Такой вот шоу-бизнес…

Привет! Ты как?
Как самочувствие, настроение?
Анечка, привет ! Сегодня более- менее. Вчера была совершенно без сил, и моральных и физических. Пасмурную погоду плохо переношу. Не могу заставить себя делать что- то. А вопросы уже накопились . Выкурила вечером сигарету. Плохо было после неё. Вот думаю, сбрасывать счётчик или нет.

Сегодня погода солнечная и мне получше.

Вчера даже мысли выпить были, но старалась с ними не разговаривать. Когда смотрела Эпидемию, там в какой- то момент они две бутылки вина нашли, я подумала, что скорее всего выпила бы в такой ситуации. Надеюсь, в такой ситуации никогда не буду. Вообще, фильмы все новые просто уже достали бухлом в каждом кадре. Я бросаю смотреть. Потому что все время мысль, что люди постоянно в изменённом состоянии сознания . Нет желания на это смотреть.

Смотрю сейчас « Как украсть миллион». Там тоже пьют в каждом кадре, но Одри Хепберн такая красивая, что я глаз не могу оторвать .

Мне нужно все время возвращать себя в сегодняшний день. Не разгоняться далеко вперёд, ни в планах, ни в переживаниях. Тогда намного легче.
 
Как твои дела ? Италия не надоела ?
У меня все ок. Стараюсь ни о чем не думать, жить сегодняшним днём. У вас в команде Чужестранку вчера обсуждали? Смотрела?
 
У меня все ок. Стараюсь ни о чем не думать, жить сегодняшним днём. У вас в команде Чужестранку вчера обсуждали? Смотрела?
Я не поняла что обсуждали. Это фото ? Нет, не смотрела. Там что- то с концовкой что- ли не так, поэтому не стала смотреть. А тебе понравилась ?
Жалко я Джейн Остен пересмотрела всю. Такое умиротворяющее кино. Надо Дафну Дю Морье начать. Или из Драйзера чего поискать. Вообще, люблю старые фильмы.
 
@Манка , как твои дела ? Холодно в Москве ? Не болеешь ? У меня с зубом засада. Должна была удалить зуб , а рядом имплант. Так имплант качается и на 80%, что выдернутся оба. Готовьте ваши денежки. Привыкай, Лана, жевать на одну сторону.
 
@Манка , как твои дела ? Холодно в Москве ? Не болеешь ?
Привет:kiss2: у меня сентябрь вообще какой-то чумовой, со всех сторон, куда ни плюнь🤪Ну наверное, как у всех, забот хватает. Тяну пока нормально. И у нас холодно, да, дожди поливают)
У меня с зубом засада. Должна была удалить зуб , а рядом имплант. Так имплант качается и на 80%, что выдернутся оба. Готовьте ваши денежки. Привыкай, Лана, жевать на одну сторону.
Сочувствую(( это целая история ведь теперь..Не затягивай🙏 Да и на одной стороне вредно жевать
 
@Mulia , Мулечка, спасибо! Такая прелесть !
А я тебя потеряла и даже искала. И нашла. Ты , оказывается, вся на красоте и в ЗОЖе. И я всячески тебя поддерживаю и желаю дальнейших успехов ! Красоты много не бывает ! Как съездила ? ( не поняла куда ты уезжала , но поняла, что летела на крыльях ).
 
@Mulia , Мулечка, спасибо! Такая прелесть !
А я тебя потеряла и даже искала. И нашла. Ты , оказывается, вся на красоте и в ЗОЖе. И я всячески тебя поддерживаю и желаю дальнейших успехов ! Красоты много не бывает ! Как съездила ? ( не поняла куда ты уезжала , но поняла, что летела на крыльях ).
Спасибо и тебе дорогая за слова🙏🏻🧡 Я уезжала на Алтай, очень классно, по другому там не бывает)
Я в паре тем сижу, но за твоей темой тоже слежу 🙂🤗
Периодами выпадаю из ЗОЖ)) дисциплина страдает, но я стремлюсь конечно же.
Обняла тебя крепко💋
 
Выкурила вечером сигарету. Плохо было после неё. Вот думаю, сбрасывать счётчик или нет.

Выкурила - сбрасывай. Че за вопрос? Счётчик не должен врать.
 
Назад
Сверху Снизу