Тема алкоголя

Lemyr

Активный участник
Не пьет 5 лет 4 месяца 25 дней
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
57
Пол
мужской
Здравствуйте!
Решил завести свою тему во время очередного бросания пить.
Мне 35 лет. Пью с нежного детского возраста. Первый раз напился классе в седьмом. Дальше по пивку. И пошло поехало. Жутких мега адовых запоев о которых на форуме читал, у меня не было. Но проблема точно есть.
Теорию изучил. Всякие методики Ирокеза, хроники Dreki, Стецы с Каррами и прочие Горски проштудировал.
Из прошлых достижений трезвость продолжительностью 5 лет.
Испробую теперь ведение темы, судя по всему другим это помогает. Надеюсь поможет и мне.
Если кто то замет это сообщение , то привет тебе неведомый друг!)
 
Привет тебе от неведомой подруги!
Пара вопросов:
-После пяти лет почему опять пьешь?
-Надолго ли бросил на сей раз? Буквально опасения берут за ту семью,
которую ты вознамерился завести на время очередного бросания.)
-Ты с 2009 года, проштудировав многое, что для себя понял насчет пить-бросать-сам-сам-сам?)
 
Привет тебе от неведомой подруги!
Пара вопросов:
-После пяти лет почему опять пьешь?
-Надолго ли бросил на сей раз? Буквально опасения берут за ту семью,
которую ты вознамерился завести на время очередного бросания.)
-Ты с 2009 года, проштудировав многое, что для себя понял насчет пить-бросать-сам-сам-сам?)
Привет!
После пяти лет начал потому что забыл что зависимый.
На сей раз хотелось бы навсегда. Ибо понимаю что других вариантов нормально прожить нет.
Сам может что то и понял. Но забыл. Сейчас вспоминаю.
И чтобы больше не забывать собственно и решил завести свою тему.
 
Привет!
После пяти лет начал потому что забыл что зависимый.
На сей раз хотелось бы навсегда. Ибо понимаю что других вариантов нормально прожить нет.
Сам может что то и понял. Но забыл. Сейчас вспоминаю.
И чтобы больше не забывать собственно и решил завести свою тему.
Да, других вариантов нет.
И это хорошо.
Ну, не бросай форум. Пиши о себе, прописывай все сложные моменты.
Тут иногда совершенно неожиданно получаешь ответы на самые сложные вопросы.
Удачи!)
 
Если кто то замет это сообщение , то привет тебе неведомый друг!)
Привет!
Не только заметила, но и прочитала.
Опыт прошлой трезвости невозможно забыть,
Другое дело, как настроить себя на трезвость, после срыва.
Долго пил как сорвался?
 
Привет!
Не только заметила, но и прочитала.
Опыт прошлой трезвости невозможно забыть,
Другое дело, как настроить себя на трезвость, после срыва.
Долго пил как сорвался?

Привет!
Спасибо за проявленный интерес!)
Последний бухательный период с февраля по настоящее время.
Сорвался классически: Решил что я самый крутой. А как иначе? Похудел на 8 килограмм, в зал хожу,спортом занимаюсь, на работе порядок. Но только скучненько. Вот синивы добавить капельку. Прям птицу счастья цвета ультрамарин захотелось, наверное от того что до этого на диете сидел и в основном куриной грудки питался.))
Но я ж не алкаш какой нибудь. Вина изволю! Бутылочку. Потом две. Потом пиво. Потом КУ кукует кукушка в начале. А теперь видимо охрипла. И кукует : ЕУ ! ЕУ!
 
А мне нравится такой сознательный подход к алкоголизму. Все по полкам прям 🧐
 
Смотрите, друзья. Это сознание так работает что заметил я такую закономерность или черти вмешиваются?
Когда пьешь повод не нужен, просто денежку берешь и в магазин идёшь. Так же и со срывами, в голове мыслишки начинают крутиться на эту тему и все ближе и ближе к черте. Потом хлопнул и все. Перед срывом мне допустим все равно,там, праздник не праздник. Главное это внутреннее ощущение потери воли и управляемости. Как будто воздух из шарика выпустили и дальше этот вялый мешечек подползает к бутылочке и наполняется.)
Но как только решаешь не пить,просто прорывает! Праздники, поводы какие то, лето вдруг ни с того ни с сего наступает, друзья возвращаются из Африки и Сибири. Короче опять нет повода не выпить!
Это у меня одного так?)
 
Милости просим к нам алкашам:-D
Благодарю! Тоже хочу пять месяцев на счётчике. На великих алкашей с семью годами трезвости даже с завистью не посмотришь. Они - небожители синего Олимпа! А вот пол годика эт срок о котором можно по мечтать.
Я вот с сентября по февраль не пил.
 
Только я протрезвел после заплыва в отпуск на море из Изабеллы Прекрасной. А тут в выходные день рождения у друзей семьи. Соседи по даче. Мужчины выпили по бутылочке, пивом шлейф. И меня всячески, мол от коллектива откололся, чего то не УГ включаешь.
И темы прям чемпионат мира, автомобили и т.д. а какие все разговорчивые. Вообще пришлось спасаться бегством. В машину сел и уехал по английски.
А сегодня у коллеги девушки день рождения. Взялся я их подвезти после работы. Да пошли с нами. В кафе. А давай остановимся кофе попьем. Опять ели ноги унес.
Интересно, а завтра кто мне выпить предложит?
 
Назад
Сверху Снизу