Свежее тело для препарации

Всем привет!
Тему в "Срыв", меня - в топку)
Так вот как то оно.
Привееет алкаш!
И давно ты? Чет прям у меня на душе полегчало, а то такой напряг был, переживала за тебя.

Ну и как? Полегчало тебе?
И зачем сразу в срыв? Там тебе не место, там тебе нет житья.
Давай, разруливай ситуацию.
Скучала... :obnim2:
 
Последнее редактирование:
че ты как новичек? По постам видно было держался исключительно на силе воли, трезвость не радовала.
Бывает так. Следующий заход в трезвость, будем надеяться, будет по другому, в радость.
:-D
Хотелось бы послушать "начальника транспортного отдела" ТС.)))
 
Привет.
Знал же, что отношения для меня - рано, но полез. И через два месяца любви и всякого-такого - разошлись во взглядах и на этом и закончили... Я просто старый дурень и слишком серьезно всё воспринимал.
Свалился в трехдневный запой - вылез и начал еушничать по полной. Пью уже месяц как...
Сейчас начал встречаться с другой девушкой, и хочу не пить - но не могу остановится
Такое...
 
Привет.
Знал же, что отношения для меня - рано, но полез. И через два месяца любви и всякого-такого - разошлись во взглядах и на этом и закончили... Я просто старый дурень и слишком серьезно всё воспринимал.
Свалился в трехдневный запой - вылез и начал еушничать по полной. Пью уже месяц как...
Сейчас начал встречаться с другой девушкой, и хочу не пить - но не могу остановится
Такое...
Привет, я тут на форум вернулся, радовался за тебя и Пылинку, а тут такое...
Вот прям прочитал и расстроился(
Давай не вешай нос и соберись. Я за время отсутствия нажил себе проблем.
 
Привет.
Знал же, что отношения для меня - рано, но полез. И через два месяца любви и всякого-такого - разошлись во взглядах и на этом и закончили... Я просто старый дурень и слишком серьезно всё воспринимал.
Свалился в трехдневный запой - вылез и начал еушничать по полной. Пью уже месяц как...
Сейчас начал встречаться с другой девушкой, и хочу не пить - но не могу остановится
Такое...
Ну пропейся до следующей моцивации, что еще сказать.(((
Моя имхо, значит не было работы над собой, как Иква сказала, "на зубах".((

Какие женщины?, проблемы?, на первом месте только трезвость.
Будет трезвость, будет и все остальное.
Всё, что ты ставишь впереди своей трезвости, то ты и потеряешь в первую очередь.

Мне искренне жаль.((
 
Привет, я тут на форум вернулся, радовался за тебя и Пылинку, а тут такое...
Вот прям прочитал и расстроился(
Давай не вешай нос и соберись. Я за время отсутствия нажил себе проблем.
Да все нормально на самом деле. Отряхнусь и дальше пойду, не хочу пить.
 
Ну пропейся до следующей моцивации, что еще сказать.(((
Моя имхо, значит не было работы над собой, как Иква сказала, "на зубах".((

Какие женщины?, проблемы?, на первом месте только трезвость.
Будет трезвость, будет и все остальное.
Всё, что ты ставишь впереди своей трезвости, то ты и потеряешь в первую очередь.

Мне искренне жаль.((
да, Дульси, я всё понимаю. Должно быть легче теперь, я знаю и умею теперь больше, чем почти два года назад
Посмотрим, как оно пойдёт
 
Привееет алкаш!
И давно ты? Чет прям у меня на душе полегчало, а то такой напряг был, переживала за тебя.

Ну и как? Полегчало тебе?
И зачем сразу в срыв? Там тебе не место, там тебе нет житья.
Давай, разруливай ситуацию.
Скучала... :obnim2:
Спасибо за совет и за участие )
 
Главное поймать удачный день для трезвости, не упустить. Прислушивайся к себе, может что и услышишь.

Остальное Дульси рассписала, добавить нечего.
Рег, ты только не пропадай.:obnim1:
 
Да все нормально на самом деле.
Привет Рег! Тут присматривала свои отслеживаемые темы и тебя вспомнила. Пропал совсем, счётчик не тИкает. Как ты, живой?
У меня все ок, скоро 5 лет трезвости, не верится. А начинала трезветь с одной мыслью : как можно дольше остаться трезвой, как можно дальше уйти от алкобезумия. А оно вона как получается, живу и не тоскую по алко.
Напиши пару слов, дай знать о себе, всё-таки ты наш форумский друг, своих не забываем!!!!
 
Назад
Сверху Снизу