Стыд

Elis1987

Участник
Не пьет 6 дней
Я пью.....

С 2018 я ЕУ, было немного трезвых дней, за все ето время.
Вначале все было хорошо, потом отказалась от еды только пила, улетело 20 кг, сейчас анорексия, дважды была в больнице с желудком, печенка тоже не айс, стыдно безумно, за ето время ушла работа, друзья, волосы.... А я была такая красивая.
Мужа выгнала так как он пил и обижал детей...
Живу одна на пособие по безработице... На собеседование стыдно ходить.. Полулысая и худая....

Пробывала на выходных уйти на уменьшение дозы.... Не спала, казалось черт пришёл... И продолжила пить...

Хочу бросить полностью и навсегда...
Любимый человек который после мужа появился, заметил что выпиваю.. Бросил
Даже жить не хочется....
Но останавливают дети

Snail

Активный участник
Не пьет 1 месяц 12 дней
Живу одна на пособие по безработице...
Еще должны быть "детские" и алименты. А стыд - это хорошо, это правильно, стыд очищает от скверны. Главное, не слушайте сейчас алкашей, будто бы стыдиться нечего, это болезнь, и прочую чушь. Ну, и в добрый путь, трезвейте.

карпиха

Участник
Не пьет 4 месяца 10 дней
Я пью.....

Вначале все было хорошо, потом отказалась от еды только пила, улетело 20 кг, сейчас анорексия, дважды была в больнице с желудком, печенка тоже не айс, стыдно безумно, за ето время ушла работа, друзья, волосы.... А я была такая красивая.
Живу одна на пособие по безработице... На собеседование стыдно ходить.. Полулысая и худая....

Пробывала на выходных уйти на уменьшение дозы.... Не спала, казалось черт пришёл... И продолжила пить...

Даже жить не хочется....
Но останавливают дети
Ну это в больничку надо.

Elis1987

Участник
Не пьет 6 дней
Еще должны быть "детские" и алименты. А стыд - это хорошо, это правильно, стыд очищает от скверны. Главное, не слушайте сейчас алкашей, будто бы стыдиться нечего, это болезнь, и прочую чушь. Ну, и в добрый путь, трезвейте.
Алкашей рядом нет, пью одна...
Спасибо большое, стараюсь по чуть, чуть...

Elis1987

Участник
Не пьет 6 дней
Ну это в больничку надо.
Сейчас стараюсь кушать... По немногу, не хочу в больницу....
Все смотрят криво, вроде молодая, не страшная, а как говорили на бывшей работе часто "мекает".

карпиха

Участник
Не пьет 4 месяца 10 дней
Сейчас стараюсь кушать... По немногу, не хочу в больницу....
Все смотрят криво, вроде молодая, не страшная, а как говорили на бывшей работе часто "мекает".
Это ты на фото?

Elis1987

Участник
Не пьет 6 дней
Фото моё, два месяца тому заставила себя поехать на термальные воды в Хайдусобосло.... Не пила, много кушала...
Потом приехала домой и по новой, фиг его знает чего... Дети есть, квартира своя...
Алименты ещё в суде жду.. Он не работает совсем, поетому идёт процес.

Anemona

Участник
Не пьет 10 месяцев 26 дней
Привет и добро пожаловать!
Читай тут пока все с пометкой Важно, набирайся мудрости.

А волосы - не беда. У меня коллега ходит в красивых ярких платках типа тюрбанов - очень стильно. И под твои большие глаза подойдёт.

Котматвей

Ветеран
Я пью.....

Даже жить не хочется....
Но останавливают дети
Вы за границей живёте или в СНГ?
Этого момента я не понял. Мне казалось, что на пособие по безработице вообще не реально прожит скажем в РФ.

Сверху Снизу