Стремление к трезвости или записки слаборазвитой.

На самом деле я и есть уг, засранка (ух, где моя бабушка) и зануда. но ели употребляю, то все в квадрате) от этого и стремлюсь..
 
Тем более, мы почти ровесники, вся жизнь впереди😀😀
Надейся и жди) на самом деле, этозаставляет одуматься..отпущенный срок. Мне столько жизнь взаймы дала, а я почти все просрала
 
Ну что.. это забытое чувство похмелья).. это внутреннее потряхивание, эти маленькие опухшие глазки и легкая тошнота) И это еще лайтовая версия, конечно. Не стоит алкашка того, не стоит. Запомни это, Ухти
 
Самое неприятное в употреблении для меня- отсутствие четкого мышления и расшатанная цнс. Сложно опять простые мысли формулировать. Но за эти пару месяцев просушки были небольшие прояснения и это так круто. Хочу я быть трезвой, очень.
Счетчик поставила. Поехали
 
Самое неприятное в употреблении для меня- отсутствие четкого мышления и расшатанная цнс. Сложно опять простые мысли формулировать. Но за эти пару месяцев просушки были небольшие прояснения и это так круто. Хочу я быть трезвой, очень.
Счетчик поставила. Поехали
В добрый путь😁
 
Приветствую! Чай, кофе? Я вот кофеёк зачетный сварила.
Доброе! Кофе, на удивление, прошел) видимо подлечилась тушка слегка, раньше бы уже унитаз обнимала на завтрак)
Пойду налью вторую чашку, я еще и кофейный аддикт:-D
 
Ты знаешь, я с удивлением заметила, что нервная система восстанавливается. Мне бывает теперь даже лень истерить и неохота. Так, иногда, если ситуация обязывает, делаю вид, что прям распереживалась , а на самом деле вообще пофиг на многое.
 
Доброе! Кофе, на удивление, прошел) видимо подлечилась тушка слегка, раньше бы уже унитаз обнимала на завтрак)
Пойду налью вторую чашку, я еще и кофейный аддикт:-D

Я тоже кофеманить начала))
 
Ты знаешь, я с удивлением заметила, что нервная система восстанавливается. Мне бывает теперь даже лень истерить и неохота. Так, иногда, если ситуация обязывает, делаю вид, что прям распереживалась , а на самом деле вообще пофиг на многое.
Спасибо за хорошую новость! Я на это очень надеюсь, что еще не все потеряно.
Делаю вид, что распереживалась:-D пойду твою темку читать
 
Наконец-то начинаю себя чувствовать более менее, но голова еще не варит, конечно. даже не знаю пока, что и писать. и читать ведь лень, смотрю тупо киношки..бардак в доме, бардак в моей голове, а мне все равно (с) ладно, главное,сегодня я не пью. Пойду все таки посуду помою что ли. Перед сном еще загляну
 
Назад
Сверху Снизу