Стыдно возвращаться на группу АА

Если тебе помогает оставаться трезвой обсирая тех кому не зашла программа ,и что они скоро сорвутся. То анонимный бог тебе судья . Тогда не удивляйся почему я кайфую с горящих пердаков программных неадекватов

кто такие пердаки 😊

я предполагаю, лица?
 
Ясно-понятно.
Теперь решил всех на чистую воду вывести. Похвально, но опасно, так и до водки недолго)
Почему всех? Я не зол на мир и даже на этого чудесного врача из аа не злюсь, но искренне недоумеваю почему он пихает всех туда, где некоторые хотят напихать тебе. Просто я задавал вопросы, но не получил ответы. Спасибо за предостережение, ты мудрая.
 
Если тебе помогает оставаться трезвой обсирая тех кому не зашла программа ,и что они скоро сорвутся. То анонимный бог тебе судья . Тогда не удивляйся почему я кайфую с горящих пердаков программных неадекватов
Погоди, ты писала же, что тебя почти убедили почитать синюю книгу. Твои слова, если ни с кем не путаю. Тогда какую книгу ты читала со спонсором?
 
Погоди, ты писала же, что тебя почти убедили почитать синюю книгу. Твои слова, если ни с кем не путаю. Тогда какую книгу ты читала со спонсором?
Почитать и освежить я это имела ввиду ...
 
Не громко. Раз в год примерно я задаю ему вопрос про маньяков в аа. И, причем, с рассказами о реальных ситуациях. Это разве громко и часто? В ответ - невразумительное.
да, я прочла твои сообщения Стецу с начала. В первом сообщении ты не был таким "ярым борцом против АА" и Стеца . Это я говорю к тому что понимаю, что ты тут зарегился не просто типо ради а-ля вершить суд и открывать людям глаза на истину.
 
Неадекватное поведение
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
дон кихоты блин

борются с мельницами

боритесь с болезнью вашей а не с АА

и с больной головой
 
дон кихоты блин

борются с мельницами

боритесь с болезнью вашей а не с АА

и с больной головой
Потому что есть Алёшкаа у меня ,по программе ты скучаешь зря ,о программе все твои мечты...только на своеволии шагаешь ТЫЫЫЫ ааауеее тц тц ТЫЦ
 
Назад
Сверху Снизу