Стыдно возвращаться на группу АА

Отгораживать от информации как-то пошло будет) Хорошая дискуссия наоборот может привлечь внимание.

Причем здесь АА. Логично пойти к ним на форум и предъявить претензии, а не алкоголикам. Мы разные сообщества.
Да суть то одна
У тебя с АН рамсы какие то выходит, я чет про них тоже ничего знать не хочу
 
Отгораживать от информации как-то пошло будет) Хорошая дискуссия наоборот может привлечь внимание.

Причем здесь АА. Логично пойти к ним на форум и предъявить претензии, а не алкоголикам. Мы разные сообщества.
Да суть то одна
У тебя с АН рамсы какие то выходит, я чет про них тоже ничего знать не хочу
 
Слушай, родная, может ещё АП сюда припрём и АС? Можно ещё Анонимных Расистов, ну не, ну а чё?
Нафига ты тащишь сюда цитаты из АН? :-D
зато можно гордо полить г...ном все сообщество и сказать, что программа не работает
 
Слушай, родная, может ещё АП сюда припрём и АС? Можно ещё Анонимных Расистов, ну не, ну а чё?
Нафига ты тащишь сюда цитаты из АН? :-D
Меня попросили цитату
 
Достигнув дна и осознав, что мы не можем больше жить
по-человечески – ни с наркотиками, ни без них – каждый из нас сталкивается с одной и той же неразрешимой проблемой.
Что же нам остается делать? Похоже, у нас есть выбор: либо продолжать двигаться к мучительному концу – тюрьме, больнице или смерти, либо найти новый путь в жизни(путь и есть это культ)Долгие годы этот путь был доступен лишь очень немногим зависимым. Сегодня зависимым повезло больше. Впервые в истории человечества простой путь продолжает работать в жизни многих зависимых. Он доступен нам всем. Это простая духовная, но не религиозная программа, известная как «Анонимные Наркоманы» или АА
Не подменяй понятий. Тема про АА, не уверена, но цитируешь ты из книги АН, либо это вообще чья-то вольная интерпритация.
Программа АА изложена в синей книге АА, жду от тебя цитату из этой книги, где сказано, что без посещения групп и прохождения программы АА личность умрёт.
 
Не подменяй понятий. Тема про АА, не уверена, но цитируешь ты из книги АН, либо это вообще чья-то вольная интерпритация.
Программа АА изложена в синей книге АА, жду от тебя цитату из этой книги, где сказано, что без посещения групп и прохождения программы АА личность умрёт.
А личность уже мертва...вопрос о скафандре . Ну сейчас я полистаю синююжелтую книгу и скину
 
Тем не менее для объективности будет правильно предъявлять цитаты из одобренной литературы АА. Недовольство АН - к АН.
Разделяй и властвуй ,а конченный он в Африке конченный
 
Ну я бы не пошла на группу АН, побаиваюсь их..
Мы алкаши душевные в основном, а там все сложно..

Если Чумной доктор знакома с группой АН, то зря ругает АА.

Я за АА. Мне помогло. Я очень повзрослела с ними. Для меня АА - аналог всех книг Луизы Хей о принятии.. и то же самое Бог..

Церковь мне не зашла, а идея бога отличнейшая.. делай что должно и будь что будет, в конце концов человек смертен и порой внезапно смертен, а с собой ни богатство ни репутацию в могилу не прихватишь..
 
Ну я бы не пошла на группу АН, побаиваюсь их..
Мы алкаши душевные в основном, а там все сложно..

Если Чумной доктор знакома с группой АН, то зря ругает АА.

Я за АА. Мне помогло. Я очень повзрослела с ними. Для меня АА - аналог всех книг Луизы Хей о принятии.. и то же самое Бог..

Церковь мне не зашла, а идея бога отличнейшая.. лелай что должно и будь что будет, в конце концов человек смертен и порой внезапно смертен, а с собой ни богатство ни репутацию в могилу не прихватишь..
Я знаю что АА в этом плане лучше ,меньше воды и люди приятнее . Но мне и религии не заходят тоже
 
Назад
Сверху Снизу