Так больше продолжаться не может

Даже когда я по 3-4 месяца не пью, она сохраняется. Наверное, нужен минимум год трезвости, чтобы эмоции пришли в норму.
О чем ты. Изменения могут быть такими, всю жизнь восстанавливать будешь
 
Пью одну таблетку атаракс в день, на ночь донормил. Действуют слабо.

У меня были панические атаки и истерики случаются периодически. Я вышла с экзамена и еще, будучи трезвой, громко разрыдалась на всю улицу.

В общем, нервы у меня слабые.

Очевидно атаракса мало по таблетке, доктору то говорила? , а донормил... Ну если режима нет, то рано или поздно ни одна таблетка не будет действовать. Режим - отец хорошего сна, а его строгое соблюдение - мать.
 
Обычно эмоциональная нестабильность это следствие алкоголизма.

И его причина и следствие, женщины вообще эмоционально лабильны - это не всегда плохо. Не сочтите женоненавистником, мужчины тоже такие бывают - неприятно с ними общаться, а женщины - просто характерная черта, им тяжело - мужики пьют, не любят, делать ничего не хотят - так и получается
 
Очевидно атаракса мало по таблетке, доктору то говорила? , а донормил... Ну если режима нет, то рано или поздно ни одна таблетка не будет действовать. Режим - отец хорошего сна, а его строгое соблюдение - мать.
К доктору давно не ходила, наш районный невропатолог ничего кроме донормила не выписывает.
 
О чем ты. Изменения могут быть такими, всю жизнь восстанавливать будешь
У меня с детства эмоциональная нестабильность, во взрослом возрасте стараюсь контролировать, но не всегда получается.
 
У меня с детства эмоциональная нестабильность, во взрослом возрасте стараюсь контролировать, но не всегда получается.
Контролировать психику алкоголем, это как тушить пожар бензином.
Смотрела много видео по КУ от западных авторов. У них нет "черно-белого" подхода к данной проблеме. Либо бухать, либо не пить ни грамма. Есть успешные примеры КУ на протяжении нескольких лет. Если у кого-то получается, значит, работает. Возможно, не у всех. Но тем не менее.
Зачем тебе нужен этот геморрой? :DONT_KNOW:
С твоей нестабильной психикой лучше думать о тех, у кого не получилось, их уже легион внизу лежит
Привет) :BYE:

ipcambaz.gif
 
Контролировать психику алкоголем, это как тушить пожар бензином.

Зачем тебе нужен этот геморрой? :DONT_KNOW:
С твоей нестабильной психикой лучше думать о тех, у кого не получилось, их уже легион внизу лежит
Привет) :BYE:

ipcambaz.gif
Понимаю, что получается далеко не у всех. Успокаивать нервы алкоголем плохая затея даже для неалко, а уж для нас...Безусловно, не стоит.
 
Попробуй почитать, может что найдешь для себя, смысл этих рекомендаций не в КУ, а в плавном снижении употребления, с последующей трезвостью.
Методические рекомендации "Новый подход к терапии алкогольной зависимости, основанный на использовании метода снижения потребления алкоголя" 2016 год.

Лично у меня, такое не прокатит, теперь я даже думать об этом не хочу :YES:
Бог – свидетель, мы долго, но тщетно пытались научить себя пить, как другие люди.

Вот некоторые из применявшихся нами методов: пить только пиво, ограничиться определенным количеством рюмок, никогда не пить в одиночку, никогда не пить по утрам, пить только дома, не держать спиртного в доме, никогда не пить в рабочее время, пить только на вечеринках, бросить пить виски и перейти на коньяк, пить только натуральные вина, дать обещание подать заявление об уходе с работы, как только тебя застанут пьяным, начать путешествовать, не путешествовать вообще, дать обещание никогда не притрагиваться к алкоголю (с произнесением торжественных клятв и без них), больше заниматься спортом, читать воодушевляющие книги, жить в тренировочных лагерях и санаториях, добровольно соглашаться на лечение в психиатрических лечебницах... Этот список можно продолжать до бесконечности.

Мы не хотим ни на кого наклеивать ярлык алкоголика. Предлагаем вам самим поставить себе диагноз. Зайдите в ближайший бар и попробуйте начать пить, а потом резко прекратить. Проделайте это несколько раз. Через какое-то время вы сможете решить, насколько вы честны с собой. Не исключено, что полное осознание вашего положения вызовет у вас нервную дрожь.
 
Назад
Сверху Снизу