Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сам то вниз, а все кругом должны были? Делать вид, что он ещё ого-го
конечно
а зачем иначе люди? обслуживать питие и изображать, что ачетакова - вот жена, вот друзья, вот дочь - все тут, все меня уважают
значит, все норм и можно дальше пить
 
А для ж нормально. Говори какая она красивая, дай безлимитный тариф на шоппинг и декорации всего "ты не могла бы помочь обустроить мою холостяцкую берлогу" и она будет всегда занята и щастлива.
тоже не для всякой
потом начинается крышеснос и роман с водителем или тренером
 
Конешно. Иначе никак не подтвердить силу. Кулачных боев нет уже. А деньги это и есть сила. Которой нет)) Вот и все прочее ушло. И вылезла потребность проявить ее в прямом смысле - подняв руку. Я так этот психо заворот понял.
:obnim1: :IN LOVE:
спасибо тебе
 
знаешь, могу ошибаться, но иногда вполне
но это не совсем двуличие
т.е. это не для злых дел
Не обязательно для злых, но для "на ёлку влезть и попу не ободрать" и ещё, чтобы внешне всё было шито-крыто, фасады опять же чтобы хорошо держались.
И тут как бы двуличие у себя - начинает выглядеть как вынужденная необходимость, при сохранении ЧСД безусловно, а у другого - воспринимается как подлость, например, или даже злой умысел, или что-то ещё осуждаемое.

Но такие кульбиты могут при этом быть и, как ты говоришь, - искренним заблуждением.
а выражение глаз нет
И выражение глаз тоже. Это входило в экспериментальное обсуждение.
 
Потому что доверяла. Другим то людям не особо. А тут...считала что если семья, то...
знаешь, у меня бывает, что я чувствую людей
т.е. не то чтобы я их понимаю хорошо - я для себя это называю "скребут на сердце кошки или нет"
вот это в том числе к словам Фреи, что "физиогномику отменили"
конечно, отменили! и правильно
но иногда я общаюсь с человеком, а у меня на сердце скребут кошки. хотя вроде все ок!
а иногда нет, и тогда я себе верю

вот я со своим м общаюсь - они скребут!!! вот хоть ты что!
я пытаюсь это облечь в каких-то "других женщин" и пр. - и не то, и все равно скребут
мне тяжело от этого
 
знаешь, у меня бывает, что я чувствую людей
т.е. не то чтобы я их понимаю хорошо - я для себя это называю "скребут на сердце кошки или нет"
вот это в том числе к словам Фреи, что "физиогномику отменили"
конечно, отменили! и правильно
но иногда я общаюсь с человеком, а у меня на сердце скребут кошки. хотя вроде все ок!
а иногда нет, и тогда я себе верю

вот я со своим м общаюсь - они скребут!!! вот хоть ты что!
я пытаюсь это облечь в каких-то "других женщин" и пр. - и не то, и все равно скребут
мне тяжело от этого
Может быть, это твои собственные кошки? В том смысле, что скребут они не от его слов и действий?
 
И выражение глаз тоже. Это входило в экспериментальное обсуждение.
вот
вот это в том числе к словам Фреи, что "физиогномику отменили"
конечно, отменили! и правильно
но иногда я общаюсь с человеком, а у меня на сердце скребут кошки. хотя вроде все ок!
а иногда нет, и тогда я себе верю
только что написала
может, это не выражение глаз
я не могу объяснить
но когда я общаюсь, и не скребут - то тут дело верное, я это душой знаю
 
Может быть, это твои собственные кошки? В том смысле, что скребут они не от его слов и действий?
конечно, собственные, а чьи же
но они мне всегда говорят, что что-то не так, как я стараюсь думать
а может, и все не так
и они всегда сцукко правы :(
 
В чём проблема?
так влюбилась, хочется
для меня это очень ценное чувство
и все равно думаю - ну может это мой невроз? ну может это детское что-то вылезло?
ну вдруг я не права, ну так хочется
Ну и ок. Следуй велениям кошек.
самое разумное, что только могло бы быть в моей ситуации
поэтому я то других женщин ищу, то "не звонит" = не интересна я ему, то еще что-нибудь
т.е. материальное подтверждение
 
тоже не для всякой
потом начинается крышеснос и роман с водителем или тренером
Но все тихо, пристойно и жизнь продолжается. Ты думаешь, когда богатый мужик "покупает" себе красивую жену, он этот вариант исключает? Секс для м имеет меньшее значение, чем для ж. Но принято считать наоборот. Ну и отлично!
 
так влюбилась, хочется
для меня это очень ценное чувство
Так наслаждайся, думай о самом чувстве, лови нотки предвкушения, делись радостью и любовью со своим м, с друзьями, лепи, рисуй, пиши стихи и тд. (ты меня любишь, лепишь, творишь, рисуееешь, ооо, это чудо, ты меня лююбишь...).
На что тебя побуждает твое чувство?
все равно думаю - ну может это мой невроз? ну может это детское что-то вылезло?
Перебирание страхов и обид - конечно невроз, детское, да
 
Бульбаша тока выпилят из чужой темы со всеми его доктринами
у себя отвечу
вот ты не понимаешь!
Бульбаш думает, что он доктор, и не так сильно ошибается, потому что близко - только он не доктор, а пособие
великолепное причем
я себя вижу на "раз"
его "мерсские разведенки должны (дальше перечень)" - это же мое "скотские китайцы нажрались сцукки мышей, а я теперь дома сижу и у меня финплан слетел"
ну один в один же!
 
И как этот процесс в тебе разворачивается? Какой цикл и ощущения, что при этом в теле происходит, что в мыслях?
Фрея, это я подумаю и опишу
так сразу не скажу с кондачка
 
у себя отвечу
вот ты не понимаешь!
Бульбаш думает, что он доктор, и не так сильно ошибается, потому что близко - только он не доктор, а пособие
великолепное причем
я себя вижу на "раз"
его "мерсские разведенки должны (дальше перечень)" - это же мое "скотские китайцы нажрались сцукки мышей, а я теперь дома сижу и у меня финплан слетел"
ну один в один же!
Можешь же када хочешь :obnim1:
 
Можешь же када хочешь :obnim1:
ну и конечно заносит меня бывает, чсв опережает реальность - тоже вижу. и на работе бывает, не с клиентами, а внутри фирмы

просто у Бульбаша это все выпукло, гротескно, да еще и на острую тему - как на пособии - увеличенное в несколько раз сердце, увеличенная в несколько раз печень - и на этом четко другим цветом поражения, то это пособие и есть


а в обычном человеке не оч заметно, даже иной раз не сразу и поймешь, что в себе или других раздражает
 
.....

вот я со своим м общаюсь - они скребут!!! вот хоть ты что!
я пытаюсь это облечь в каких-то "других женщин" и пр. - и не то, и все равно скребут
мне тяжело от этого
А, главное, логикой не убирается. Вот хоть что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу