Те же грабли

Вот с мужиками у меня часто все впопыхах было, стремительно закручивалась отношения, вспыхивали чувства. И вот результат:(. Надо с ними как с платьями видимо))).
это результат созости...у меня также
 
У меня скорее сексуальная распущенность, усугубляемая романтическими бреднями и алкоголем. А базово - страх одиночества.
Вот потом уже, когда реальность и фантазии перестают совпадать - начинается созость)))
 
У меня скорее сексуальная распущенность, усугубляемая романтическими бреднями и алкоголем. А базово - страх одиночества.
Вот потом уже, когда реальность и фантазии перестают совпадать - начинается созость)))
Я читала у какого то юнгианца, что так называемая сексуальная распущенность это проявление травмы покинутости и имеет чисто псих корни
Хочется слится хоть как нибудь, хоть через секс
Вроде бы у м монро было что то типа этой травмы
 
Может просто такого не бывает? Это как, неделю поносила, а потом вернула? Вещи принимают после носки? Или в тот же день возвращать?
Я запуталась "в споре"😆
Я постоянно забываю спросить у Брайти или у кого нибудь из штатов - сталкивались ли они с тем, что доставали с полки косметику, помаду например, а она бу ))
Как бы в США можно сдавать неподходящий Косметос. Как все это в Реале происходит интересно )))
 
Я читала у какого то юнгианца, что так называемая сексуальная распущенность это проявление травмы покинутости и имеет чисто псих корни
Хочется слится хоть как нибудь, хоть через секс
Вроде бы у м монро было что то типа этой травмы
А удовольствие куда? Я завожусь быстро, а если уж товарищ настойчиво-страстный и романтика - вообще крышеснос начинался. Мне порой от мужика только секс и нужен был, а я отношения зачем-то заводила))
Как вариант, надо было с первым мужем свингерами становиться и это было бы то, что надо. Сейчас. А тогда у меня секс и отношения все время конкурировали в голове, типа одно без другого непонятно, надо чтоб любовь-морковь и контроль прилагались.
 
Я постоянно забываю спросить у Брайти или у кого нибудь из штатов - сталкивались ли они с тем, что доставали с полки косметику, помаду например, а она бу ))
Как бы в США можно сдавать неподходящий Косметос. Как все это в Реале происходит интересно )))
В смысле бу — использованная? Нет все обязательно упаковано. Я лично не возвращала косметику тк на мне обычно все пробуют потом дают в упаковке.
Несколько раз отдавали деньги за краску волос, там у них написано 100% гарантия а у меня не брала, звонишь копия чека и производитель потом чек на сумму краски шлёт.
А вот технику бу берут, я тут про робот пылесос рассказывала— у нас где-то к году уже не так суперски работает, дают абсолютно новый, страховку только покупаем, никто чинить не берётся легче новый дать.
 
Спасибо за разъяснения, Брайти!
Значит не все так плохо (бу косметика)))
А то я считала на форуме, что девушка чуть не купила - хорошо открыла перед покупкой, а там уже кто то пробовал )))
Значит это трагическая случайность, а не правило )
 
Назад
Сверху Снизу