Стыдно возвращаться на группу АА

Вопрос - зачем? И это не риторический вопрос. Я допустим считаю твою критику в адрес Стеца не совсем по сути - ты вцепился в эти две буквы АА и раздуваешь из этого слона. Да я тоже считаю что чуть ли не в каждом своем ответе писать эту рекомендацию что мол иди в АА....да, говорят что аа многим помогает. Но блин - здесь и сейчас мы сидим здесь на форуме и хочется здесь и сейчас ответ по сути заданных вопросов. В общем сейчас мой вопрос скорее не о Стеце а о тебе: ты считаешь что если Громко критиковать Стеца станет больше тех, кто поддают сомнениям его ответы (включают критическое мышление)?
Не громко. Раз в год примерно я задаю ему вопрос про маньяков в аа. И, причем, с рассказами о реальных ситуациях. Это разве громко и часто? В ответ - невразумительное.
 
Не буду. На кой оно мне?
Я лет 5 назад шаги прочитала и минут за 10 их прошла, не вставая с постели. И правда, хня это все :LOL:
Поздравляю. Сейчас тебя тоже обесценю и твой опыт
 
Вперед. Если это тебе поможет оставаться трезвой и счастливой, не вижу проблем
Если тебе помогает оставаться трезвой обсирая тех кому не зашла программа ,и что они скоро сорвутся. То анонимный бог тебе судья . Тогда не удивляйся почему я кайфую с горящих пердаков программных неадекватов
 
Не громко. Раз в год примерно я задаю ему вопрос про маньяков в аа. И, причем, с рассказами о реальных ситуациях. Это разве громко и часто? В ответ - невразумительное.

а при чем тут доктор и маньяки в АА? или теперь всем надо справки показывать перед вступлением туда
 
Назад
Сверху Снизу