Тема Андрея*

Андрей*

Alcohol, drugs, gambling and suicide...
Не пьет 1 день
Привет! Не пил без трёх дней 8 месяцев. Как все началось? Да с травы началось. Раз перед НГ накурился, два, три... а алкоголя то хотелось, не насыщался я травой. Ну вот сегодня в такой праздник, Всех с Рождеством! Я выпил всего 2 литра пива, смешно, да. Но мне хорошо. Есть чувство насыщенности.
Желание есть конечно продолжить правильный образ жизни, но смятение есть. Я понимаю, что возможно я попал в западню. Но не скрою, я надеюсь, что я самый умный.

маринаад

Гуру
Не пьет 2 года 11 месяцев 18 дней
привет, Андрей!

и тебя с Наступившим и с Рождеством :smile:

Alex-Figalex )

Активный участник
Не пьет 6 месяцев 16 дней

Alex-Figalex )

Активный участник
Тебя тоже с Рождеством )

Андрей*

Не пьет 1 день
У нас в Горловке вчера комендантского часа не было, а такое бывает очень редко. У меня есть некое сожаление, но нужно во всем искать плюсы. Кстати кайф был классный после всего двух литров пива. И больше даже не хотелось. Вот такое ку..

Alex-Figalex )

Активный участник
У нас в Горловке вчера комендантского часа не было, а такое бывает очень редко. У меня есть некое сожаление, но нужно во всем искать плюсы. Кстати кайф был классный после всего двух литров пива. И больше даже не хотелось. Вот такое ку..
Привет
Ну и отлично! Значит ты уже вполне привык обходиться без алкоголя. Поздравляю ). Я думаю, что у тебя достаточно уже опыта, чтобы не втянуться опять по самые уши. А так выпил? Полегчало? На душе спокойно? Вечеринка удалась! :ad: С Рождеством!

ЗЫ: С Горловки? А я из Одесской области. Давай дружить?

Андрей*

Не пьет 1 день
Приветик Alex-Figalex ) . Да все нормально в общем. Меня мой приятель вчера предупреждал чем может закончится начало, но я сказал "готов рискнуть". Я последние месяцы испытывал некие "фантомные боли", мне чего то не хватало, постоянное это чувство. Сказать особо нечего.

Alex-Figalex )

Активный участник
Я последние месяцы испытывал некие "фантомные боли", мне чего то не хватало, постоянное это чувство. Сказать особо нечего.
Вот! У меня то же самое, только не несколько месяцев длится, а пару недель. Потом я не выдерживаю - надоедает терпеть постоянную внутреннюю неудовлетворённость. Не можешь ни от чего получить удовольствие, настроение уходит в 0, посещает отсутствие смысла в такой трезвости, становлюсь апатичным, я подсознательно готовлюсь к срыву, который и приходит в виде лайт-запоя без последствий. После этого быстро отхожу и через неделю начинает уже "переть". Настроение уходит в позитив с редкими и кратковременными спадами. Вот, как-то так. Ни мотивации ни желания ни сил преодолевать эти "фантомные боли" длительное время я пока не вижу. Вот такое вот моё КУ )