Своя тема и рассказать о себе

но я сколько пока смотрю - создание изображений не идеально пока что, хоть есть много интересного конечно.
зря они так, мне кажется художники могли бы использовать этот как один из инструментов, совершенно новый формат работы и новое видение.
согласна, но те, кто работал на копипасте, конечно, волнуются
плюс проблема авторских прав
мне так нравится, что теперь это занимает мои мысли, дела сделаны, жизнь идет своим чередом..вместо паралича и бредовых состояний в употребе
 
так ниче) у меня обычно на это жесткий довольно внутренний ответ - так пойди и убейся уже, что еще за медленные игрища в саморазрушение, не надоело?) и тут вдруг выясняется, что этот самый голос все-таки хочет жить и затыкается.
Хм. Радикально. Но думаю опасно пожалуй.
 
согласна, но те, кто работал на копипасте, конечно, волнуются
плюс проблема авторских прав
мне так нравится, что теперь это занимает мои мысли, дела сделаны, жизнь идет своим чередом..вместо паралича и бредовых состояний в употребе
да, конечно, кому-то придется перестроится и даже может сферу сменить( текущая реальность требует быстрого переобучения, это и плохо, и хорошо. Мы в такой эпохе, сложно сейчас оценить это в полном объеме.
Я тут не так давно смотрела клип (Animal ДжаZ - Война (клип нарисован нейросетью)) в ютубе, очень впечатлилась, хотя конечно это очень мрачно и гнетуще выглядит, но образы картин сильные и запоминающиеся. Интересно что они там нейросетям скормили, чтобы добится такого результата. Все же вставлять здесь не буду, чтобы не нагнетать)
 
Хм. Радикально. Но думаю опасно пожалуй.
да, я сомневалась писать или нет, но как есть. Видишь мне очень запала идея принятия смерти, как советчика и я в таком роде ее для себя часто реализую. То есть это та самая грань, которая позволяет легко мысленно отделить что важно, а что не важно.
 
да, конечно, кому-то придется перестроится и даже может сферу сменить( текущая реальность требует быстрого переобучения, это и плохо, и хорошо. Мы в такой эпохе, сложно сейчас оценить это в полном объеме.
Я тут не так давно смотрела клип (Animal ДжаZ - Война (клип нарисован нейросетью)) в ютубе, очень впечатлилась, хотя конечно это очень мрачно и гнетуще выглядит, но образы картин сильные и запоминающиеся. Интересно что они там нейросетям скормили, чтобы добится такого результата. Все же вставлять здесь не буду, чтобы не нагнетать)
Это она по словам и музыке так нарисовала?
 
а ясно, даже если не якориться сильно, а просто на все вот эти зачем не пить переворачивать все к тому а зачем собственно пить?
то есть мне помогает подумать, ок - первичный кайф, потом откат мышления в ту же систему, физически станет сильно хуже, опять то же болото, опять впереди только деградация и иллюзии о покорении мира)
+ дополнительное разочарование, которое потребуется заглушить
Это она по словам и музыке так нарисовала?
ты тоже сможешь)
 
Я умею рисовать только голову Гомера Симпосона и ветки на дереве). Нет во мне этой связи - чувства 👉рука. Не нарабатывал)
так в той нейросети оно работает так: ты задаешь словесное описание картинки и получаешь визуальный результат. так что сможешь))
 
Я умею рисовать только голову Гомера Симпосона и ветки на дереве). Нет во мне этой связи - чувства 👉рука. Не нарабатывал)
все,что требуется это составить определенный запрос
просто порядок слов, генерируется все само, ничего рисовать не надо
 
например, но это простенький
в midjourney интереснее темы
 

SA

надо звать, помню, он описывал подобное настроение
Скорее, состояние. Гнев и бессилие. Как удержался от покупки выпивки? Взял и не купил. Звучит глупо, но было именно так.
 
так ниче) у меня обычно на это жесткий довольно внутренний ответ - так пойди и убейся уже, что еще за медленные игрища в саморазрушение, не надоело?) и тут вдруг выясняется, что этот самый голос все-таки хочет жить и затыкается.
перечитала это и хорошо, что это воспринимается радикальным.
а то это явно была рубрика экстремальные сответы от травматика, как собрать себя в боевой обстановке)) атмосфера была у меня нервная в момент написания, что вылезло -то вылезло, с собой так жестоко не надо конечно поступать.
 
перечитала это и хорошо, что это воспринимается радикальным.
а то это явно была рубрика экстремальные сответы от травматика, как собрать себя в боевой обстановке)) атмосфера была у меня нервная в момент написания, что вылезло -то вылезло, с собой так жестоко не надо конечно поступать.
Утро вечера мудренее). Хорошего дня тебе ✌️
 
перечитала это и хорошо, что это воспринимается радикальным.
а то это явно была рубрика экстремальные сответы от травматика, как собрать себя в боевой обстановке)) атмосфера была у меня нервная в момент написания, что вылезло -то вылезло, с собой так жестоко не надо конечно поступать.
правда?) а мне понравилось как ты написала, прежде всего потому, что @Salemslot сейчас больше эти мысли могут помочь преодолеть кризис, ну если он захочет конечно
 
Назад
Сверху Снизу