Стучать или не стучать)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маринадка

Я! 😍
Забаненный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
69,281
Хотелось бы прояснить для себя некоторые моменты.
На данном ресурсе имеется кнопка "жалоба", предназначение которой я понимаю как функцию оперативного (и объективного?) вмешательства администрации в какие то нестандартные ситуации на форуме, будь то неадекватное поведение пользователей, или прямое нарушение правил или или или.
Читая форум, я неоднократно пользовалась этой функцией, а сейчас узнаю от модератора что это какое то ну совсем прям "грязное" дело, жать на кнопку, не позволяя сторонам (или лично оппоненту) скатиться в уг и маразм.
Так ли это на самом деле, либо это, как ставшее уже обычным, предвзятое мнение отдельного модератора, которая не стесняется озвучивать кто, когда и сколько раз нажимает эту самую кнопку раздора?
Спасибо.
 
А кто этот модератор? Я лично в реестре жалоб каких либо злоупотреблений не вижу. На старом движке форума такой опции не существовало и были возможно какие то перегибы. Сейчас я в реестре кроме редких случаев неадеквата самого по себе, как и в открытом форуме бывает никаких излишеств не наблюдаю. В основном это удаление фото, какие то мелочи. Форум сильно большой, неужели кто то думает, что модератор целый день сидит и читает?)) Он бы с катушек слетел. Жаловаться или нет это право а не обязанность и никто рейтингов не ведет и вести не собирается.

У нас открылся сезон в ТР медом помазано?
 
Жаловаться или нет это право

тоже так думаю, и именно потому что рук у администрации вполне может не хватать, я нажимаю кнопку.

https://notdrink.ru/threads/lica-i-vsjo-vsjo-vsjo.30260/page-960#post-6959614
https://notdrink.ru/threads/lica-i-vsjo-vsjo-vsjo.30260/page-971#post-6959930

как то так.

не медом, я редко пишу здесь.
спасибо за ответ.
 
:-D:appl:Женщины такие женщины. Тему закрываю за унылостью и отсутствием предмета обсуждения.
кмк, женщина, а не модератор правильно сказала. В этих всех темах есть такое понятие как разумная достаточность или здравый смысл если хотите. Но донести смысл этого я всем не могу, одному норм, мне не норм и тэдэ.
 
Отвечу на незаданный, но контекстом присутствующий вопрос
Если у вас возникли вопросы по поведению модератора, то жать кнопку "Жалоба" - это жаловаться модераторам на них же самих. Что выглядит комично. На прошлом движке админы, стоящие как бы над модераторами, даже не видели этих жалоб. Как здесь не знаю, но вплоне м.б. что так же. Что комично вдвойне.
так вот на модераторов жалуйтесь администраторам. В личку или пишите здесь, в ТР. Кнопка жалоба в данном случае бесполезна.

и да, на админов жалуйтесь самому главному Admin'у, а уж на него - ЖЭК, ООН, ОБСЕ, ВС, Господу и самим себе, что эмоционально потратились на ненужные возмущения, слова и буквы и вообще открыли этот форум.
:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу