Стыдно возвращаться на группу АА

В АА как и на форум, кто за чем приходит, то и получает. Наблюдение мое такое.
Кто хочет в секту, ее найдет обязательно там. Кто новые способ жить - найдет его. И далее по списку)
Господи памаги,ну это понятно чем бы дитя не тешилось лишь бы вешалось.
 
Ну ты согласна что аа это песочница и её покидают рано или поздно кто обрел что хотел? И вот тут сектанство на выход ,без групп ты умрёшь.
АА это про свободу и про выбор. Мне никто ни разу не говорил, что я умру и ничем не пугал.
Я там работала со страхами, а не зарабатывала новые. Такой опыт.
 
АА это про свободу и про выбор. Мне никто ни разу не говорил, что я умру и ничем не пугал.
Я там работала со страхами, а не зарабатывала новые. Такой опыт.
Да ладно ,а в приамбулах ?


Кто такой зависимый?



Большинству из нас не надо особенно задумываться над этим вопросом. Мы знаем! Вся наша жизнь и все наши мысли были сконцентрированы на наркотиках в той или иной форме: как их достать, как употребить и как найти пути и способы достать еще. Мы жили, чтобы употреблять, и употребляли, чтобы жить. Проще говоря, зависимый – это мужчина или женщина, чья жизнь подчинена наркотикам. Мы люди, оказавшиеся во власти хронической и прогрессирующей болезни, конец которой всегда один и тот же – тюрьма, больница и смерть.​
 
Да ладно ,а в приамбулах ?


Кто такой зависимый?



Большинству из нас не надо особенно задумываться над этим вопросом. Мы знаем! Вся наша жизнь и все наши мысли были сконцентрированы на наркотиках в той или иной форме: как их достать, как употребить и как найти пути и способы достать еще. Мы жили, чтобы употреблять, и употребляли, чтобы жить. Проще говоря, зависимый – это мужчина или женщина, чья жизнь подчинена наркотикам. Мы люди, оказавшиеся во власти хронической и прогрессирующей болезни, конец которой всегда один и тот же – тюрьма, больница и смерть.​
Это просто факты. И текст АН видимо.
 
Да ладно ,а в приамбулах ?


Кто такой зависимый?



Большинству из нас не надо особенно задумываться над этим вопросом. Мы знаем! Вся наша жизнь и все наши мысли были сконцентрированы на наркотиках в той или иной форме: как их достать, как употребить и как найти пути и способы достать еще. Мы жили, чтобы употреблять, и употребляли, чтобы жить. Проще говоря, зависимый – это мужчина или женщина, чья жизнь подчинена наркотикам. Мы люди, оказавшиеся во власти хронической и прогрессирующей болезни, конец которой всегда один и тот же – тюрьма, больница и смерть.​
это не от АА, но даже здесь, где тут хоть одно слово неправды?

или ты от синьки будешь жить вечно и выглядеть на 30 лет моложе?
 
Назад
Сверху Снизу