Стыдно возвращаться на группу АА

а чем тогда преамбула не угодила?

где ты там вранье или несостыковки увидала?
Я про зомбирование и программирование зависимрй личности, которой 90 на 99 дней читают ,что он умрет без группы или программы
 
Я про зомбирование и программирование зависимрй личности, которой 90 на 99 дней читают ,что он умрет без группы или программы
брехня.... не говорят они так, ты перевираешь сейчас, умрешь ты от болезни а не от того, что не будешь ходить на группы
 
Ну да. Мне помогает от головы пенталгин, а подруге Нурофен. Мне нет смысла убеждать ее пить пенталгин, ибо зачем.
Но 12 шагов всем навязывают ,а кто говорит что не работает называют обиженнкой. То есть так можно ?
 
Пиши про себя. А не про всех. Мне никто не навязывал АА.
Я сама вербую :-D8-)
Ну так почему когда я говорю что нурофен не работает ,меня называют обиженкой и просят отойти ? Может это им отойти
 
Я сама вербую :-D8-)
Ну так почему когда я говорю что нурофен не работает ,меня называют обиженкой и просят отойти ? Может это им отойти
потому что он у других сработал, представь? и не называют обиженкой, а просят г%но не лить
 
Я сама вербую :-D8-)
Ну так почему когда я говорю что нурофен не работает ,меня называют обиженкой и просят отойти ? Может это им отойти
Я не читала в этой теме чтоб тебя как то называли. Поэтому не понимаю суть претензий и к кому они обращены)
 
Я не читала в этой теме чтоб тебя как то называли. Поэтому не понимаю суть претензий и к кому они обращены)
Почему сразу что то личное . Я в целом глобально ,наблюдаю такие срачи среди программных и непрограммных .
 
Я не читала в этой теме чтоб тебя как то называли. Поэтому не понимаю суть претензий и к кому они обращены)
претензии были к доктору за его спиной, поэтому я вообще вписалась в эту бессмысленную дискуссию.

Им доктор и АА злобные Ьуратины
 
Назад
Сверху Снизу