Своя тема и рассказать о себе

Отмечу. На работке был момент, предложили в раздевалку заглянуть начислить малёк потиху. Типо сначала один пойдет, потом второй, шоб не собираться типо кучками, а как ниндзя, да. То я сначала ничего не ответил, это типо было воспринято как согласие и первый пошёл. Я таки попиз..ил типо в туалет, но таки пошёл в тот, который возле той раздевалки, да. Мне в туалет не хотелось, то я чисто руки помыл, чо, пошоркался там в толчке, да пошел на курилку. Потом спросили чего не присоеденился, то сказал у меня дзен и я не пью 675 дней. Кинули респект. Эт приятно. Но таки начислить в тот момент я был не против. Особенно когда в толчке стоял, то я даже в зеркале не палил, хотелось все сделать быстро , типо как пластырь сорвать и не пылить. Настрой у меня норм был, спокойный, задорный малёк. Такая шляпа кароч.
А так , раньше был любителем типо в раздевалку зайти, здоровье поправить, туда сюда. Эти челы не с моей рабочей песочницы типо, то не знали что у меня дзен. Мои то не предлагают уже давно.

Другое.
Я хз, такая фигня ещё, что типо отчиму ещё звякнул поддержать, туда сюда, там ему надо типо, да. Я с ним последний раз как виделся, то подрались типо, эт лет, хз, 15 назад было, и с того момента не контачили. Ни с днюхами поздравить, не там туда сюда, нифига. Индеферентно кароч, если не нае..ываю себя. И тут матушка типо говорит, поддержи може, не. Я такой подумаю, Оки. И думал а хе..ли традиции изменять, что не общались столько, то хай так и будет, чо. А потом мне эта аа шная шляпа в голове всплыла, про помощь другим, туда сюда, ну то я подумал, что типо дзен так дзэн, принял решение и звякнул. Ну он доволен был, чо. Ну и норм. Матушка говорила може плюсик в карму капнет, то пусть капает если так.
 
Потешное.
Ля, сейчас недавно с самоката упал, колено побил и мне так мысля проскочила, что на колено подуть некому, и пиз..ец.
Забавно б звякнуть кому с того же аа , шоб мне приехали подули.

Фиксирую.
Настрой хз, не пришей ..зде рукав, так думается. Шляпа кароч.

Какой то мелкий на трене за мной пытался мою ерунду повторять. Мило.
Приехала какой-то групка мамок с тренером, делали свою ерунду. Тренер , показывая дамам как делать правильно, тянув колесо за собой упал на жопу. Хех. Некоторые мамки весьма ничо.

Пока тренил вспоминал всякую шляпу.

Сто про Меркурий в ..овне.
 
Потешное.
Ля, сейчас недавно с самоката упал, колено побил и мне так мысля проскочила, что на колено подуть некому, и пиз..ец.
Забавно б звякнуть кому с того же аа , шоб мне приехали подули.

Фиксирую.
Настрой хз, не пришей ..зде рукав, так думается. Шляпа кароч.

Какой то мелкий на трене за мной пытался мою ерунду повторять. Мило.
Приехала какой-то групка мамок с тренером, делали свою ерунду. Тренер , показывая дамам как делать правильно, тянув колесо за собой упал на жопу. Хех. Некоторые мамки весьма ничо.

Пока тренил вспоминал всякую шляпу.

Сто про Меркурий в ..овне.
Вот, приложи. Только что из холодильника
 

Вложения

  • 14194347t1hf6f4.jpg
    14194347t1hf6f4.jpg
    50.1 KB · Просмотры: 6
Назад
Сверху Снизу