схожу с ума

Я каждое утро просыпаюсь со слезами((Очень хочу поверить что все к лучшему и слава богу что у нас ничего не вышло,но потом сразу появляются мысли о том что теперь я совсем никому не нужна(мама далеко и у нас не дружеские отношения)есть одна подруга ,но она наверно устала уже от меня...и больше никого нет
У тебя пустота в душЕ. Нет любви к себе, богу, просто пусто. У всех алкашей так. Точнее у аддиктов. Ты живешь в России? Хочешь я тебе позвоню. Когда сложно всегда надо иметь человека которому можно позвонить. 89500266585. Набери меня я тебе перезвоню. Просто поговорим пару минут
 
Добрый день всем,сижу на форуме около 3 месяцев,решила поделитьсь потому что сама не справляюсь.Мне 27 лет,последние 5 лет были отношения с алкоголиком,мы постоянно то сходились то расходились и я видимо подсела на эти эмоциональные качели.4 месяца назад я решила уйти от него окончательно(произошла в моей семье трагедия которая изменила моё мировозрение немножко) Он писал,звонил,оскорблял,извинялся и так по кругу.У меня в этот момент зарождались новые отношения,поэтому я довольно легко не поддавалась на манипуляции.Но буквально месяц назад что-то произошло,новые отношения не сложились,на работе начались проблемы,гормональный сбой и у меня стали случаться нервные срывы,я плакала сутками,пыталась даже бить сама себя лишь бы физическая боль перекрыла душевную.И начала названивать бывшему парню,хотела поддержки...он же сказал мне что я ш*юха раз пыталась начать новые отношения,что я была виновата в его алкоголизме,что я ушла и у него сразу все хорошо стало,и он бросил пить.К моей депрессии добавилось еще и громадное чувство вины (хотя человек пил на протяжении всех наших отношений,была и белочка и больницы и панкреатит обнаружили).Помогите пожалуйста,как выйти из этого состояния?Моя созависимость меня убивает,мне кажется что не смогу без него жить
Ни за что не возвращайся к нему, береги себя от гребаных отношений, мне бы кто сказал в своё время, что ждёт в отношениях с алком, сколько всего придётся пережить... Найдёшь нормального парня, смотри только, чтобы у него (парня) семья была хорошая, тогда можно замуж. Не ломай себе жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу