• Встреча НД-оффлайн 2020, 8 - 9 августа (суббота - воскресение).
    Возможность присоединится, подробности проведения встречи, обсуждение нюансов и другие вопросы обсуждаются в этой теме.
    Если это сообщение Вам мешает, можете закрыть его, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления.

Такова жизнь

Рэмбо

lucky
Забаненный
и автор не пьет: 1мес. 3дн.
Доброго времени суток!
Решил создать свою трезвую тему не в срыве, пора выбираться оттуда и так долгое время просидел в нем.
Не пью уже месяц, Новый год встретил уже разведённым не смог все же сохранить семью, пропил ее, главное что вижу детей каждый выходной. Скажу честно пить на этих праздниках охото, приходится пить тетурам иначе могу сорваться, если сорвусь то запой на две недели минимум мне этого нельзя, я тогда просто не выйду на работу. Как трезветь не знаю честно, читаю профильную литературу, может схожу на кружок АА, бросать эту гадость как то надо, запои выросли пьяному пофиг на все никакие обязательст не перед кем.

Михалыч84

Участник
Не пьет 1 год 5 месяцев 26 дней
и автор не пьет: 11мес. 22дн.
Привет!
Лови мою поддержку!
Я обычно вспоминаю все гадости из алко жизни, когда тягу гоняю и сразу подпускает... Не стоит оно того...
Держись 💪

Stilo

♏️
Не пьет 2 дня
и автор не пьет: 20дн.
Доброго времени суток!
Решил создать свою трезвую тему не в срыве, пора выбираться оттуда и так долгое время просидел в нем.
Не пью уже месяц, Новый год встретил уже разведённым не смог все же сохранить семью, пропил ее, главное что вижу детей каждый выходной. Скажу честно пить на этих праздниках охото, приходится пить тетурам иначе могу сорваться, если сорвусь то запой на две недели минимум мне этого нельзя, я тогда просто не выйду на работу. Как трезветь не знаю честно, читаю профильную литературу, может схожу на кружок АА, бросать эту гадость как то надо, запои выросли пьяному пофиг на все никакие обязательст не перед кем.
Ты тут проторчал 7 лет и спрашиваешь «как не пить»? :blink: :blink::blink:
///

Рэмбо

lucky
Забаненный
и автор не пьет: 1мес. 3дн.
Как трезветь не знаю честно (c)
///
Это не вопрос, я не знаю как мне трезветь и не забухать через 2-3 месяца.
Многое пробовал, осталось на кружок походить.
Может ещё не допился, а спрашивать мне не надо, я сам хоть кого научу.

Stilo

♏️
Не пьет 2 дня
и автор не пьет: 20дн.
Это не вопрос, я не знаю как мне трезветь и не забухать через 2-3 месяца.
Многое пробовал, осталось на кружок походить.
Может ещё не допился, а спрашивать мне не надо, я сам хоть кого научу.
Ты про это пишешь, значит тебе типа не ясно, читающие воспринимают как вопрос..ладно, словоблудие..
Не пить хоть тресни, ищи новые развлечения, движения, может новые знакомства.
///

Митяй

миры творящий
Не пьет 1 год 8 месяцев
и автор не пьет: 1г. 1мес. 26дн.
Привет, неожиданно тебя здесь увидеть, я подумал что у тебя срыв как образ жизни. Хорошо что решил все же трезветь, моя поддержка.
О потерях сильно не переживай, только потеряв все человек обретает свободу, сам через это прошел.

Игнатий

... он же Эдуард.
Не пьет 11 лет 8 дней
и автор не пьет: 10л. 6мес. 3дн.
может схожу на кружок АА,
Может?..
А у тебя ещё есть реальные варианты? Чтобы не только у тебя в голове? Форум может только поддержать. Если хочешь трезветь - используй все, что у тебя под рукой. Есть рядом АА? Иди в АА.
Они мне очень, кстати, помогли на первых порах.
Давай, удачи. И делай. Не слушай никого. Даже себя.
Меня можно. :-D

Рэмбо

lucky
Забаненный
и автор не пьет: 1мес. 4дн.
Может?..
А у тебя ещё есть реальные варианты? Чтобы не только у тебя в голове? Форум может только поддержать. Если хочешь трезветь - используй все, что у тебя под рукой. Есть рядом АА? Иди в АА.
Они мне очень, кстати, помогли на первых порах.
Давай, удачи. И делай. Не слушай никого. Даже себя.
Меня можно. :-D
Я все перепробовал кроме АА, ну вот стоит у меня какой то блок на посещение группы, может банальная лень, а может плохо замотивирован. Но делать что то надо, так жить тоже нельзя.

Сверху Снизу