Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А никто не замечает.
Это только выздоравливающим алкашам доступно!)))
Элита, едрёныть....
Мне до Элиты далеко, но это повод задуматься, над некоторыми особенностями моего характера)
 
Это тебе жизнь "зеркалит" ))))))
Сама, наверно, людям любишь правила придумывать. ))))
Или себе)) Правила- Хотя претензии это не правила. Если копнуть , то ходить в трауре, это быть как ВСЕ. Общество очень хочет чтоб Алиска была как все.

Но ведь пофиг что хочет общество? Надо просто подумать где сама Алиса хочет быть как все. И слишком переживает что она ну совсем не такая.

Алиса, сил тебе солнышко :obnim2:
 
Или себе)) Правила- Хотя претензии это не правила. Если копнуть , то ходить в трауре, это быть как ВСЕ. Общество очень хочет чтоб Алиска была как все.

Но ведь пофиг что хочет общество? Надо просто подумать где сама Алиса хочет быть как все. И слишком переживает что она ну совсем не такая.

Алиса, сил тебе солнышко :obnim2:
Приветик дорогая, да напрягли меня немного, там деревня древняя, ну их в пень, я не буду заморачиваться, надеюсь еще не скоро их увижу, это не моя семья.
Я разведена, чего мне грустить то?!
Все хорошо :obnim1:
9 88 это прекрасно, поздравляю 💋💋💋
 
Всем доброго времени суток, я трезва а это прекрасно :kiss2:
Была нынче у врача, отвела душу, по всем параметрам, и плакала, и выла, но стало действительно легче раз и надеюсь надолго... Она так очень тонко, вставляла нужные фразы, и контекст, моего нытья сразу менялся., получила свою дозу и успокоительные на всякий случай.
Эмоционально очень и очень ровно, за окном мокро, но тепло, значит холода ещё не пришли, в душе так же.
 
Всем доброго времени суток, я трезва а это прекрасно :kiss2:
Была нынче у врача, отвела душу, по всем параметрам, и плакала, и выла, но стало действительно легче раз и надеюсь надолго... Она так очень тонко, вставляла нужные фразы, и контекст, моего нытья сразу менялся., получила свою дозу и успокоительные на всякий случай.
Эмоционально очень и очень ровно, за окном мокро, но тепло, значит холода ещё не пришли, в душе так же.
Плакать нужно. Это как очищение. Я очень рада что на душе у тебя спокойно. Скоро выпадет первый снег. У нас в Германии правда его нет. Редко и сразу тает. Представляй что у тебя новый этап в жизни, чистый как первый снег :IN LOVE: :obnim2:
 
Всем доброго времени суток, я трезва а это прекрасно :kiss2:
Была нынче у врача, отвела душу, по всем параметрам, и плакала, и выла, но стало действительно легче раз и надеюсь надолго... Она так очень тонко, вставляла нужные фразы, и контекст, моего нытья сразу менялся., получила свою дозу и успокоительные на всякий случай.
Эмоционально очень и очень ровно, за окном мокро, но тепло, значит холода ещё не пришли, в душе так же.
Рада Алиса, что тебе стало лучше. Обнимаю :obnim1: :IN LOVE:
 
Плакать нужно. Это как очищение. Я очень рада что на душе у тебя спокойно. Скоро выпадет первый снег. У нас в Германии правда его нет. Редко и сразу тает. Представляй что у тебя новый этап в жизни, чистый как первый снег :IN LOVE: :obnim2:
Пусть, именно так и будет :obnim1::kiss2:
 
201510220007-romashka-uspokaivaet-kashamalasha-com.jpg
Всем доброго осеннего утра /дня!!!
Все прекрасно, если в душе покой....
Выпила вкусного крепкого кофе и ускакала творить мир, ::-:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу