Своя тема и рассказать о себе

С птицами, ура)
vgif-ru-9973.gif
 
Ура) Спасибо, сестрёнка) Левый классно упал)
это да, это примерно как внутренний мир периодически, какая-нибудь субличность как вылезет и всю гармонию разрушит) но танцуем себе вперед все равно)
 
Rachel, попробую как ты разок. Я и так пишу у себя, в дневник, но у меня там с матами больше, и двутреязычие идёт и с синтаксисом полный хлам, ну типо пишу как и в голове думаю не исправляя. Погнал.
День 85.
Вчера уснул в 4 утра. Спал до 10 примерно. Сон отличный и глубокий. Давно такого не было. Уж и не вспомню. Сновидения приятные, теплые, с ламповым таким светом на стене кирпичного цвета. Вроде того. Физическое состояние почти великолепное. Если бы не курение и лёгкие головные боли (возможно от него же, хз) , то почти идеально было бы. Эмоциональное состояние не стабильное. Ощущений и эмоций не понимаю, назвать не могу , есть тяга к привычному импульсивному поведению и необдуманным спонтанным действиям (херню творить хочется вообщем). Заставляю себя действовать согласно ежедневнику и в соответствии с намеченным планом. Он достаточно прост: не прос..ать то что есть и прорабатывать вопросник шагов (тут есть в "уголке АА"), плюс к экзамену готовится мне по учебе. И так - везде галочки и это хорошо. С вопросами к экзамену идёт легко 25-27 пунктов из 40 выбиваю, 20 в зачёт. Тут ок. Переписывался с братанами, так всякие приколюхи, у кого что по чем , где куда, зачем почему, смешные видостики и все в таком роде. С матерью пописался тоже, поправляется и это отлично. Реально здорово. В перерывах ролик на пресс гонял или отжимался. Хлеб закончился, решил сгонять в магазин (перед этим настроился, техники саморегуляции, все дела, привел голову в норму типо), прибрался в хате, захватил мусор и погнал. По дороге вспомнил что здесь в праздничные дни магазины не работают и я сел в тачку и поехал на заправку там что нибудь взять. По дороге решил, а почему бы не проехаться и погнал за город. Дорога и музыка (ЛСП) успокаивали и было прикольно. Немного дал прос..аться моей ласточке. Движок работает исправно - мне бы так с башкой. С полтора часика проездил, попел в тачке и приехал обратно. Думал может позвонить кому или сгонять к кому, но как-то лень было что-ли и телефон не поднимал. Дальше делал тоже что и выше описал кароче.
Прошедшим днём доволен/не доволен. Фиг пойми. Благодарен всем , всех обнял приподнял. Особенная благодарность тебе, работун) - реально наше общение очень крутое и близкое сложилось и ты меня нехило так вытягиваешь. Очень круто. Благорен моему хомячку что в колесе там бегает сейчас, чувакам что умные книжки пишут, создателям интернета, сайта НД, японским производителям Тойоты, маме, брату, друганам и себе , что я такой молодец и красавчик. Аминь
 
1. Как давно пьешь?
Начал выпивать с 12 лет примерно. 5 класс школы. Прогуливая переодически занятия в школе вылавливали на улице прохожих и просили купить нам пару пива на двоих-четверых детей. Питье становилось поводом для сбора и общения в последующем между друзьями. Ловил судорожный синдром один раз в 20. Переехав и не общаясь с друзьями выпивал один. Преимущественно крепкое пиво от 2 до 4-6 литров.
2. Пытался ли бросить и какие методы использовал?
Бросить не пытался. Судорожный синдром испугал, но не надолго. Обещания жены уйти если не перестану напиваться пугали, но не сильно и не серьезно.
3. Почему решил бросить?
От меня недавно ушла жена. И в итоге это меня очень сильно ударило. Особенно после её слов что у нее появился другой и со мной она все чувства оборвала.
4. Сколько максимум смог продержаться без алкоголя?
В армии пару месяцев пока не было возможности
5. Почему сорвался?
Пока не сорвался
6. Как сейчас планируешь трезветь какой метод используешь?
Пока на зубах
7. Что считаю нужным написать?
Мне 29 . В хорошей физической форме если не пью. Когда после запоя на пару дней то сердце пошаливает. Пугает мое безразличие ко всему в том числе и сейчас. Не пью 6 дней не курю 5 дней. Держусь думая о матери. Все таки не айс когда сын алкаш.
Вот именно безразличие,как сейчас помню.десять лет назад у меня было такое же.возвел алкоголь в абсолют.сейчас бы в то время,думаю поехал бы по стране путешествовать.какая у нас страна огромная,а сейчас уже поздно.может в таком духе поможет тебе?
 
Назад
Сверху Снизу