Супружеская пара желает избавиться от алкогольной зависимости!

Пропишу свое сегодняшнее секундное состояние счастья (аж 5 букв С), как я его почувствовала. Или восторга, или восхищения, не знаю.

Четыре дня у меня гостила подруга с маленьким сыном и я не замечала что творится вокруг. А оказалось, за эти дни ласточкины птенцы научились летать! Сегодня увидела как они, не боясь, залетают через открытую дверь в сени дома, потом на чердак, и кружат вокруг печной трубы в танце, издавая совершенно чудесные и оч задорные звуки! Не как воробьи со своим бестолковым чириканьем, а что то оч звонкое и радостное. И вот они так покружат раза 3-4 и так же шустро вылетают через дверь на улицу, в сенях нет потолка и им ничего не мешает. Оч красивое зрелище.


Стала кормить собаку и взгляд упал на гараж — вижу, что внутри на окне сидит еще один ласточкин птенец, это я его вчера, видать, случайно заперла. Пошла, открыла дверь, а он беспомощно в окно бьется, сам дверь не находит. Аккуратно взяла его в руки, а он такой хрупкий, малюсенький и выпустила в небо. Он тут же взмыл и присоединился к стайке своих задорных братьев-сестер, они как раз над двором кружили. И вот в этот момент, когда он выпорхнул из ладоней, у меня аж в носу защипало и бабочки в животе запорхали. Вот и все. ))
 
Ой, как тебя понимаю!
У меня синички над окном жили, как улетели, не видела, но даже не косила траву в той стороне, боялась потревожить. Сначала пищали, потом орали, требуя еду.
Мама их, а может и папа, только и сновали туда-сюда.
 
Иллюстрация к вчерашнему событию, но сделана сегодня. )) Опять птенец застрял в гараже, опять спасла, но уже тебе ни бабочек, ни щипания в носу )) даже заснять успела. Вот так счастье превращается в привычку. Мож каж день буду их спасать, мимоходом )) зашла, между дел поймала и выпустила, я так залетевших шмелей из дома выкидываю )

352D5E40-A921-477F-A488-A280347BF649.jpeg
 
Опять птенец застрял в гараже, опять спасла,
Это уже другой? Наверное, тоже приключений захотелось :obnim1:
Мож каж день буду их спасать, мимоходом
А фотографии в разные журналы посылать
-правильно, где платят больше. :-D
 
Это уже другой? Наверное, тоже приключений захотелось :obnim1:

А фотографии в разные журналы посылать
-правильно, где платят больше. :-D
Да кто ж его знает, мож опять вчерашний, самый бестолковый из выводка )) их пятеро в гнезде было. Сколько сейчас носится на учебных вылетах, непонятно ) но вроде все живы пока. Кошка моя легко может убавить их численность. На лету в прыжке ловит. Оч ловкая.
 
На лету в прыжке ловит. Оч ловкая.
У нас кот в молодости поймал певунью, сидя на втором этаже. Он к ней неделю приглядывался, она на соседнем дереве пела у него под носом.
Поймал, побежал в комнату. Птичку у него отобрали, выпустили. Он дня два точно на нас обижен был))
 
@Евгения Иоанновна
Евгенья! Поздравляю тебя со всеми датами сразу! Оптовый поздраленц! И Серёжу тоже!
Желаю душевного подъема и гармоничной движухи! ))


дерёвня.jpg

целоваю.
Йя. Йана.
 
Назад
Сверху Снизу