Стыдно возвращаться на группу АА

Я про зомбирование и программирование зависимрй личности, которой 90 на 99 дней читают ,что он умрет без группы или программы
Дай цитату, что без группы и программы личность умрёт. Свою интерпретацию оставь себе.
 
Вопрос - полезна ли новичку дисскуссия по АА? Может перенести ее в специальную тему..

Новички у нас хрупкие пошли, сбегают
 
Нет, я считала секас со мной писец подарок и дорогой подарок :-D
Так и я про это же..
Но мужчины тоже дарят секс теперь вместо тысячи :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

Я считаю, что это потому, что некоторые девушки из независимости, с целью манипуляций или боязни признать свои ошибки типа промискуитета, начали утверждать, что тоже любят секс..

Но даже в этой теме уже озвучено мнение, что есть такие, любят секс, бесплатно и добровольно, ждут, как подарок..
 
Чётко просила цитату, а не имена.
Достигнув дна и осознав, что мы не можем больше жить
по-человечески – ни с наркотиками, ни без них – каждый из нас сталкивается с одной и той же неразрешимой проблемой.
Что же нам остается делать? Похоже, у нас есть выбор: либо продолжать двигаться к мучительному концу – тюрьме, больнице или смерти, либо найти новый путь в жизни(путь и есть это культ)Долгие годы этот путь был доступен лишь очень немногим зависимым. Сегодня зависимым повезло больше. Впервые в истории человечества простой путь продолжает работать в жизни многих зависимых. Он доступен нам всем. Это простая духовная, но не религиозная программа, известная как «Анонимные Наркоманы» или АА
 
@Irina V, ..и смотри, мало ли что - если вдруг тебе по каким-то причинам не нравится то, что ссылку на твою тему вывесили в разделе у Стеца - там по идее есть кнопка "жалоба" - думаю можно попросить эту ссылку на твою тему из того сообщения удалить. Но при этом всем...то что ты с нами поделилась своей ситуацией это всем нам в Помощь от Тебя лично. Что вот никто не застрахован он подобных ситуаций и нужно по возможности не терять бдительность. Так что ты определенно умница :)
 
Вопрс - полезна ли новичку дисскуссия по АА? Может перенести ее в специальную тему..

Новички у нас хрупкие пошли, сбегают
Отгораживать от информации как-то пошло будет) Хорошая дискуссия наоборот может привлечь внимание.
Это простая духовная, но не религиозная программа, известная как «Анонимные Наркоманы».
Причем здесь АА. Логично пойти к ним на форум и предъявить претензии, а не алкоголикам. Мы разные сообщества.
 
Но даже в этой теме уже озвучено мнение, что есть такие, любят секс, бесплатно и добровольно, ждут, как подарок..
Ты правда такая наивная и не слышала о женском насилии?
 
Достигнув дна и осознав, что мы не можем больше жить
по-человечески – ни с наркотиками, ни без них – каждый из нас сталкивается с одной и той же неразрешимой проблемой.
Что же нам остается делать? Похоже, у нас есть выбор: либо продолжать двигаться к мучительному концу – тюрьме, больнице или смерти, либо найти новый путь в жизни(путь и есть это культ)Долгие годы этот путь был доступен лишь очень немногим зависимым. Сегодня зависимым повезло больше. Впервые в истории человечества простой путь продолжает работать в жизни многих зависимых. Он доступен нам всем. Это простая духовная, но не религиозная программа, известная как «Анонимные Наркоманы» или АА
Слушай, родная, может ещё АП сюда припрём и АС? Можно ещё Анонимных Расистов, ну не, ну а чё?
Нафига ты тащишь сюда цитаты из АН? :-D
 
Достигнув дна и осознав, что мы не можем больше жить
по-человечески – ни с наркотиками, ни без них – каждый из нас сталкивается с одной и той же неразрешимой проблемой.
Что же нам остается делать? Похоже, у нас есть выбор: либо продолжать двигаться к мучительному концу – тюрьме, больнице или смерти, либо найти новый путь в жизни(путь и есть это культ)Долгие годы этот путь был доступен лишь очень немногим зависимым. Сегодня зависимым повезло больше. Впервые в истории человечества простой путь продолжает работать в жизни многих зависимых. Он доступен нам всем. Это простая духовная, но не религиозная программа, известная как «Анонимные Наркоманы» или АА
У тебя с АН рамсы какие то выходит, я чет про них тоже ничего знать не хочу
 
Назад
Сверху Снизу