Стыдно возвращаться на группу АА

А правда некоторым и не нужна ,и правда может оказаться вредом для кого то на определённом этапе . Но да против шерсти полезно гладить,но как вычислить кому на пользу
Лайк. Единственное что добавлю - чтобы знать всю "правду" о человеке нужно прожить его жизнь в его ботинках. А мы тут по чему эту "правду" в кавычкам знаем, по ряду сообщений на форуме?
 
Скажу так - вот реально жёсткую критику в свой адрес я тут слышала от Шэмаса например и я его частенько дёргаю в свою тему. Гг А почему я особенно прислушиваюсь например к его критике....ну допустим когда мне было плохо и все такое он был Рядом.
Опять он))
Он за меня пить не бросит. Пока я не осталась одна, пока от меня все не отвернулись, я не начала что-то делать.
А пока он/она/они были рядом, было очень удобно ныть и пить.
 
Лайк. Единственное что добавлю - чтобы знать всю "правду" о человеке нужно прожить его жизнь в его ботинках. А мы тут по чему эту "правду" в кавычкам знаем, по ряду сообщений на форуме?
Мы пытаемся играть тут в глубинное общение ,но это интернет ...он не передаёт эмоций и интонаций . Думаю из за этого трудности
 
Вообще людей нормальных, встречали?)) или каких то вечно альтернативно одаренных?
Я про понятия там уважения, дружбы (настоящей, а не женско-мужицкой, или как там ее зовут те которые не верят), понимания, ну или хотя бы там разговоров словами через рот.

Прям от ветки принеприятнейшая атмосфера.
Форум больных людей..

Я в полной изоляции от живых сейчас, потому что не верю, что люди безопасны для меня.. дружба, любовь, верность вызывают чувство цинизма, обесценивания на уровне души..

Но разумом я стойко за добро. Пытаюсь обрести стержень. Вывести свой список ценностей.. мораль там, социальные устои, нородные гулянья, веру в правовое государство и в Путина..

Думаю рано или поздно смогу.
 
сходи к другому доктору, такие диагнозы надо у двух-трех специалистов подтверждать.

и если подтвердится, надо таблы пить, иначе есть большая вероятность скатиться в шизу, у меня коллега по работе за три года уехала в закрытое учереждение
 
Лайк. Единственное что добавлю - чтобы знать всю "правду" о человеке нужно прожить его жизнь в его ботинках. А мы тут по чему эту "правду" в кавычкам знаем, по ряду сообщений на форуме?
Я не про других людей. Мне нужно знать правду о себе, иначе мне жопа. А я не всегда честна по отношению к себе. И вот тут кроется моя проблема. Мне нужен другой человек, который откроет мои глазки на меня и поможет их не закрывать
 
Я была у доктора и не раз , бар/циклотимия это ....я не согласна с ней .
Лови поддержку. Не знаю что там у тебя конкретно за ситуация но в любом случае тот доктор тоже человек и мог ошибиться. Кстати то что ты уже поддаешь сомнению правильность диагноза а не вот так вот слепо ну раз врач сказал то все так - в общем поддержка :)
 
Я не про других людей. Мне нужно знать правду о себе, иначе мне жопа. А я не всегда честна по отношению к себе. И вот тут кроется моя проблема. Мне нужен другой человек, который откроет мои глазки на меня и поможет их не закрывать

полностью согласна, сама то ты думала все время, что ты самая лучшая, а это все "они" виноваты во всем.
 
и если подтвердится, надо таблы пить, иначе есть большая вероятность скатиться в шизу, у меня коллега по работе за три года уехала в закрытое учереждение
В шизу скатилось бы если бухать продолжила . Так конечно в целом мне лучше стало ,но накрывают травмы и как будто на горманальном уровне поттрунивает ,мозг соображает не надо так делать и смысл плакать вообще же все норм а реакции не контролирую то слезы то злоба агрессия
 
полностью согласна, сама то ты думала все время, что ты самая лучшая, а это все "они" виноваты во всем.
Именно. Они козлы, а я просто вынуждена из-за них бухать. Мир несправедлив ко мне. Я жертва всегда и во всем. Очень удобная позиция
 
Я раньше думала ну несдерженная хабалка я,а тут понимаю что то не то
В шизу скатилось бы если бухать продолжила . Так конечно в целом мне лучше стало ,но накрывают травмы и как будто на горманальном уровне поттрунивает ,мозг соображает не надо так делать и смысл плакать вообще же все норм а реакции не контролирую то слезы то злоба агрессия
 
В шизу скатилось бы если бухать продолжила . Так конечно в целом мне лучше стало ,но накрывают травмы и как будто на горманальном уровне поттрунивает ,мозг соображает не надо так делать и смысл плакать вообще же все норм а реакции не контролирую то слезы то злоба агрессия

фарма может помочь, если два-три доктора к одному мнению придут, я бы пила, что они дают, таблетки фон выравнивают эмоциональный, само по себе такое не проходит.

Ну это мой совет, выздоравливай
 
Именно. Они козлы, а я просто вынуждена из-за них бухать. Мир несправедлив ко мне. Я жертва всегда и во всем. Очень удобная позиция
В эпоху моды на психотерапию и заморские программы ,жертвой быть не модно. Атакуй надеждой преследуй вестью)
 
фарма может помочь, если два-три доктора к одному мнению придут, я бы пила, что они дают, таблетки фон выравнивают эмоциональный, само по себе такое не проходит.

Ну это мой совет, выздоравливай
Да сейчас норм все более менее ,кроме конспирологических бредней (конечно же нет это истина моя) что с программой что то не так .
 
В эпоху моды на психотерапию и заморские программы ,жертвой быть не модно. Атакуй надеждой преследуй вестью)
К счастью, это уже прошло.
Не совсем, конечно, иногда проявляется, но очень быстро проходит)
 
Я искренне рад, что тут так весело и многословно. Немного про милого доктора. Он как Айболит, под деревом сидит: приходи к нему лечиться и корова и волчица. И приходят в его ветку. И он читает и отвечает: "курица клюнула в нос"? -Тебе на группу. "Укусила оса?" -Тоже туда же. Хотя "корова" и "волчица" разные и пьют по разному, "лисы" вообще бешенством страдают и отношение к алко у всех разные в силу травоядности-хищничества и муки поиска методов разные. Но все равно спрашивает: что ты сделал для хип-хопа в молодые годы? А, пардон, нет...Так вот надо: Что ты сделал для своего избавления? Ничего? Тогда пи..дуй на группу немедленно, сим спасешься. Перед этим он долго и заумно нудит о чем-то своем шаблонами из советской наркологической практики и про боха обязательно, про вс, про демонов, про бессилие. Это или возрастное или некомпетенция или служение в аа, действительно обязывает. Я тоже его начитался в свое время и пошел в аа. Было хорошее там , да, что скрывать. Но плохое потом сильно перевесило, с такими перцами там пообщался что реально недопонимание как минимум, а как максимум одна мысль : бежать со всех ног. И посему к нему вопросы и много за его толкание всех туда. А ответов-то и нет. Почти все в стиле: не буду с вами разговаривать, пользы нет. Ладно. Это мое частное мнение. Не пью 29 суток пока что. Срывы были и много. Реально здесь, на НД, мне помог ссылками и направлением Finndo. За что ему большое спасибо.
 
Я искренне рад, что тут так весело и многословно. Немного про милого доктора. Он как Айболит, под деревом сидит: приходи к нему лечиться и корова и волчица. И приходят в его ветку. И он читает и отвечает: "курица клюнула в нос"? -Тебе на группу. "Укусила оса?" -Тоже туда же. Хотя "корова" и "волчица" разные и пьют по разному, "лисы" вообще бешенством страдают и отношение к алко у всех разные в силу травоядности-хищничества и муки поиска методов разные. Но все равно: а что ты сделал для хип-хопа в молодые годы? А, нет. Что ты сдалал для своего избавления? Ничего? Тогда пи..дуй на группу немедленно, сим спасешься. Перед этим он долго и заумно нудит о чем-то своем шаблонами из советской наркологической практики и про боха обязательно, про вс, про демонов, про бессилие. Это или возрастное или некомпетенция или служение в аа, действительно обязывает. Я тоже его начитался в свое время и пошел в аа. Было хорошее там , да, что скрывать. Но плохое потом сильно перевесило, с такими перцами там пообщался что реально недопонимание как минимум, а как максимум одна мысль : бежать со всех ног. И посему к нему вопросы и много за его толкание всех туда. А ответов-то и нет. Почти все в стиле: не буду с вами разговаривать, пользы нет. Ладно. Это мое частное мнение. Не пью 29 суток пока что. Срывы были и много. Реально здесь, на НД, мне помог ссылками и направлением Finndo. За что ему большое спасибо.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Я искренне рад, что тут так весело и многословно. Немного про милого доктора. Он как Айболит, под деревом сидит: приходи к нему лечиться и корова и волчица. И приходят в его ветку. И он читает и отвечает: "курица клюнула в нос"? -Тебе на группу. "Укусила оса?" -Тоже туда же. Хотя "корова" и "волчица" разные и пьют по разному, "лисы" вообще бешенством страдают и отношение к алко у всех разные в силу травоядности-хищничества и муки поиска методов разные. Но все равно спрашивает: что ты сделал для хип-хопа в молодые годы? А, пардон, нет...Так вот надо: Что ты сделал для своего избавления? Ничего? Тогда пи..дуй на группу немедленно, сим спасешься. Перед этим он долго и заумно нудит о чем-то своем шаблонами из советской наркологической практики и про боха обязательно, про вс, про демонов, про бессилие. Это или возрастное или некомпетенция или служение в аа, действительно обязывает. Я тоже его начитался в свое время и пошел в аа. Было хорошее там , да, что скрывать. Но плохое потом сильно перевесило, с такими перцами там пообщался что реально недопонимание как минимум, а как максимум одна мысль : бежать со всех ног. И посему к нему вопросы и много за его толкание всех туда. А ответов-то и нет. Почти все в стиле: не буду с вами разговаривать, пользы нет. Ладно. Это мое частное мнение. Не пью 29 суток пока что. Срывы были и много. Реально здесь, на НД, мне помог ссылками и направлением Finndo. За что ему большое спасибо.
Правило трех М что б оставаться трезвым
Медитация
Молитва
Мастурбация

Пы.сы вместо халта
 
Назад
Сверху Снизу