Это был реально какой то психоз на пустом месте.
Сейчас я это понимаю, а тогда я была вовлечена так,что я ничего не видела и ничего не слышала.
На самом деле желание забухнуть тоже возникает на пустом месте.
То есть нет ни одной, не то что важной а даже мало мальски "уважительной" причины заливать в себя бухло.
Только вот то, что желание уволиться было всего лишь блажью ты осознала, а то что желание упороться это такая же, по сути, блажь пока отдуплить не можешь.
Для этого надо время.
Время проведенное сухим.
С мозгами воспринимающими окружающее реальным, а не илюзорным.
Именно для этого и надо тупо не пить, чтобы ни случилось.
Ждать когда башка в меридиан придет.
А это даже не полгода, к сожалению.

Работать над собой, самосовершенствоваться, и бла бла бла с мозгами перекосойопленные бухлом все равно дохлый номер.
Потому тебе и советуют тупо не пить.
Первое время ТУПО.
Что бы ни случилось, и как бы ни хотелось.
Чтобы просушить мозги.
А уж из сухости выбираться в трезвость, будешь когда почувствуешь в этом готовность.
Не необходимость (то, что это необходимо и коню понятно), а именно готовность.
:smile:
 
Последнее редактирование:
Конечно ценны.Иначе что получается,если Варя к примеру выпьет-все годы её трезвости можно не считать и выбросить в помойку.Я не согласна с таким мнением.
обнуляться - это значит с нуля)
 
поразмыслив, я пришел к выводу что психике важно состояние, а средства ей пофик. то есть выдай ей "безвременье" и сделать это можно любым способом.
Безвременье можешь описать, конкретно это что, чтобы правильно понимать
 
тётки нормальные
Даже если и ненормальные, есть тысячи иных способов, а не впадать в агонию.

Я не жалею, что я ушла. Я бы ушла и без этих теток. Хорошо, что я это поняла и ушла я без истерии и надрыва. Первый раз в жизни, обычно все с заламыванием рук, концертами и психозами, обидками.
 
Срок первого времени есть?
а ты все рецепты и таблетки ищещь )))) это все инивидуально, ты же знаешь.

порой вопросы задаешь чтобы просто спросить? ты 10 лет на форуме так то. сама уже кого хочешь научишь
 
Даже если и ненормальные, есть тысячи иных способов, а не впадать в агонию.

Я не жалею, что я ушла. Я бы ушла и без этих теток. Хорошо, что я это поняла и ушла я без истерии и надрыва. Первый раз в жизни, обычно все с заламыванием рук, концертами и психозами, обидками.
Так же. До сих пор не могу справится с этими психозами. Чуть что не так, сразу накатывает...., если в этот момент остановится и просто ничего не делать и не думать, то через некоторое время станет видно, что трагедии не случилось, только получается не всегда. Вот и срываюсь всегда на этих психозах, когда не могу остановится.
Ещё очень люблю себя загнать, в момент максимального нервного истощения случается такой вот психоз
 
когда тебя ничего не парит, когда ты ни на что не реагируешь, когда нет событий.
Вот так у меня сейчас, ничего не парит, нет событий, нет вау-реакций, какбуд-то жизнь остановилась, умиротворение и спокойствие.
Первый раз такое. Но я и первый раз не ищу в отпуске острых ощущений, нет экстремальных экскурсий, просто я и природа
 
Как пример - мы второй день на даче. И вчера и сегодня я просыпаюсь с чувством что понедельник и мне надо совместить работу и установку двух кондеев в квартиру.

Понятно что это невроз, гиперважность этих сраных кондеев
 
Я вчера смотрела на фестиваль Цигун. Плавные медленные движения. Наша жизнь набор резких движений, вечный невроз, погоня за сверх ощущениями: сверх радость, сверх горе и т.д. Алко в данном случае стимулятор, без алко, через некоторое время мы приходим именно к тому, что нет этой сверх яркости жизни и начинается тоска.
Ну и не умеем мы так жить плавно и по течению. Иногда нужно замедлился и тогда придёт вот это умиротворение.
Я вчера ела обычный чебурек, медленно, просто ела, без мысли, что нужно бы побыстрее или бульон сейчас капнет на одежду и получила удовольствие от вкуса еды. Когда все быстро и на ходу, не чувствуешь не вкуса, ни удовольствия.
 
...не могу остановится...
Может быть ты "тупо не пьешь" и не учишься останавливаться? В переводе с образного на буквальный - не развиваешь навыки самоконтроля?
Рецидивы могут только доказать, что вы прекратили свои усилия до того, как прочно закрепились на новой орбите и новом образе жизни. Подобно ракете, направляющейся к новой планете, вы уносите себя прочь от Планеты Алкоголь. Однако вы можете заглушить двигатели до того, как окажетесь за пределами гравитационного притяжения. Вы начинаете опускаться на поверхность. А куда вы направляетесь? Вниз. Вернуться туда, где вы уже были и не хотите возвращаться снова.
Как пример - мы второй день на даче. И вчера и сегодня я просыпаюсь с чувством что понедельник и мне надо совместить работу и установку двух кондеев в квартиру. Понятно что это невроз, гиперважность этих сраных кондеев
От обдумывания этих мыслей есть польза? Они полезные или бесполезные? Это разумная обеспокоенность, перерастающая в выработку решения и дела, или иррациональная тревога?
 
Может быть ты "тупо не пьешь" и не учишься останавливаться? В переводе с образного на буквальный - не развиваешь навыки самоконтроля
В том-то и дело, что я умею останавливаться.
И да, я тупо не пью.
Сейчас я учусь жить по другому, развиваю навык получения удовольствия от обычных вещей, учусь отдыхать, замедляется...
 
В том-то и дело, что я умею останавливаться, я не всегда умею справляться
И да, я тупо не пью.
Сейчас я учусь жить по другому, развиваю навык получения удовольствия от обычных вещей, учусь отдыхать, замедляется...
 
Назад
Сверху Снизу