Свобода от Алко!

Последнее редактирование:
Красотища неймоверная....
привет, Вова) спасибо, для меня высота и вода лучшее "лекарство"... вот прям как с "своей тарелке" :girl_in_dreams: сижу на бережку, и пусть весь мир подождет)
 
привет, Вова) спасибо, для меня высота и вода лучшее "лекарство"... вот прям как с "своей тарелке" :girl_in_dreams: сижу на бережку, и пусть весь мир подождет)
Даже фото завараживает. В реале ещё круче. Спасибо за фото :IN LOVE:
 
Привет, Дима ❤️ как жизнь?
😍 Привет, Таня! Дела отлично, всё бесит, даже хобби )) курительный счётчик скинул даже, но основной счётчик сохранён! Тут железно...Жду когда жара спадёт, возможно она причина эмоционального дауна
 
😍 Привет, Таня! Дела отлично, всё бесит, даже хобби )) курительный счётчик скинул даже, но основной счётчик сохранён! Тут железно...Жду когда жара спадёт, возможно она причина эмоционального дауна
Возможно.
У нас тоже жара, вот только сейчас чуть легче стало.
Главное не пить, а там со всем справимся .
 
Ух ты. А красота какая.
Я в прошлом году читала книгу, где действия происходили в этом месте.
там офигенные лыжные трассы и спуски)

то чувство, когда ты выше облаков) зима этого года)
1.jpg2.jpg
 
Возможно.
У нас тоже жара, вот только сейчас чуть легче стало.
Главное не пить, а там со всем справимся .
у нас на неделе до 25 упасть должна тем- ра. Завтра днём +37☀️🧟‍♀️ Не пить - чем дальше, тем тверже трезвые убеждения. Про опасные срывные сроки слышал, буду особо внимателен. Тебе легкой трезвости, читая твои сообщения, понял, что нелегко она даётся(( вместе всё преодолеем !
 
у нас на неделе до 25 упасть должна тем- ра. Завтра днём +37☀️🧟‍♀️ Не пить - чем дальше, тем тверже трезвые убеждения. Про опасные срывные сроки слышал, буду особо внимателен. Тебе легкой трезвости, читая твои сообщения, понял, что нелегко она даётся(( вместе всё преодолеем !
А куда делся твой счётчик курительный?
 
Привет. Пришла твоя посылка, завтра пойду получать. Фото отчёт с меня! Спасибо! :kiss2: :obnim1:
Урра, я уж переживала, и Юля на отдыхе сейчас... Можно теперь следующую партию зайцев отправлять:bud:
 
Назад
Сверху Снизу