Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прям снимаю шляпу!
Стать алкашом при таком раскладе.. это ж как ненавидеть себя надо сколько силы воли иметь надо!
:-D
:-D у меня так же и даже появившийся страх того,что блевотики приходят уже не раз в месяц,а почти каждый раз не останавливал!непобедимая че:CRAZY:
 
  • ...
Реакции: Pems
Я всегда утром блюю с похмелья.при чем с утра до 18вечера.ровно.прям минута в минуту.естесственно не пью.даже смотреть не могу.еще башка болит.раскалывается.
вам то хорошо...
у меня утром даже голова не болит, слабость, опатия и дикоя желание похмелится
 
Прям снимаю шляпу!
Стать алкашом при таком раскладе.. это ж как ненавидеть себя надо сколько силы воли иметь надо!
:-D
У меня сестра такая же.двоюродная.она как то мне сказала-нам не суждено спиться.мы блюем по утрам.тазик наше все! :-D
 
А я гепадиф
.. Да печень... Даёт безумною рвоту...
Рвоту может давать все органы ЖКТ, особенно поджелудочная железа. Панкреатит любимый друг алкашей. Херней не майся! Лучше к врачу, анализы сдай.
 
У меня сестра такая же.двоюродная.она как то мне сказала-нам не суждено спиться.мы блюем по утрам.тазик наше все! :-D
У меня подруга вот так же все блевала, а мы смеялись и говорили не можешь, не надо. Упорная оказалась, а затем организм приспособился, спилась и умерла во сне. ☹️
 
У меня подруга вот так же все блевала, а мы смеялись и говорили не можешь, не надо. Упорная оказалась, а затем организм приспособился, спилась и умерла во сне. ☹️
Вот и сказочке конец, а кто слушал- молодец))
 
У меня подруга вот так же все блевала, а мы смеялись и говорили не можешь, не надо. Упорная оказалась, а затем организм приспособился, спилась и умерла во сне. ☹
Да.это опасное дело.когда нибудь организм может перестать сопротивляться.
 
Да.это опасное дело.когда нибудь организм может перестать сопротивляться.
Трагедия в том что она во сне подавилась рвотой, асфиксия! Вот говорили ей не можешь ср.. ь не мучай ж.. у.. ☹️. Не слушалась!
 
Вот и я упертая, знаю что от вина утром плохо будет, обнимать унитаз буду. Нет! Набубенюсь двумя бутылками вина. И страх всегда присутствовал, а вдруг я умру во сне. Но все равно. 😟
 
Нет...
От бессоницы я пила барбовал когда выходила из заплыва... А ето просто все вместе складывала во время уборки...
3 адовых дня вначале прошло.. И сон вернулся в норму...
Копацил часто принимаю, с давлением не альо... Но ето и без алко было...
У меня низкое, 90|60, а как чуть выше ни встать не могу, ни лечь... Выворачивает
привет! почему то у меня твои темы не отображаются! как твои дела?
 
Вот и я упертая, знаю что от вина утром плохо будет, обнимать унитаз буду. Нет! Набубенюсь двумя бутылками вина. И страх всегда присутствовал, а вдруг я умру во сне. Но все равно. 😟
Поэтому я здесь! Поэтому что я Алкоголик! И вы меня спасаете 🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу