Стремление

Получше, спасибо!
Если решил точно уходить с марафона, то напиши Джас, что хочешь выйти, этим ты не подведешь команду, на результатымне повлияет.
А так подумай, конечно...


Ой, как хорошо, что напомнил про Мика, надо поздравить обязательно)
Норма, уже решил. Побаиваюсь, что бы ещё от сюда не выгнали, а то Вуди предупредил если буду писать - застучит меня))) и заблокирует и всё тут. Пропаду)
 
Норма, уже решил. Побаиваюсь, что бы ещё от сюда не выгнали, а то Вуди предупредил если буду писать - застучит меня))) и заблокирует и всё тут. Пропаду)
Привет.
Успокойся.
Просто выйди из марафона, да и все.
 
Норма, уже решил. Побаиваюсь, что бы ещё от сюда не выгнали, а то Вуди предупредил если буду писать - застучит меня))) и заблокирует и всё тут. Пропаду)
Отсюда то кто выгонит? Это дневник мой.

Ладно, не переживай только.
:obnim1:
 
Пока ещё не очень
А ты как?
Получше немного, вчера поздно вечером совсем что-то плохо было, уж думала скорую вызывать.
Дышать тяжеловато было.
Пришлось применить балончик.
Выписывали, но я им очень редко пользуюсь.
Полегче стало, уснула хоть.
Сегодня съездила кровь сдала, ещё может сегодня или завтра кардиограмму надо пройти.
Да КТ наверно сама сьезжу, направления не дали, сказали не видим причин, сдавать КТ🙄
Поеду платно
 
Получше немного, вчера поздно вечером совсем что-то плохо было, уж думала скорую вызывать.
Дышать тяжеловато было.
Пришлось применить балончик.
Выписывали, но я им очень редко пользуюсь.
Полегче стало, уснула хоть.
Сегодня съездила кровь сдала, ещё может сегодня или завтра кардиограмму надо пройти.
Да КТ наверно сама сьезжу, направления не дали, сказали не видим причин, сдавать КТ🙄
Поеду платно
Пораильно едь обязательно.
 
Домой приехала, свет отключили ☹️
Неизвестно когда дадут
О, у нас вчера отключили свет и прям клиентка у меня была. Сидели ждали
Пришлось перенести её вот на утро.
 
Посмотрела, плановое отключение, до 17.00.
Объявление не читала, может и не было, может пропустила(
 
Назад
Сверху Снизу