Такой вот шоу-бизнес…

Напомни как, пожалуйста .
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
@Pita4ok , а кто пишет на сайте по твоей ссылке ? Это вообще что за ресурс ? Я хоть и медленно , но каждый день вдумчиво читаю. Так и до мультиков дойду.
 
Ну не знаю... Мне кажется, с сигаретами это же не с алкоголем... Выкурил одну сигарету некурящий чел, это не значит, что он закурил
Если выкурил сигарету - то ты курящий человек. Вот я - некурящий. За 25 с лишним лет не сделал ни одной затяжки. И за свой счётчик отвечаю.
С алкоголем то же самое.
 
@Pita4ok , а кто пишет на сайте по твоей ссылке ? Это вообще что за ресурс ? Я хоть и медленно , но каждый день вдумчиво читаю. Так и до мультиков дойду.
Не знаю :DONT_KNOW:. Какой-то неравнодушный человек.
 
Я так понимаю, не все на этом форуме такую же информацию по методу Шичко читают. Много вариантов есть.
Да там все собрано в кучку, нормально описано. Хотя, думающему человеку достаточно одной методички Шичко.
 
Доброго дня всем!

Жизнь мою можно назвать нормальной. Даже хорошей. Хотя за эти два месяца какое- то непрерывное появление проблем и вопросов требующих решения. Хочется небольшой передышки. Но , похоже, втягиваюсь. И вообще довольна собой . Очень стараюсь не сесть на эмоциональные качели. И это совсем новый опыт. Положительный.

Прочитала в какой- то теме про « эмоциональную трезвость». Поняла, что для меня это не менее важно , чем физическая. Что нужно беречь ее очень и очень сильно. Так и хочется чего- нибудь начитаться, чтобы раскачать себя. Или в общении эмоционально истощаешься.

Оказывается, это очень трудно - беречь свои эмоции. Тем более, что все в душе так нездорово, так ослаблено все. Поэтому для неё необходимо диетическое питание .

Вот задумалась тренировки ограничить. Бывает сильная усталость . Но так жалко терять стройность. И будут джинсы меня душить и выталкивать из себя. А это нервы.

Читаю то, что дал @Pita4ok . По главе в день. Скорее всего, как закончу, начну читать сначала. Много новых нюансов, хочу много запомнить хорошо.

Участвую в марафоне ( хотя думала, что будет напряг). Команда замечательная просто.

Расстраивает , что часто болит голова. Про зубы вообще молчу, я там уже стадию принятия прошла.

Всем хорошего дня и крепкого здоровья!

А , услышала по радио и теперь часто себе повторяю :» Самые большие мучения человеку приносят его собственные мысли».
 
Вот такой вопрос. Как отписаться или подписаться на тему? У меня приходят уведомления на все отслеживаемые когда- то. Как их убрать ?
 
Назад
Сверху Снизу