ТЭС терапия, физиотерапия с помощью электротока слабых волн.

Anolina

-Везение мое второе имя, - А первое, кстати, Не.
Не пьет 3 года 3 месяца 17 дней
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
880
Пол
женский
Доьрый день!
Хотела поделиться, может кому будет полезно.
В общем мне Аа группы и идеология аа не подошли, точнее я взяла какие то инструменты оттуда. Общение с Богом, молитвы. Так как в Бога я верю. Но в остальном. . .
В общем какое то время я держалась "на зубах ". Потом почувствовала что срыв близко. Решила что то делать.
Мне помогла ТЭС терапия вначале. Физиотерапия с помощью электро тока слабых волн.
Вырабатывает в мозге эндорфины, бодрит рецепторы. Не знаю кому как, но на 2 уже процедуре я почувствовала эффект, ушли страхи, появилась радость. Всего 10 процедур. Потом я занялась йогой, и особенно мне понравилась кундалини йога. Сейчас практикую и прихожу к осознанности.
 
Мне помогла ТЭС терапия вначале. Физиотерапия с помощью электро тока слабых волн.
Вырабатывает в мозге эндорфины, бодрит рецепторы. Не знаю кому как, но на 2 уже процедуре я почувствовала эффект, ушли страхи, появилась радость. Всего 10 процедур.
Ох уж мне эти новые технологии которые бодрят рецепторы звучит как то не очень.
 
Посмотрел я этот ТЭС из всего прочего было написано ......на рынок готовятся выйти модуляторы настроения.
Может надо сначала выяснить причину плохого настроения, а не тупа стимулировать.
 
Посмотрел я этот ТЭС из всего прочего было написано ......на рынок готовятся выйти модуляторы настроения.
Может надо сначала выяснить причину плохого настроения, а не тупа стимулировать.
Ага...и ещё вопрос...а зачем стимулировать рецепторы, если мы наоборот ждём их консервации...не логично как-то 🧐
 
В общем мне Аа группы и идеология аа не подошли, точнее я взяла какие то инструменты оттуда. Общение с Богом, молитвы. Так как в Бога я верю. Но в остальном. . .
В остальном.. закусывать надо.
 
Мне помогла ТЭС терапия вначале. Физиотерапия с помощью электро тока слабых волн.
Вырабатывает в мозге эндорфины, бодрит рецепторы. Не знаю кому как, но на 2 уже процедуре я почувствовала эффект, ушли страхи, появилась радость. Всего 10 процедур. Потом я занялась йогой, и особенно мне понравилась кундалини йога. Сейчас практикую и прихожу к осознанности.
Описано действие самовнушения. Эффект не стойкий.
 
Назад
Сверху Снизу