Тема алкоголя

Любителям эко-шаманизма не доверяющим жёсткой эспераль-фарме на заметку: настой зверобоя как народное средство от алко-тяги. Случайно на себе эту аномалию опробовал когда с пережора принимал зверочай в комплексе реанимационных мер. Как результат купировал вечерний догон. И зарядился на ремисионный алко отказ.
Не панацея, не реклама. Все совпадения случайны.
 
3 дня и месяц. Вперёд и только вперёд. Главное не останавливаться и не смотреть назад.
Спасибо RedSea. Я твоих рыбок кормил Ол ин клюзивской булкой из плавок. Чуть самое дорогое вместе с крошками не отхватили.
"Ту бир о нот тубир!" как говаривали у нас в пост-мубараковском хургадском резорте.
Пять звёзд тебе ,Хабиби!
 
Переведём звёзды в годы трезвозсти. И вот она первая цель нормальной жизни.
По слову вокального кроссовка:
Верхом на звезде
Несусь навстречу ветрам,
И создал этот мир
Я сам
 
О,30 дней! Это я понимаю,срок! А то семь лет. Облака какие то. Такому и писать постесняешься. Он уж забыл что там и как было.
 
Так, месяц нормально прошло. Видимо это тот самый медовый месяц с трезвостью когда отказ легко даётся и загоны по поводу огромносити "никогда не пить" ещё в серьез не подступили.
Заметил что спокойнее стал значительно. Даже в напряжённых ситуациях. Этого как раз в последнее время мне очень не хватало.
И вот в таком спокойном не нервном состоянии гораздо лучше себя чувствую. Отдыхаю более полно что ли. Кстати замечательный и не вполне очевидный факт. Когда пьешь после выходных ещё выходные нужны чтобы от первых выходных отдохнуть. А в трезвости нормально силы эмоциональные и физические восстанавливаются. И вторые выходные не нужны. Хотя хотелось бы.)
 
Под дождь попал. Вымок. Пришлось планы на вечер отменить,хотя весь день хотел поехать в одно место. И сразу от обиды захотелось сделать что-то такое ( ну вы догадались) чтобы мол вот оно как! Ваще давайте мне медаль и индульгенцию. У меня планы отменились, теперь надо залечить раны! Поэтому нужно бухнуть, поесть запрещенки, и почему то покурить. Что то глубины подсознания толкают меня куда-то не туда. У Канта вон нравственный закон внутри, а у меня какой то собутыльник-обжора, да ещё обидчивый вдобавок. Не очень приятно осознавать что к своему возрасту смог только этого инфантильного внутреннего алкаша взрастить. А все многообразие возможностей окружающего мира смылось туда же куда все пиво которое ты выпивал когда-либо.
 
Назад
Сверху Снизу