Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебе жизненноважно видеть везде страдания, конкуренцию, не справедливость итп
мне жизненно важно этого не видеть
но я реально не понимаю, почему кто-то может и деньги у родителей брать, и все сочувственно, а моим мне нельзя еду приготовить, чтобы все не сказали "фу"
 
а мне считается нельзя почему-то
Ну так задумайся над собой и найди хоть 3 различая :-D

Сама. Все сама.


А начиная с того - где все таки у тебя проблемы в восприятии реальности
 
Ну так задумайся над собой и найди хоть 3 различая
вот я и думаю
потому что и в реале это хлебаю полной ложкой
некоторые люди зачем-то считают, что уж у меня-то все ну так зашибись, что так даже не бывает
а если у меня болезни, неудачи и пр. - так это фигня. все равно я восстану, как феникс из пепла
причем это все будет оносамо
 
потому что и в реале это хлебаю полной ложкой
Да? Чем же?

Что ты хлебаешь то такой ужасное?
Фанта, у тебя попутаны ценности в жизни. То что ты ТУТ описываешь, да неприятно и противно и хлопотно. С этим никто и не спорил.
Но это не "хлебаю по полному".

Ещё раз - из того что ты ТУТ пишешь.

Аллергия? Ну да. Это не приятно. Но и не драма. И не те эмоции которые ты описывала. Перестройка на новую систему питания тож муторна. Не кто ж не спорил.

Но то что изза этого развела - это реакция маленькой девочки, которой не разрешили съесть второе мороженное. А не взрослой женщины.

Хлебаешь как? Что их разных шуб выбрать не можешь? Бедная Фанта не знает какую шубу купить, а может две?

Все что ты тут описываешь не те проблемы, чтоб прям ими уповать и что ты прям бедная.
уж у меня-то все ну так зашибись
А может это и так? Просты ты не в состоянии это увидеть? Довольстыовать тем что есть?

Ты сама пишешь в какой опе живут люди в России и при этом рассуждаешь о шубах. Значит - лично ты ОБЪЕКТИВНО не в опе.

И так во всем. Есть реальность, есть факты и есть твоё восприятие. И они сильно расходятся.


Если ты на самом деле хочешь и понимания и сострадания, то ближе будь к простому народу.:-D
К их реальным проблемам а не то что ты себе сама и придумала. Шубу она выбирает🤦‍♀️ и удивляется что сострадания нет
 
Что ты хлебаешь то такой ужасное?
а тебе не приходит в голову, что это обесценивание?
я так же болею, переживаю за работу, бывает, что у меня умирают близкие
а что ужасного хлебают другие? те, кому можно и нужно сочувствовать?
тоже зачастую ничего
А может это и так?
а может, это обесцениванию чужих проблем?
моих
мне вот так видится
 
Это и относятся к фасадам:

- квартиры есть
- ты так а в шубе и балдинини ешь икру и разъезжаешь на машине
- даче есть


Фасады такие фасады. Красивая картинка как из каталога. Ты ж этим сама и создаёшь образ обеспеченой в финансовых вопросах дамы, у которой на картинке прям все хорошо. А глубже в себя лично ты сама не смотришь. И сама по картинке людей других судишь

Зачем другим людям о тебе задумываться когда ты сама это не делаешь?
 
Фасады такие фасады
это не фасады, а элементы обычной жизни
вне зависимости от наличия/отсутствия проблем, неврозов и пр. людям надо где-то жить и на чем-то ездить
квартира - это не фасад, в ней живут
машина - тоже не фасад, на ней ездят
 
это не фасады, а элементы обычной жизни
вне зависимости от наличия/отсутствия проблем, неврозов и пр. людям надо где-то жить и на чем-то ездить
квартира - это не фасад, в ней живут
машина - тоже не фасад, на ней ездят
Ну ну...


Забей на всё что я написала. Лучше даже не задумывайся. Тебе это не надо. Лучше о шубах думай.


Ты опять все сразу же и отвергла. Даже время не трать думать о том что я написала.
 
это не фасады, а элементы обычной жизни
вне зависимости от наличия/отсутствия проблем, неврозов и пр. людям надо где-то жить и на чем-то ездить
квартира - это не фасад, в ней живут
машина - тоже не фасад, на ней ездят
Да необязательно этот набор иметь чтоб жить без невроза...
 
Да необязательно этот набор иметь чтоб жить без невроза...
необязательно
но наличие не гарантирует отсутствие невроза
ни в коей мере
и чего тогда все эти "будь ближе к народу"?
я была бы ближе, если бы мне сказали как другим - мама помогает, молодец какая.
на нее можно положиться, не подведет
 
Да? Чем же?

Что ты хлебаешь то такой ужасное?
Фанта, у тебя попутаны ценности в жизни. То что ты ТУТ описываешь, да неприятно и противно и хлопотно. С этим никто и не спорил.
Но это не "хлебаю по полному".

Ещё раз - из того что ты ТУТ пишешь.

Аллергия? Ну да. Это не приятно. Но и не драма. И не те эмоции которые ты описывала. Перестройка на новую систему питания тож муторна. Не кто ж не спорил.

Но то что изза этого развела - это реакция маленькой девочки, которой не разрешили съесть второе мороженное. А не взрослой женщины.

Хлебаешь как? Что их разных шуб выбрать не можешь? Бедная Фанта не знает какую шубу купить, а может две?

Все что ты тут описываешь не те проблемы, чтоб прям ими уповать и что ты прям бедная.

А может это и так? Просты ты не в состоянии это увидеть? Довольстыовать тем что есть?

Ты сама пишешь в какой опе живут люди в России и при этом рассуждаешь о шубах. Значит - лично ты ОБЪЕКТИВНО не в опе.

И так во всем. Есть реальность, есть факты и есть твоё восприятие. И они сильно расходятся.


Если ты на самом деле хочешь и понимания и сострадания, то ближе будь к простому народу.:-D
К их реальным проблемам а не то что ты себе сама и придумала. Шубу она выбирает🤦‍♀️ и удивляется что сострадания нет
Орхи, вот тут ты меня сразила на повал.
Восхищаюсь))
 
Орхи, вот тут ты меня сразила на повал.
Восхищаюсь))
Да я сама всю прошлую неделю ною ною.

Прям все у мя плохо а объективно - все мои проблемы хоть и есть проблемы. И со здоровьем не очень. Но все ж решаемо. И почитав тут другие истории - вообщем у мя прям защибись.


Я не в мерседесе рыдаю, а в порше
 
Тока ко мне можно без сострадания....я так себе под нос бурчу, ворчу и ною :-D
 
не знаю, насколько тебя это утешит, но по опыту общения с лпр клиентов могу твердо сказать, что на месте кинжала они видят кинжал, мыслями о бабтанях по древу не растекаются
т.е. при выборе работы имеет смысл думать о таком круге общения
тогда и менять особо ничего не надо
а школу, где в ходу идея слияние бабтани и кинжала имхо лучше бы поменять
чтобы не сбивать попусту прицел :-D
Обходной лист сегодня взяла. Решила что хватит пока социализироваться :sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу