажется.что во всем виноват алкоголь. не более.
Ты мужественно сражаешься с ветряными мельницами. Кто у тебя отбирает красное вино? Пей на здоровье )).
Я вот копчености оч люблю. Ну да, канцероген и яд и вредно, но трескаю. Пока не помер )).
Речь не об этом совершенно.
 
Ты мужественно сражаешься с ветряными мельницами. Кто у тебя отбирает красное вино? Пей на здоровье )).
Я вот копчености оч люблю. Ну да, канцероген и яд и вредно, но трескаю. Пока не помер )).
Речь не об этом совершенно.


А о чем?
 
Ну так кто спорит с тем, что можно пить вино. Только зачем его как реабилитацию при ЛТ использовать? Я солидарна со здравомыслящими профи.
Как бы повод усомниться в компетентности врача даже.


А почему бы и нет?

Оно явно не помешает.

Может и не поможет - но не помешает.

наряду и с пектинами и со шпинатами и другими киселями.

Во всяком случае - я не слышала от него строгих запретов - НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ вино!

Можно . вполне.)))
 
Я так поняла что красное сухое вино, разбавленное водой принимать нужно как аперитив, средство возбуждающее аппетит , возможно,но не как средство, выводящее радиацию или в качестве реабилитации после ЛТ
 
Я так поняла что красное сухое вино, разбавленное водой принимать нужно как аперитив, средство возбуждающее аппетит , возможно,но не как средство, выводящее радиацию или в качестве реабилитации после ЛТ


Нет. Такого нет.

Радиологи так и говорят. Разрешается красное вино. После курса облучения.

И все. А уж как аперетив или во время трапезы - как вашей душе угодно))

И еще!!

врач четко сказал - СРЕДстВ в ЦЕЛОМ НЕТ.

Даже пектины - это не сюда.
Во время облучения пользуются углем. Обычными таблетками угля - как абсорбентом для вывода всей бяки из жКТ,
 
Да - отчасти есть такое))
Ржу. Нет ничего интереснее, как в интернете кого то убеждать во вреде алкоголя :-D.
Разочарую, мне абсолютно фиолетово, пьет кто то или нет, пока это не касается моего комфорта по кр мере.
Коробка вон с "Черным Доктором" (кто знает-оценит, надо ж и похвастать)) и еще какими то крымскими винами стоит, жена применение находит )). А я тут в тырнетах за всеобщую трезвость борюсь. Атас полный и бесповоротный )).
 
Ржу. Нет ничего интереснее, как в интернете кого то убеждать во вреде алкоголя :-D.
Разочарую, мне абсолютно фиолетово, пьет кто то или нет, пока это не касается моего комфорта по кр мере.
Коробка вон с "Черным Доктором" (кто знает-оценит, надо ж и похвастать)) и еще какими то крымскими винами стоит, жена применение находит )). А я тут в тырнетах за всеобщую трезвость борюсь. Атас полный и бесповоротный )).


Это хорошее вино - Черный доктор...
 
Так в любом продукте их слишком мало.

Более того - после облучения нельзя употреблять фрукты и овощи в сыром виде. Только в обработанном. Это значит - витамины там уже не те - теряют свои свойства после кипячения - тот же кисель например.

Что делать?
Это у тебя алкоалиби такое? :-D
 
Луш - как то ты стала редко заглядывать?

наверно влюбилась?
Не, вынуждена разочаровать Нотдринк - такие тётки, как я, не влюбляются ))) Влюблённость невозможна без розовых очков, а я же, как рентген, насквозь всех вижу )))

Редко заглядываю, потому что профильные проблемы у меня давно решены, а интересующие меня непрофильные темы здесь обсуждаются нечасто.
 
Это у тебя алкоалиби такое? :-D


Дя я олкаш и это это мое алкоалиби)))

Вообще вся индуктрия Черного доктора именно на олкашей с алкоалиби - типа меня)))

Без алкоалиби - водяру глушат, как без пистолета)))
 
Не, вынуждена разочаровать Нотдринк - такие тётки, как я, не влюбляются ))) Влюблённость невозможна без розовых очков, а я же, как рентген, насквозь всех вижу )))

Редко заглядываю, потому что профильные проблемы у меня давно решены, а интересующие меня непрофильные темы здесь обсуждаются нечасто.


Луш - мы тут до того насобачились уже все обсуждать - что только тему задай - и мы обсудим ВСИО)))
 
 

В результате у склонных к алкоголизму людей были выявлены характерные SNP в шести генах. Благодаря предыдущим исследованиям известно, что один из этих генов, DRD2, вовлечен в работу системы вознаграждения головного мозга и регулирует чувство удовольствия при получении награды, в данном случае алкоголя. Другой ген, KLB, также отвечает за то, что такие вознаграждения, как сладкая пища и спиртное, кажутся более приятными и приносят больше наслаждения. Кроме того, у сильно пьющих людей выявили низкую активность гена ADH1B, благодаря чему алкоголь у них в организме разлагается медленнее, чем у других. Это означает, что они дольше не сталкиваются с негативными последствиями злоупотребления спиртным. Поэтому такие люди могут пить долго и много, не страдая от тошноты, рвоты, учащенного сердцебиения и других неприятных эффектов.
 
Правильно, но всё это было известно давным давно и без генетических исследований. Данные исследования лишь подтведили то, что было получено ранее эмпирическим путём.
 
Назад
Сверху Снизу