Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я понимаю тебя.. Как качели в голове остановить?!
Ты ещё в сомнениях после всего?
Ты уже падаешь, хорошо, что дома это произошло, в след раз можешь в канаве проснуться... Извини, но это вполне вероятно, учитывают обстоятельства
 
Доброе утро...

Поняньчили посюсяли меня... Накормили, кухню убрали... А сегодня уже берусь сама за свою голову... Но по тихоньку... Ибо чувствую всю красоту отходняка... Руки трясутся.... Ноги тоже... Шишка на голове начала очень сильно болеть и голова в придачу....

Пробую пока пить чай с лимоном и медихронал по немногу...
 
Всем доброго вечера!

Жизнь каждый день дарит радость и шанс на восстановление... Сделали мне девочки сюрприз..., молча без объяснений отвезли меня к наркологу, 10 дней сеансов и тогда по финалу подшивка...
Облегчили мне сейчас состояние...., лежу кайфую под гидазепамом...
 

Вложения

  • IMG_20200324_171141.jpg
    IMG_20200324_171141.jpg
    126.8 KB · Просмотры: 28
Всем доброго вечера!

Жизнь каждый день дарит радость и шанс на восстановление... Сделали мне девочки сюрприз..., молча без объяснений отвезли меня к наркологу, 10 дней сеансов и тогда по финалу подшивка...
Облегчили мне сейчас состояние...., лежу кайфую под гидазепамом...
Хоть я и не очень отношусь к кодировке..но хоть так пусть, всё лучше, чем головой углы собирать...
 
Всем доброго вечера!

Жизнь каждый день дарит радость и шанс на восстановление... Сделали мне девочки сюрприз..., молча без объяснений отвезли меня к наркологу, 10 дней сеансов и тогда по финалу подшивка...
Облегчили мне сейчас состояние...., лежу кайфую под гидазепамом...
Плохо.что кайфуешь.так и будешь потом туда сюда.пьем- потом кайфуем..((
 
Всем доброго вечера!

Жизнь каждый день дарит радость и шанс на восстановление... Сделали мне девочки сюрприз..., молча без объяснений отвезли меня к наркологу, 10 дней сеансов и тогда по финалу подшивка...
Облегчили мне сейчас состояние...., лежу кайфую под гидазепамом...
Привет, Алиса! Жизнь на самом деле много тебе дарит. Жаль, что заметила ты это только под гидазепамом. И нарколог нашелся и таблетки и девочки добрые...Но так бывает не всегда. Бери себя и свою жизнь в СВОИ руки и сьезжай уже с обочины. Не испытывай судьбу на прочность, пожалуйста. Все в тебя верят, поверь и ты. Обнимаю.
 
Точно... Только сказала мне пройти 10 сеансов, успокоить, душу, сердце... И тогда кодироватся..
Если сама не справляешься , то надо и через это пройти .10 сеансов походишь , расскажи хоть потом чем тебя там мотивировать будут что б не пить
 
Если сама не справляешься , то надо и через это пройти .10 сеансов походишь , расскажи хоть потом чем тебя там мотивировать будут что б не пить
Хорошо... Ну первый разговор был такой.. Пока вытягивала из меня.. Так я была не готова... Девочки по пути сказали везут меня в дурдом....
А то был приватный наркологический кабинет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу