Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и я упертая, знаю что от вина утром плохо будет, обнимать унитаз буду. Нет! Набубенюсь двумя бутылками вина. И страх всегда присутствовал, а вдруг я умру во сне. Но все равно. 😟
Слово в слово про меня!Тоже по винишку.И дозы тежи.
Только помирать собиралась обычно очень театрально только когда нажрусь или на отходняках.
А во сне я только храпела :-D
 
да я блин не ожидала! я на нее подписана но ни одного оповещения не было! я то думала она в учебу с головой ушла! жесть как я расстроилась..:shut ap:
Здесь иногда срываются.и на огромных сроках.у меня тоже было.главное не падать духом!
 
да я блин не ожидала! я на нее подписана но ни одного оповещения не было! я то думала она в учебу с головой ушла! жесть как я расстроилась..:shut ap:
Алкоголизм очень коварный, ни какая учёба не спасёт, надо над собой работать, думать, думать!!!! Зачем я пью! Искать причину, устранять, приспосабливать свой организм к трезвому образу жизни. Зачем хранить алкоголь дома? Зачем встречаться с человеком? если знаешь чем это может закончиться. Алкоголик всегда найдёт причину чтобы выпить. Коварность алкоголя в том что он искажает наше мышление, я не виновата, он сам ко мне пришёл! Ещё как мы виноваты!
 
Слово в слово про меня!Тоже по винишку.И дозы тежи.
Только помирать собиралась обычно очень театрально только когда нажрусь или на отходняках.
А во сне я только храпела :-D
Да ты что? Давай дружить! 😀
 
Алкоголизм очень коварный, ни какая учёба не спасёт, надо над собой работать, думать, думать!!!! Зачем я пью! Искать причину, устранять, приспосабливать свой организм к трезвому образу жизни. Зачем хранить алкоголь дома? Зачем встречаться с человеком? если знаешь чем это может закончиться. Алкоголик всегда найдёт причину чтобы выпить. Коварность алкоголя в том что он искажает наше мышление, я не виновата, он сам ко мне пришёл! Ещё как мы виноваты!
а то я не знаю! я блин когтями вцепилась в выздоровление, думала она молчит потому что пошла учиться и некогда.. ой короче, зря я зашла на ночь глядя..
 
а то я не знаю! я блин когтями вцепилась в выздоровление, думала она молчит потому что пошла учиться и некогда.. ой короче, зря я зашла на ночь глядя..
Не растраивайся! Я тоже здесь познакомилась и вмести шли, поддерживали друг друга. И вот она сорвалась. 😥
 
Чего то к психологу захотелось))) мозг вынести ему своим видением всего невидимого но остроприсутствующего и животрепещеващещеващеващево )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу