Тема Андрея*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если нормально пить то только пассивный доход, сдача квартир там и т.д.
Пить и работать например мне или моим знакомым пьющим - нереально. Ну так, когда никогда часик поработать можно, с опохмелом.
Ну что значит пить?
Мой дядька всю взрослую жизнь вечером принимал 0.250, в выходные конечно больше.
Работал руководителем крупного предприятия.
///
 
Ну кто умеет так пить по вечерам то да. Мне с утра часиков до девяти-десяти нужно 250 выпить.
Ладно, фигня все это, смысла нет мусолить, я прекратил пить.
 
Ну кто умеет так пить по вечерам то да. Мне с утра часиков до девяти-десяти нужно 250 выпить.
Ладно, фигня все это, смысла нет мусолить, я прекратил пить.
Да это скотство пить с утра. :-D
///
 
С какого объёма выпитого накануне? :JOKINGLY:
///
Ну каждый день, с утра, в 7 точка открывается и все начинается. Около часов 10-11 спать, потом просыпаешься и вечернее пока не напьешься. Как то считал сколько получается, бывает денег нет, но за день 800-1000 грамм. И что значит накануне? Там каждый день одно и тоже. А если накануне вечером мало выпил - то ночью в ужасе не спал, и как итог самочувствие ещё хуже чем нажрался бы.

Но это все в прошлом. Теперь я за трезвый образ жизни без спирта.
 
Ну каждый день, с утра, в 7 точка открывается и все начинается. Около часов 10-11 спать, потом просыпаешься и вечернее пока не напьешься. Как то считал сколько получается, бывает денег нет, но за день 800-1000 грамм.
Ну это работа - пить, пить на износ, херня полная.
И что значит накануне?
Вечер, скажем ужин в 20.00.
Там каждый день одно и тоже. А если накануне вечером мало выпил - то ночью в ужасе не спал, и как итог самочувствие ещё хуже чем нажрался бы.
0.100 лча, на умеешь - накуй из алко. :SORRY:
Но это все в прошлом. Теперь я за трезвый образ жизни без спирта.
Да, я тоже ужасаюсь и озираюсь на прошлое.
Кули, ничего не вернуть, как есть, собственно и так хорошо.
Снижающее снижение по Сезонам - 10, 5, 3. ..это почти факт.
Пить постоянно и ждать, нахер, оголяется тяга, так хоть волнами)..:CRAZY:
Весна два месяца ку, осень два месяца. 2/3 года Трезвость.
Что то пойдёт не так, инструмент «длительная просушка» всегда под рукой. 🛠
***
А ты не пей, хватит уже убиваться, молодой, может куда ещё вынесет в норм течение!
///
 
Последнее редактирование:
Занимать постоянно надо себя либо скучно. Сегодня после обеда свободен, сидел, так прям заскучал по временам пьянок. Там не скучно, постоянно нужно искать водку, пить и спать.
 
Занимать постоянно надо себя либо скучно.
Для человека что то делать - это нормально, иначе всякая куета лезет в голову. :CRAZY:
Сегодня после обеда свободен, сидел, так прям заскучал по временам пьянок.
Да, есть такая ловушка, типа скучно здесь - а тама заипись :drinking:, а кода там - потом будут мысли - блин, а там ведь хорошо было))) :WALL:
Там не скучно, постоянно нужно искать водку, пить и спать.
Да там пипец может как стать не скучно, так не скучно шо аж не спать трое суток ... :hangover:

:door::door::door:

687474703a2f2f636e31352e6e65767365646f6d612e636f6d2e75612f70686f746f2f31312f313139312f31363032...jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу