Стремление к трезвости или записки слаборазвитой.

Вот последний фильм благополучно проспала. Наконец то этот день закончился! Должна признаться, что поглядывала в сторону мужниного пива, но счетчик и тема на этом чудесном форуме прочно удержали от соблазна. Неприлично как то доверие подрывать с первого дня)
Так что, люди, не бойтесь заводить тему и ставить счетчик! Не знаю, уместна ли агитация тут, но удержаться не смогла))
 
О, Милый кролик, ты льешь бальзам на мою измученную душу)
Да я все понимаю это, вспомнилось, как тяжело было. Поэтому пожелаю тебе не напрягаться, только так можно выстоять.
Ух, как я срывалась на сына. Но время идёт, все меняется.
 
Да я все понимаю это, вспомнилось, как тяжело было. Поэтому пожелаю тебе не напрягаться, только так можно выстоять.
Ух, как я срывалась на сына. Но время идёт, все меняется.
Спасибо тебе большое, за поддержку! :IN LOVE:Хотела к тебе сейчас в тему зайти это написать, но почему то не получилось, а ты тут) Начала читать ее утром, отозвалась ситуация с мужем. Это очень круто, что ты смогла перестать ждать * когда вместе бросим* и просто делаешь это. У меня так пока с никотином токо получилось. С алкоголем гораздо все глубже. Буду разбираться.
 
Потихоньку все разрулится, я пила успокоительные пачками первое время, да и сейчас думаю, а не пропить ли курс пустырника, межсезонье, обострение!)))
 
Недавно видела этакую «престарелую алкогольную жену» в магазине, зрелище отталкивающее и печальное.
В общем, в молодости я покуражилась, сейчас перехожу на уровень осознанной трезвости, по-моему, это естественный этап взросления.
 
Недавно видела этакую «престарелую алкогольную жену» в магазине, зрелище отталкивающее и печальное.
В общем, в молодости я покуражилась, сейчас перехожу на уровень осознанной трезвости, по-моему, это естественный этап взросления.
Во, и я тоже думаю, пора взрослеть уже. И внешность, да, употребление на лице во всей красе с возрастом.
 
Мне бывает теперь даже лень истерить и неохота.
О, Кроличек, как точно описала! Лень - страшная сила и двигатель прогресса! Я всё думала как написать про свое состояние, оказывается это просто лень :-D
И ещё я сплю теперь крепко, потому что мне походу лень мусолить насущные проблемы. Как то само собой так получается, типа идите все нафиг я подумаю обо всем завтра, а сейчас спать :sarcastic:

И всем привет! :obnim2:
 
Заметила тут у себя странную вещь., а может быть и закономерную. Форум читаю давно и мечтала прямо завести тему и общаться тут активно, и прямо уже диалоги в голове вела с некоторыми обитателями) ну и что, вот решилась, завела даже пришлось выпить для этого и как отрезало) седня утром три раза заходила, порывалась что то написать и не идет. Как будто мама заставляет мыть полы, а я не хочу , но надо) вообщем, далеко еще до дзена, как и до логического изложения мыслей:-D
 
Заметила тут у себя странную вещь., а может быть и закономерную. Форум читаю давно и мечтала прямо завести тему и общаться тут активно, и прямо уже диалоги в голове вела с некоторыми обитателями) ну и что, вот решилась, завела даже пришлось выпить для этого и как отрезало) седня утром три раза заходила порывалась, что то написать и не идет. Как будто мама заставляет мыть полы, а я не хочу , но надо) вообщем, далеко еще до дзена, как и до логического изложения мыслей:-D
Ну наверно, у всех так, но ты пиши, пиши всё что происходит, пиши мысли, хоть что пиши, пиши в других темах.
 
Как будто мама заставляет мыть полы, а я не хочу , но надо) вообщем, далеко еще до дзена, как и до логического изложения мыслей:-D
Можешь и не "мыть полы". Только за тебя это никто не сделает. Это чётко надо понимать.
Тебя ж тут не пить никто не заставляет если уж совсем никак. Пей, если уж совсем не в моготу. Но если "в моготу" то не пей.
Только так.
И здесь, здесь, здесь...
Каждый день хотя бы по часу, если уж очень сложно себя заставить сюда зайти.
Обычно тут зависают сначала довольно активно. Но... люди разные бывают. кому-то и заставлять себя надо.
Тем более, говоришь, что привыкла от мужа зависеть.
Вот и завись теперь от форума.
Форум теперь тебе муж, понятно? :-D
Давай, лан, выздоравливай. Всех благ. Вопросы в личку.
 
Ну наверно, у всех так, но ты пиши, пиши всё что происходит, пиши мысли, хоть что пиши, пиши в других темах.
Спасибо, Баджо. Прав ты, буду по тихоньку раскачиваться.
 
Можешь и не "мыть полы". Только за тебя это никто не сделает. Это чётко надо понимать.
Тебя ж тут не пить никто не заставляет если уж совсем никак. Пей, если уж совсем не в моготу. Но если "в моготу" то не пей.
Только так.
И здесь, здесь, здесь...
Каждый день хотя бы по часу, если уж очень сложно себя заставить сюда зайти.
Обычно тут зависают сначала довольно активно. Но... люди разные бывают. кому-то и заставлять себя надо.
Тем более, говоришь, что привыкла от мужа зависеть.
Вот и завись теперь от форума.
Форум теперь тебе муж, понятно? :-D
Давай, лан, выздоравливай. Всех благ. Вопросы в личку.
Не, ну я как бы понимаю, общение здесь помогает не пить, что я тут делаю тогда? И если будет, что сказать, конечно молчать не буду. И зависаю я тут поболее часу. И оправдываюсь вон даже, как пионерка.
А зависимость от мужа напротив очень непривычна, и это одна из причин быть трезвой, чтобы увидеть выход из сложившейся ситуации. Долго пряталась, конечно, в алкашке, но решилась все таки. Пару бутылок вина за 3 месяца это прогресс для меня. И я не про ку если что)
Суров ты, Игнатий, однако. Спасибо
Но форум постараюсь совмещать все таки с семейной жизнью :-D
 
Назад
Сверху Снизу