Ну, вот и хорошо, что решилась)
Давай про последствия - в один столбик, про все остальное - в другой.
А потихоньку из второго делай третий - как этого же достичь без алко.
Ну, техника тебе, я думаю, давно уже известная);-)
 
Добрый день, на сегодня уже лучше, практически отошла. Планирую заниматься домашними делами, только жара кости ломит(
Бывает, главное не акцентировать внимание на это :SCRATCH:и чем-то отвлечься, какой-то работой к примеру.
Как сейчас обстоят дела?
Удачи и силы воли!
 
Проспала 11 часов, смотрела кинофильмы. Несмотря на слабое самочувствие, жду, когда уже надо будет ехать. Ощущение, что после наступит сильное облегчение.
 
Да, на него. Я о том, что ощущение, что делаю наконец правильно, от этого облегчение
А ну это да. Облегчение моральное у меня было, факт. Только зря это время не трать, работай над проблемой, она в голове
 
Кнопку ищешь волшебную? )

Какие ожидания от кодировки?
Мне костыль надо на первое время, сама не могу. Пить вообще нельзя, случился эпилептический припадок
 
Мне костыль надо на первое время, сама не могу. Пить вообще нельзя, случился эпилептический припадок

Знаешь я вот тут квасил три недели последний раз.... И в перерывах (я тормозился на пару тройку ней дела делать пытался). Мне знакомая по работе рассказала такую историю. Вернее она жаловалась на мать мужа. Показала мне даже ее на видеозаписи. Смысл тамтакой женщина квасила как сволочь, пропила всю печень до цирроза и уже одной ногой была в могиле, как вдруг, на последних часах ее жизни случается чудо. Ей находят новую донорскую печень! На самом деле у меня много знакомых в этой области трудятся которые меня всегда заверяли, что алкоголикам органы такие в принципе не выдают. Так вот после востановления и возвращения к жизни она через год начинает опять. Сейчас на видео я вижу опять человека, который пробухала еще одну печень, еще один дарованный Богом шанс. Я послушал эту историю, сильно впечатался и испугался - тормознул? А хрен то там еще больше в топор пошел.

Зачем пишу... Напугать? Предостеречь?
Говорят нужно учиться на чужих ошибках, это все лажа полная... Мы должны не забывать, что мы больны. Мы должны не просто на костылях бегать, мы должны что то менять и не откладывать это в долгий ящик. Отложить реение проблемы на завтра для нас является смертью уже сегодня.

Страх уйдет, пережитый припадок забудется.... А вот бользнь если ее не лечить, она никуда не денется.
Не останавливайся на кодировке, иди только вперед, работай над собой!!!
 
случился эпилептический припадок
Инстинкт самосохранения покинул тебя..
Мне костыль надо на первое время, сама не могу.
Ты уверена, что не загнёшься после этого костыля???
Можешь, всё ты можешь, только вот не хочешь!!!
Ну и промучаешься ты три месяца и начнёшь побухивать, что дальше??
 
Инстинкт самосохранения покинул тебя..

Ты уверена, что не загнёшься после этого костыля???
Можешь, всё ты можешь, только вот не хочешь!!!
Ну и промучаешься ты три месяца и начнёшь побухивать, что дальше??

На войне все средства хороши... Ничего плохого как и хороего в кодировке не вижу. Но если человек сам решил... !

Тут самая большая опасность остановиться на кодировке и не предпринимать больше никаких других шагов.
 
Назад
Сверху Снизу