Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разница в настроении отличает профит от напряга.
так от профита по определению должно быть хорошее настроение, это неотъемлемая часть профита.
иначе я ошиблась и для человека это не профит.
 
Если звонят мне - я нужен, а не мне, объяснение в этом.
я так же рассуждаю. если звонят, то уж явно не для того, чтобы денег мне подарить.
к звонкам в двери отношусь так же.
 
конечно. но это не перевоспитать, а именно предложить профит.
чет какой-то изврат. Напоминает, я вот немного себя поправлю=стану профитом, он бросит пить=начнет звонить
 
я вот немного себя поправлю=стану профитом, он бросит пить=начнет звонить
как можно сравнивать зависимость от веществ больного человека и желание позвонить и услышать, что тебе обрадовались?
 
как можно сравнивать зависимость от веществ больного человека и желание позвонить и услышать, что тебе обрадовались?
я сравниваю стимулирование к звонку. Ты обычно не радовалась, когда он звонил, недостаточно радовалась? Что ты делала в предыдущих звонках не так, что он решил не брать трубку?

Я когда писала, про "не жизнь, а малина", я не шутила. Для меня по описанию так и выглядит.
 
Что ты делала в предыдущих звонках не так, что он решил не брать трубку?
отец у него заболел. скорые и пр. с утра. но я еще конечно не достаточно близкий чел для него, если поделился ток к обеду ближе.
Ты обычно не радовалась, когда он звонил, недостаточно радовалась?
радовалась. думаю, что именно поэтому он и стал звонить чаще. могу ошибаться конечно.
 
так от профита по определению должно быть хорошее настроение, это неотъемлемая часть профита.
иначе я ошиблась и для человека это не профит.
Я о том, что бывает настроение, когда видеть и слышать никого не желаешь. Никого - это никого.

А рассчитывать на то, что даешь профит, значит имеешь право на взаменовку - не факт что это плохо, но подходит не всем. Особенно, если допускать даже малейший намек на подталкивание к ответным действиям.
 
конечно. но это не перевоспитать, а именно предложить профит.
я же не перевоспитываю сотрудников, они взрослые люди. я делаю сетку так, чтобы был профит за то, что компании нужно, и бенц за то, что вредно.
На дрессировку похоже.
Опять-таки, работа одно, личная жизнь-другое, кмк
 
На дрессировку похоже.
люблю, когда люди критикуют, ничего не предлагая взамен :IN LOVE:
если вкратце - я не знаю, как можно иначе. и даже не представляю себе.
поэтому делаю то, что умею делать. и поскольку на данный момент хотя бы краткосрочный результат какой-никакой есть, то планирую продолжать в том же направлении.
правильно ли это, нет ли - Аванс права, время покажет.
если тут вообще может быть "правильно"
 
люблю, когда люди критикуют, ничего не предлагая взамен :IN LOVE:
Разве же это критика? Интересно как, вообще не вкладывала критики, написала, что похоже на дрессировку, ведь и правда похоже. Может так и надо, откуда я знаю. Я в этом ничего не понимаю)
А вот то что ты восприняла это как критику наверное повод задуматься, как ты сама всегда советуешь. Может тебе самой такой способ и не нравится на самом деле
 
Разве же это критика?
мне так показалось.
может, потому, что сама сомневаюсь. но не в том, что я делаю, а в том, что он в принципе способен на что бы то ни было отвечать так, как мне бы хотелось.
из камня не выжать воду, он для другого
 
и никаких "я хоть и обиделась, но рада". максимально четко - на вопрос "солнышко, что случилось, ты трубку не берешь" ответила, что если он не считает нужным брать, то я считаю себя обязанной отвечать тем же.
и так будет всегда.
а если без причин долго не брать трубку, то отвечать не буду вообще, потому что решу, что он общается с кем-то, кто ему интереснее меня, а если это так, то мне оно нафига.
и никаких "я обиделась, но рада". фу такое.
детский сад.
 
тогда и ему придется привыкнуть, что я не беру трубку.
и не отписываюсь сразу если я на совещании
только он чего-то не выражает желания к этому привыкать.
а если не выражает, то и я привыкать не буду
А ты отписываешься , когда на совещании?
Я вот терпеть не могу, когда дергают, если я занята. И при посторонних на личные темы тоже не люблю общаться. Зачем коллегам-сотрудникам это все слушать?
 
правильно ли это, нет ли - Аванс права, время покажет.
Время уже показывает.
Мне кажется, что в целом все хорошо. Но могло быть и отлично.
Согласна?
Или удовлетворительно -> хорошо, так правильнее?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу