Стыдно возвращаться на группу АА

Где за спиной ? На форуме все открыто .

если имя доктора не прописано правильно, как в этом случае, то это сообщение доктор соответственно не прочтет.

Коверкать ники или писать их так, что они неактивируются означает сплетничать у человека за спиной.

Хочешь поговорить, задай вопрос в его теме, для этого есть специальный раздел здесь
 
И самое главное тот черт с десяткой трезвости, что поимел нашего ТС ,сейчас промывает мозги молодым и не очень своей "святостью" и все нормально он впередиидущий
 
если имя доктора не прописано правильно, как в этом случае, то это сообщение доктор соответственно не прочтет.

Коверкать ники или писать их так, что они неактивируются означает сплетничать у человека за спиной.

Хочешь поговорить, задай вопрос в его теме, для этого есть специальный раздел здесь
Если бы ах если бы . В смысл кричать в корумпированную систему ? Только сжигать до тла
 
И самое главное тот черт с десяткой трезвости, что поимел нашего ТС ,сейчас промывает мозги молодым и не очень своей "святостью" и все нормально он впередиидущий
И поучает всех "метите свою сторону улицы"
 
Если бы ах если бы . В смысл кричать в корумпированную систему ? Только сжигать до тла

Сплетня — это намеренное привлечение внимания говорящего к себе. Это может быть клевета, обсуждение личной жизни и рабочих моменов, при этом искажая реальные факт.

Цель всего этого — снижение авторитета того или иного человека.

А сам сплетник при этом стремится стать центром внимания.
 
Сплетня — это намеренное привлечение внимания говорящего к себе. Это может быть клевета, обсуждение личной жизни и рабочих моменов, при этом искажая реальные факт.

Цель всего этого — снижение авторитета того или иного человека.

А сам сплетник при этом стремится стать центром внимания.
Пфффф так кто его как врача то унизил ? Врач он может и хороший . А вот 12 шагов не работает и не надо рожей кривить.
 
Даа и пусть поделится своим мнением как муновское сектанство рекламит ,не зашквар ?)
хез, я сам не ААшник. пока или еще... или в принципе)))
но говорят многие очень, АА помогает им.
брак везде есть, я там выше написал
 
Ребят выскажусь, я сейчас в АА и до меня прекрасно доходит, что там сидит далеко не самый цвет общества, мы идем туда за программой, мне кажется не надо быть дитем- что в аа что в ан матерые алкаши и наркоманы, многие сидели ни по разу.
Это надо понимать.
Да даже в церквях хватает осло##бов. Мы в реальной жизни находимся, не среди пони розовых.
 
Ребят выскажусь, я сейчас в АА и до меня прекрасно доходит, что там сидит далеко не самый цвет общества, мы идем туда за программой, мне кажется не надо быть дитем- что в аа что в ан матерые алкаши и наркоманы, многие сидели ни по разу.
Это надо понимать.
Да даже в церквях хватает осло##бов. Мы в реальной жизни находимся, не среди пони розовых.
Я в ан хотела сходить как то давно с целью лохов каких нибудь постричь или дозняк мож кто подгонит🤷‍♀️
Вот вот
 
Ребят выскажусь, я сейчас в АА и до меня прекрасно доходит, что там сидит далеко не самый цвет общества, мы идем туда за программой, мне кажется не надо быть дитем- что в аа что в ан матерые алкаши и наркоманы, многие сидели ни по разу.
Это надо понимать.
Да даже в церквях хватает осло##бов. Мы в реальной жизни находимся, не среди пони розовых.

наверное некоторые ожидают в АА увидеть институт благородных девиц или думают, что трезвость снизойдет на них, как только они переступят порог АА.

Программа рабочая для того, кто делает эту программу, акцент на "делает", а не сидит и п..т и поносит всех и вся.

"Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете"
Бывает только в сказке
 
Ребят выскажусь, я сейчас в АА и до меня прекрасно доходит, что там сидит далеко не самый цвет общества, мы идем туда за программой, мне кажется не надо быть дитем- что в аа что в ан матерые алкаши и наркоманы, многие сидели ни по разу.
Это надо понимать.
Да даже в церквях хватает осло##бов. Мы в реальной жизни находимся, не среди пони розовых.
Программа программа,критического мышления ни грамма
 
наверное некоторые ожидают в АА увидеть институт благородных девиц или думают, что трезвость снизойдет на них, как только они переступят порог АА.

Программа рабочая для того, кто делает эту программу, акцент на делает, а не сидит и п..т и поносит всех и вся.

"Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете"
Бывает только в сказке
Под названием высшая сила ,ага ваш волшебник то
 
Назад
Сверху Снизу