Сухо, тихо и тепло

Ну за ощущение, что они на не службе, а среди симпатичных людей, за то, чтоб им было комфортно. Не в смысле, что за бесплатно. Не "по дружбе".
Короче за копейки на голом энтузиазме.
Понятно
 
Главное, пьющих-то среди сотрудников нет. Так, бокал-другой. Я там самая страшная зверская пьянь.
И вот такой еще моральный бонус предлагает алкодемон: нажрался перед ними как свинья, вроде человеческое в себе обнаружил, вроде и у тебя есть слабости. Вроде ты не лорд Байрон, не лучше других.
Хотя, конечно, это только мои предположения, что я для них трезвая как лорд Байрон. Вполне, вполне допускаю, что с их точки зрения это может быть совсем не так)
 
Ну за ощущение, что они на не службе, а среди симпатичных людей, за то, чтоб им было комфортно. ".
Может, ты за ощущение работаешь, а они за деньги.
Свое переносишь.
Кажется, что все чувствуют, как ты. Черта алкоголика-эгоцентрика.
Или шо, таки уволятся, если с ними не прибухнуть?
 
Может, ты за ощущение работаешь, а они за деньги.
Свое переносишь.
Кажется, что все чувствуют, как ты. Черта алкоголика-эгоцентрика.
Или шо, таки уволятся, если с ними не прибухнуть?
Гордынька-гордынька.
Я ж не для них, я для себя пью (пила). Чтоб душевно пообщаться. Это как бабы стакан опрокидывают, перед тем как в постель с постылым мужиком лечь.
 
Ну это как то совсем ахтунг среди непьющих сотрудников начальнику напиваться. Какой-то странный бонус.
Может непонимаю чего(не начальник я)
 
Ну это как то совсем ахтунг среди непьющих сотрудников начальнику напиваться. Какой-то странный бонус.
Может непонимаю чего(не начальник я)
Напиваться никогда не входит в планы.
В планы входит чуть-чуть поддать и всех резко полюбить, заинтересоваться каждым по-человечески, а также спеть и сплясать для сплочения коллектива.
Но выходит всегда иначе. Ну, сами понимаете...
 
Снизойти к челяди, короче.
Они не челядь, они партнеры и все по-своему хорошие люди.

Просто ситуация, когда тебя закрывают на несколько часов с ненужными и неинтересными тебе людьми, а положено с ними дружить и веселиться, она эээ... непростая. На кораблике вот мы тут плавали 6 часов, а с него ж не сойдешь, пока он не причалит. Куда деваться?

Вывод:
1. Корпоративы - зло.
2. Людей любить сложно, но нужно.
 
Ну у меня раньше такой шизофрении не было, первая рюмка всегда выпивалась в полной гармонии с собой.
Диалоги разворачивались только на второй стадии, по поводу догона. Но там уже у ангела шансов особо не было.
Вот и у моего тоже не было... сейчас его холю и лилею))) пусть друга приводит на второе плечо:-D:-D:-D:-D:-D а лучше подружку
 
Корпораты не люблю, как и прочие свадьбы.
Избегать корпоратов. Тоже вариант. Просто забить и все. Многие трезвые алки так и делают.
Не снисходят блюющими байронами к противным чужим людишкам.
Не интересно с этими людьми? Ну и не фиг себя насиловать.
И вообще, убирать все из-за чего хочется выпить) не делать причиной алкоголь, что б чего-то облегчить или избежать. Просто класть на все, но по трезвому.

Либо ходить туда по трезвому.

С короной тоже б разобраться. Чаще повторять себе: я обычная, я не лучше других, но я и не хуже других.
 
Не интересно с этими людьми? Ну и не фиг себя насиловать.
Не интересно сидеть с парализованной бабушкой? Ну и не фиг себя насиловать.
Не интересно мыть унитаз? Ну и не фиг себя насиловать.

Надо, Петя, надо.
 
Привет! поддержу.
У меня наоборот - на корпоративах вообще никогда не пила, может, боялась напиться. А вот как только они заканчивались, ехала домой и там догоняла упущенное)
 
Мне 49 лет, пью с 16-ти.
Что-то мне это из "священных книг" напоминает. Решила распять свой 33-х летний алкоголизьм?) Надо по бокам ещё пару пороков к брёвнам приколотить, чтоб антураж соответствующий воссоздать.)
 
Что-то мне это из "священных книг" напоминает. Решила распять свой 33-х летний алкоголизьм?) Надо по бокам ещё пару пороков к брёвнам приколотить, чтоб антураж соответствующий воссоздать.)
Кровожадно, но по сути верно. Все антиалкогольные стратегии, как я поняла - это путь к бескомпромиссной святости.
Как только какой порок вылезает, сразу на него набухнуть хочется.
Так что только полная святость, только хардкор.
 
Назад
Сверху Снизу