Терем

Так вроде ты пришла с шашкой махать... а мы да, хорошо сидели.
И предвзятое отношение тут к ней у многих вообще то, ты не заметила до сих пор?

Где шашка. Нет шашки.

Ты даёшь оценочные суждения чужому материальному статусу, внешности и жилью. Под соусом "я знаю как лучше, у мя муж есть"

Если Хим прошлась по твоей внешности и браку, черт знает с какого перепугу, типо в отместку, то это тоже черти что. Так не годится. Но ты себя ведёшь один в один как Хим.

Это не кажется не то что правильным, а даже и нормальным общением.

А так да,хорошо сидим.
 
что зажатость-это не про меня. Консерватизм присутствует,это есть.Я бываю занудой иногда :-D
Но тут есть девы,кто со мной общался(пусть и мимолетно) лично.Их можно спросить,транслируется это как то внешне или нет.
Почти дочитала, уфф))

Никакой зажатости нет, легка и свободна в общении. И консерватизма лично я не увидела.
Молодая, общительная, красивая деушка.
 
Где шашка. Нет шашки.

Ты даёшь оценочные суждения чужому материальному статусу, внешности и жилью. Под соусом "я знаю как лучше, у мя муж есть"

Если Хим прошлась по твоей внешности и браку, черт знает с какого перепугу, типо в отместку, то это тоже черти что. Так не годится. Но ты себя ведёшь один в один как Хим.

Это не кажется не то что правильным, а даже и нормальным общением.

А так да,хорошо сидим.
Ну дык это вполне естесственно, она мне обьясняет про старого жирного мужа, а я ей обьясняю как ей заполучить возможность заиметь хоть какого нить... У нас с Химочкой симбиоз. Я ее созю, а она просто глупо хамит в ответ.
 
Что бы ее мечты имели возможность стать реальностью, зачем же еще?

Какие её мечты?

Я не читала у ней мечты стать фитоняшкой, с вылизанными модельными фото. И притянуть переборчивого нарцисса с претензией

Там есть мечта встретить заботливого мужчину, ну так они неидеальным девушкам чаще попадаются.
 
Ну дык это вполне естесственно, она мне обьясняет про старого жирного мужа, а я ей обьясняю как ей заполучить возможность заиметь хоть какого нить... У нас с Химочкой симбиоз. Я ее созю, а она просто глупо хамит в ответ.

А у тебя муж намного старше?
Откуда эта информация, про старого и жирного?

Глупо хамите вы друг другу вполне взаимно.
 
Если Хим прошлась по твоей внешности и браку, черт знает с какого перепугу, типо в отместку, то это тоже черти что. Так не годится. Но ты себя ведёшь один в один как Хим
КВЛ называет это "зеркалить".
 
Она ищет красивого.
А вообще смотрю Тома хитрожопая больно, пророчит Химэ простачка с изьянами, при том что мы то верим в нормального, но обвиняет в газлайтинге нас, ну нормально?
Т,Е сама не верит, что на нее хороший клюнет, но арбузер я.
Не, ну лихо, чо.
 
А у тебя муж намного старше?
Откуда эта информация, про старого и жирного?

Глупо хамите вы друг другу вполне взаимно.
Ну эта информация их Химэной головы. Про то, что я жырная, а муж для меня старый. У нас три года разницы так то...
Для Химэ то он конечно староват, но я и не предлагала.
 
А вообще смотрю Тома хитрожопая больно, пророчит Химэ простачка с изьянами, при том что мы то верим в нормального, но обвиняет в газлайтинге нас, ну нормально?
Т,Е сама не верит, что на нее хороший клюнет, но арбузер я.
Не, ну лихо, чо.
Живые люди всегда с изъянами.
Это на форумах только мистеры и миссис совершенство, с фотками в фильтрах, и придуманными (или сильно скорректированным) биографиями.

Ну думаю будущий МЧ Химэ будет не идеален, и хорошо бы его изъяны совпадали с изъянами Химэ. Это было бы замечательно.

И скажите что я не права.
 
Думаю, что между моей самооценкой и твоей уже поместился Большой каньон. Не уверен что его можно перейти вообще)
Там где-то еще, в районе луны, существует самооценка заводского блогера.
Это все мистика и магия, для меня.

Я бы парился оч сильно, наверное. Вообще не представляю себе этого. Хорошо, что у меня нет такой нужды.
Большой каньон, кста, перейти можно. 3 дня пути, главное, летом не переться. Чтоб ниже +40 было.
 
Живые люди всегда с изъянами.
Это на форумах только мистеры и миссис совершенство, с фотками в фильтрах, и придуманными (или сильно скорректированным) биографиями.

Ну думаю будущий МЧ Химэ будет не идеален, и хорошо бы его изъяны совпадали с изъянами Химэ. Это было бы замечательно.

И скажите что я не права.
Чот демагог ты прям смотрю. Изьян это не норма так то. Вот ноги например нет, или мозгов... Печень там от алкоголя увеличена до слоновьих размеров)))
 
Ну эта информация их Химэной головы. Про то, что я жырная, а муж для меня старый. У нас три года разницы так то...
Для Химэ то он конечно староват, но я и не предлагала.

Аааааааа.
Ясно. И понятно.
Но это же явное враньё от обиды, ты то чего ведешься?

Ну, иХима конечно не такая ужасная и ничтожная, как ты её описываешь.
 
Чот демагог ты прям смотрю. Изьян это не норма так то. Вот ноги например нет, или мозгов... Печень там от алкоголя увеличена до слоновьих размеров)))

Очень интересно. Познавательно.

Ноги нет это инвалидность (о мозгах и печени я молчу вообще), а изъян - вот у меня 10 кг лишних - они изъян. А у Химэ отечность изъян. По мелочи. Но полюбить человека можно и с лишними кг, и с нависшим веком, был бы человек живым (не обязательно даже хорошим)
Собственно, как только Хим встретит нормального живого чувака, неравнодушного к ней, все эти "хочу айтишнега" угаснут намертво.
 
Аааааааа.
Ясно. И понятно.
Но это же явное враньё от обиды, ты то чего ведешься?

Ну, иХима конечно не такая ужасная и ничтожная, как ты её описываешь.
Я ее созю, учу как одеваться, какие фотки постить. Я не ведусь вообще то, я созю ее через стеб. Странно что ты не понимаешь и не видишь очевидного.
и если бы ты хотела, ты бы увидела мой пост, где я пишу, что очевидно, что Химэ в жизни лучше, чем на тех последних фото для тиндера, но нет, ты напялила белое пальто Амариш и ослепла и оглохла.
 
Аааааааа.
Ясно. И понятно.
Но это же явное враньё от обиды, ты то чего ведешься?

Ну, иХима конечно не такая ужасная и ничтожная, как ты её описываешь.
Не, ну так то нормально.

Сегодня значит "ты то чего" ты ставишь в позицию взрослой.
А Химу "она это от обиды "- в позицию ребенка. Зачем?
 
Назад
Сверху Снизу