Терем

И такой прям категоричный, то не люблю, это не приемлю, последней фразой было "я не люблю когда чужие люди лезут в личную жизнь " . Это что вообще? Я просто спросила о причине развода)))

"Ненадо" слитно пишет он)
 
Если со всеми надо встречаться по полгода, чтобы что-то понять про человека, то эта штука не для меня.
То есть как это не для тебя? Именно полгода минимум и надо встречаться, чтобы узнать человека. А не так как ты с бывшим - жить вместе и беременность спустя несколько месяцев после знакомства, закрыв глаза на то, что он алкоголик и абьюзер. Надо же делать какие-то выводы из своих ошибок.
 
Ой. Мне плохо уже от его ника, фотки в тёмных очках и отсутствия пунктуации. Я бы с таким точно не общалась.
Просто он официально не развёлся 99 проц. А под очками прячутся опухшие от пьянки глаза как вариант либо и то и другое
 
Так на ваши "развелась потому что пил" реакция у 80-90% мужчин такая же как у вас на их причины развода...


Игры такие игры
 
Познакомилась с парнем, указал 43.
Начали общаться, нравится, обменялись неск.фото, смотрю чот юн.
Грю тебе точно 43.
33 говорит. Да блин!!!:-D
:-D:-D
 
И такой прям категоричный, то не люблю, это не приемлю, последней фразой было "я не люблю когда чужие люди лезут в личную жизнь " . Это что вообще? Я просто спросила о причине развода)))
Тоже обратила внимание. «Не надо этих слов», командир какой)
 
То есть как это не для тебя? Именно полгода минимум и надо встречаться, чтобы узнать человека. А не так как ты с бывшим - жить вместе и беременность спустя несколько месяцев после знакомства, закрыв глаза на то, что он алкоголик и абьюзер. Надо же делать какие-то выводы из своих ошибок.
Я имею в виду, тут полгода, там полгода, так и жизнь прошла😅
 
Сказал что разведен, а там хз
Гуляла сегодня по центру. Вдруг слышу - привет, Солли) Оборачиваюсь, лицо, которое я не видела 22 года. Лицо постарело немного, а улыбка та же.

Почти четверть века назад, моя подружка, поклонница Достоевского тащила его собрание сочинений) а он помог, удивился ее любви к писателю, познакомился. Потом она познакомила меня с ним и мы стали иногда втроём гулять. Это были не ухаживание, не дружба, а такие иногда совместные прогулки. Он старше нас лет на пять, уже работал, проектировал новорусские коттеджи, ему нравилась наша молодость, веселость, нам с ним было интересно и забавно.

На мое - а ты как? Он поведал, что не очень, т.к он в состоянии развода, на днях было заседание и им дали месяц на раздумья. Женат он давно, лет 20. И вот сейчас говорит, очень подавлен. Говорю - ну а чего страшного? Ну и свое любимое - бывает отношения заканчиваются при жизни и т.д, это же говорю не трагедия, про себя думаю- на фоне происходящего тем более. Он такой - ты наверное сама в разводе, раз так рассуждаешь. Нет, говорю, замужем, но никогда такой возможности не исключала. Потом спросил про детей, у меня, у подруги. Говорю - у меня сын растет, у нее тоже. Вот говорит, вы умные, если б у нас один сын рос, тоже не дошло бы до развода. А сколько у тебя детей, спрашиваю. Четверо) Я почему то не могу вспомнить точно его имя, а фамилию помню) Ничего о нем не знаю. Уверена, что нет у него проблем с алкоголем. Но что то мне подсказывает, что если он ещё не на сз, то скоро там зарегится. Возможно искать музу, пытаясь пережить сложный в жизни период, ещё что то, но не отношений.
 
Интересная история, раз очень подавлен, значит инициатор жена? Что он такого натворил, если с четырьмя детьми собралась уходить.
 
Интересная история, раз очень подавлен, значит инициатор жена? Что он такого натворил, если с четырьмя детьми собралась уходить.
Скорее всего, да, жена инициатор. Почему я не спрашивала. Знаю только, что самому младшему ребенку 12лет.
 
Ну вот кстати, разведен в молодости, а потом долго не женится или уже не хочет- это тоже часто мне встречалось.
Или еще есть категория тех, кто просто хочет жить один и жить в свое удовольствие. Но такие часто очень жадные. И на чувства тоже.
А вот то, что мужчина сразу хочет типа ребенка- это подвох, считаю. Поближе привязать, пообещать, показать, что он семьянин отличный.. А там-то может просто развод на секс. Хотя , смотря что ищешь, конечно.
Да, на чувства жадные и ищут еще идеал идеальный.
За мной как-то пару лет назад пытался ухаживать один м, так я от него просто сбежала. 40 плюс, женат не был , детей нет. Жаловался, что жениться не может. Машина, квартира, свой бизнес. Друзья готовы ему свадьбу сыграть, так переживают за него. Но он тут же рассуждает, как заметно, когда у ж отросли корни окрашенных волос, и маникюр не маникюр, и дети в самолете плачут, а ж даже успокоить не может и все в таком ключе неидеальных женщин.
Ок, волосы я не крашу, повезло. Неманикюр спрятала в рукава и огородами бегом ))

А про детей некоторые говорят, потому что часики у них тикают )
 
Залезла на сз. Первый попавшийся меня просвятил, что скоро тут останутся узбеки, старики и мажоры, так что беги ко мне , детка, не жалея ног, жизнь одна и надо успеть и тп тд, покувыркаемся напоследок.
На что я сказала, что чем его так расстроила мировая ситуация? Он судя по всему и в мирное время был не особо облеплен женщинами)) И задумалась. Это ж манипуляция чистой воды. Так же как куча свадеб у нас в городе вдруг в эти дни...
 
Ладно ещё когда и так было решение о свадьбе и события просто ускорили дело.
Но большинство ж из меркантильных интересов, пособия вдовам и т д.
А то что потом жить с этими мужчинами, психически покалеченными в одной семье- мне кажется маловато задумываются.
 
Ладно ещё когда и так было решение о свадьбе и события просто ускорили дело.
У многих кстати так, жили и думали, что времени ещё много, спешить незачем, а тут раз и времени может и не много...
Но большинство ж из меркантильных интересов, пособия вдовам и т д.
Мужчины как вариант заботы о близких это видят: раз у него нет выбора и надо идти на войну, то он как глава семьи хоть так поможет близким: питание детям в школе, выплаты ежемесячные, ипотека на паузе или погашенный кредит, а если всё плохо закончится, то и финансовая выплата детям и жене, которая этих детей должна будет одна вырастить тоже не лишние.
Вот у меня с М нет общих детей и тут такая логика не действует. Нет "меркантильной" составляющей. У него дочь, родители пожилые, есть о ком заботиться.
Я не увидела смысла в браке. Магни увидела. И ситуации у нас разные. Это так к примеру
А то что потом жить с этими мужчинами, психически покалеченными в одной семье- мне кажется маловато задумываются.
А как брак на это влияет: жить или не жить вместе? Развод не запрещён вроде.
Да и если мужчину покалечила война, то как же на счёт "вместе и в горе, и в радости раз в браке"?
Да и так-то, к примеру, мы и сами не сильно здоровые на голову.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу