Стыдно возвращаться на группу АА

@Лорa, ну я согласен, с тем, что проблема с табуированием секса у женщин, особенно у кого либидо высокое, это жопа полное. Расслабиться не получается и здрасьте бутылка, проблемы в отношениях, к сексологу мало кто пойдет или имеет такую возможность.
К сожалению тут и поддержка этого со стороны общества и мужчин и женщин тоже огромна. Никогда этого не понимал. Не получается чего то баланс, надо из крайности в крайность людям. -_- а потом нездоровое уже в семье воспринимается как норма.
Так мы недавно вступили в эру независимых самодостаточных женщин. Я думаю, лет 10 - 15 не больше..
Старое поколение как попугаи твердят зазубренные истины, а новое пока помалкивает..

Раньше секс до брака даже осуждали. В итоге в 18 большинство уже замужем и с детьми, вместо того, ятоб учиться, реализовываться, жить..

Надо потихоньку растворять эти табу
 
Я незнаю, для меня пьяная женщина эт буэээ. Хотя я дружелюбный :D очень дружелюбный. Хехеххе
Ну и работа, это работа. АА это работа. Нафиг романтика на работе? Мешает только дела делать.
Ни разу не видела трезвую женщину, жаждующую секса с незнакомцемм.. разве что жена из супружеского долга, нехотя :-[ :ax::IN LOVE:
 
никто не понимает, что для женщины секс и сексуальные отношения - тяжелая ноша, неприятная обязанность, стыд.. и пр..
В этой цитате, кмк, уместнее вместо "женщины" употребить словосочетание "некоторых женщин".
 
Доброго времени суток.

Хочу поделиться непростой историей, которая произошла во время моего срыва.

До срыва я была год трезвой, активно участвовала в программе и брала служения. У меня появились друзья в группе АА, с которыми мы часто проводили время вместе.

Когда произошел срыв, в состоянии опьянения я написала одному из членов группы, которого считала другом. В переписке не содержалось ничего пошлого. Я писала о том, что сорвалась. Затем я говорила по телефону с подругой часа два, была в неадекватном пьяном состоянии. А этот брат все эти два часа мне названивал и ждал... И он приехал в 3 часа ночи ко мне пьяной. В итоге этот человек, с восьмилетней трезвостью, воспользовался ситуацией. Этого человека я не воспринимала как мужчину, скорее как друга. Да и вообще я бы никогда на него не посмотрела...

Позже он начал за мной ухаживать, - жутко созить - а я все больше пить. Мне становилось всё хуже, я всё больше пила.

Я несколько раз пыталась вернуться в программу, но не могла зацепиться, а этот человек, когда я оказалась на самом дне, унизил меня и исчез.
Когда я была в ужасном ситуации, в сумашествии - этот "брат" с аа оскорблял меня, перекрестился и заблокировал везде. Удалился из моей жизни.

Когда он ушёл из моей жизни, мне стало легче. Я нашла силы вернуться к трезвости с помощью Бога.

Теперь я трезвая, но столкнулась с тем, что моя группа, где я когда-то имела поддержку, отворачивается от меня. В чате группы меня игнорируют, возможно, из-за слухов, которые распустил этот человек.
Я живу в небольшом городе, и там одно живое собрание аа. И туда ходит этот "брат" у которого уже срок трезвости 10 лет. Он не равнодушен к женскому полу, и проявляет особое внимание девушкам новичкам. При этом у него служения. И он из первых кто вносит вклад в аа. Поэтому ребята его уважают.

За время моего срыва, многие из группы "друзья" с которыми мы проводили время, удалили меня из друзей в вк. За время срыва никто мне не позвонил и не узнал как я. Понимаю что никто и не должен.

Мне нужно возвращаться на собрания, но страх осуждения сдерживает меня. Буду признательна за советы.
А кто сказал что нужно возвращаться ? Те ослы на группе и впередиидущие ? У нас нет иерархии кхе кхе "новичок спонсором впередиидущий"
 
В этой цитате, кмк, уместнее вместо "женщины" употребить словосочетание "некоторых женщин".
Скорее некоторые отношения.. то есть например секс с мужем - норм..

Секс после полугода дружбы в отношениях - норм..

А секс по пьяни с незнакомцем - стыдно.

Или секс на 1 раз. Стыдно. Помню с другом переспала по настроению, пьяная естественно.. он с утра цветы притащил, яичницу мне в постель, бодрячком.. а я смотрю на него, и понимаю, что еше раз СТОЛЬКО не выпью.. второго раза не будет (( и сразу стыдно.. а изначально намерения были - хороший парень мой старый друг Максимка, почему бы и не стать "близкими" друзьями..
 
Ни разу не видела трезвую женщину, жаждующую секса с незнакомцемм.. разве что жена из супружеского долга, нехотя :-[ :ax::IN LOVE:
Я видел, и не раз, но по молодости :D Вот эти все долги тоже не понимаю. Я вообще не понимаю, как можно сексом заниматься ради долга. :bee: это ж тотальный пипец. Вообще, жаль. Хотя таких пар большинство и это печально.
 
Я видел, и не раз, но по молодости :D Вот эти все долги тоже не понимаю. Я вообще не понимаю, как можно сексом заниматься ради долга. :bee: это ж тотальный пипец. Вообще, жаль. Хотя таких пар большинство и это печально.
Вот..
Недавно читала, что есть такое меньшенство - ассексуалы.. и это для них норм. Я скорей всего такая.

Но опять же - никто не даст тебе право выбрать ассексуальность. Секс стыдно, девственность в 30 - стыдно..

Так то вообще бы не зацикливаться на нем, но даже законы сейчас какие то тупые о рождаемости в 18 думаюи..

Всем есть дело до чужого секса
 
Ну тогда мы не думали так далеко :-D
))) видимо, ты хочешь сказать, что есть женщины, которые любят секс, а я чот все спорю с тобой..

Реально, они есть, признаю. Я про них читала :-D
 
@Лорa, сейчас кстати поколение такое, большинство асексуалы. Это кто сейчас в школы пошел, подростки. У меня есть пару знакомых, лет 30. Ну, не интересен им секс как действие.
Мне не понять, у меня либидо высокое.
Тоесть могу только в теории.
Но, каждый живёт как он хочет.Может.
И лезть в постель, последнее дело.
 
))) видимо, ты хочешь сказать, что есть женщины, которые любят секс, а я чот все спорю с тобой..

Реально, они есть, признаю. Я про них читала :-D
Я кино смотрел. Немецкую драму из жизни сантехников. 🤗
 
Так как врач стеценко оба раза ничего умного не ответил и сказал что лично к нему за комментарием вы не обращались, то можете смело это сделать в его ветке. Если это не болезненно, конечно. При этом, полагаю, что у него, как действующего ходока на группы, есть служение в виде усиленного запихивания всех на аа, чем он и занимается в своих ответах, достаточно их просто почитать. Он обвиняет меня в том, что я привлекаю к себе внимание, однако это не так. Я пытаюсь добиться его реакции на проблему того, что в аа полно опасных неадекватов и не более. Я сам с таким однажды столкнулся, напомню. Могу и ссылку дать . А вот нарколог, который постоянно твердит о ВС и боге и пр.выглядит как минимум странным. Это не медицина, а теология уже какая-то. Впрочем, даже с точки зрения божественного промысла, он ничего не ответил. Типа "везде можно пострадать", не умерли же и отлично. Свое участие в обсуждении заканчиваю на этом. Буду с грустью наблюдать как милый доктор и далее продолжит всем советовать срочно идти на аа.
Усливаю и поддерживаю . Те кто продвигает 12 шагов ,продвигают и ювенальную юстицию . По теологии . В наркологии сатанисты . Брюн как олицетворение продажнлсти ....осталось зыкова за булочку кусь
 
Так как врач стеценко оба раза ничего умного не ответил и сказал что лично к нему за комментарием вы не обращались, то можете смело это сделать в его ветке. Если это не болезненно, конечно. При этом, полагаю, что у него, как действующего ходока на группы, есть служение в виде усиленного запихивания всех на аа, чем он и занимается в своих ответах, достаточно их просто почитать. Он обвиняет меня в том, что я привлекаю к себе внимание, однако это не так. Я пытаюсь добиться его реакции на проблему того, что в аа полно опасных неадекватов и не более. Я сам с таким однажды столкнулся, напомню. Могу и ссылку дать . А вот нарколог, который постоянно твердит о ВС и боге и пр.выглядит как минимум странным. Это не медицина, а теология уже какая-то. Впрочем, даже с точки зрения божественного промысла, он ничего не ответил. Типа "везде можно пострадать", не умерли же и отлично. Свое участие в обсуждении заканчиваю на этом. Буду с грустью наблюдать как милый доктор и далее продолжит всем советовать срочно идти на аа.

Блин, ну что за люди, какие проблемы, станьте вы милым доктором и начните лечить от алкоголизма. Там книгу какую профильную напишите. Или лет 20 не попейте для начала.

А то ни счетчика, ни советов путевых, зато критика и сплетни за спиной доктора аж пыль столбом.

Фу фу как некрасиво.
 
Блин, ну что за люди, какие проблемы, станьте вы милым доктором и начните лечить от алкоголизма. Там книгу какую профильную напишите. Или лет 20 не попейте для начала.

А то ни счетчика, ни советов путевых, зато критика и сплетни за спиной доктора аж пыль столбом.

Фу фу как некрасиво.
Где за спиной ? На форуме все открыто .
 
Назад
Сверху Снизу