Своя тема и рассказать о себе

Какой-то, значит, гомункулюс с вот такенной башкой и с палками для скандинавской ходьбы. Это такая дата специальная весьма, для олкашов :obnim1:
 
Я понимал, что занимаюсь какой то ..ерней, жалок, туда сюда, но таки каждый раз опусташая бутылку и идя в новый следующий магазин я говорил себе, что вот сейчас я точно завяжу, перестану пить
Когда у меня качели начинаются (типа, ах как было бы хорошо этот вкус на языке ощутить, забыться, а что всего-то на пару-тройку часов - да х*рня, оно того стоит!), я их умозрительно раскачиваю вот до этого момента. А что он наступит - к гадалке не ходи, вот тут-то иллюзий вообще ни разу нет.
И будешь сидеть, трястись и себя презирать. И понимать, что либо всё начинать заново (это больно и неприятно), либо плавать в чувстве собственной ничтожности до конца жизни, или пока мозги не поплывут.
Не будет уже комфортного употреба. Точка.
 
Эт да. Но таки всегда ж можно было с успехом обмануться , мол все будит будит, да, либо вовсе положить болт на здравый смысл и влупить. Было бы желание 🤗
Ну, ты ж сам учил (о сенсей:old:) себе не доверять. Я про это помню. Вот сам и вспоминай почаще)
 
Назад
Сверху Снизу