Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне сейчас жаль, что не хватило искренности. Все кажется, скажи я прямо, искренне, могло бы быть не так. Разрушиться раньше, но мягче. Меня всё ещё задевает что он меня ненавидит.
А тебя ли?
Или себя, все-таки?
Сосредоточился на мне. Ему нужно кого-то ненавидеть. Мне обидно что меня.
Хммм...
Это, вобщем-то, его дело, кого ему там ненавидеть.
Тебе то зачем обижаться на выбор другого человека?
 
я вот вспомнила, как мы с мба познакомились
все у него тогда было выше - з/п ненамного, но возможностей у него было больше на порядки, а ведь это же тоже вложения
и было ок
а потом я пошла вверх, а он вниз по причине пития
и стала большая жопа

потом он бросил и опять пошел вверх, и уже было плохо, но все-таки не так плохо
а когда начал выпивать снова - вот тут уже все. потому что опять сильно вниз
 
она старалась, но не получилось
а он даже старания не оценил, возненавидел и жить не давал
обидно же
Интересно, Фанта, а что для тебя значит "чувство собственного достоинства"?
 
а что для тебя значит "чувство собственного достоинства"
некий комплекс качеств человека, которые все вместе дают ему посыл вести себя достойно
ну т.е. не дают отправиться по легкому, но скользкому пути
это все вместе - и хорошие границы, и ощущение своей "самости", и правильное определение себя и своего места в мире, и благородство, и доброта, и ум
 
Интересно, Фанта, а что для тебя значит "чувство собственного достоинства"?
Вопрос, кстати, вообще очень интересный.
Возможно, стоящий отдельной темы.
Ведь и рассматривать его можно с разных ракурсов : свое чсд я вижу так то и вот так, проявляюв этом и вот в том, а другого человека - вот в том и вот в этом.
И ведь будут разными ответы)
Давать и брать разные вещи, что бы там не говорили)
 
некий комплекс качеств человека, которые все вместе дают ему посыл вести себя достойно
ну т.е. не дают отправиться по легкому, но скользкому пути
это все вместе - и хорошие границы, и ощущение своей "самости", и правильное определение себя и своего места в мире, и благородство, и доброта, и ум
А это сочетается с двуличием?
 
Если что физиогномику давно научно опровергли. Тут убеждения и ассоциации обычно рулят
 
А тебя ли?
Или себя, все-таки?

Хммм...
Это, вобщем-то, его дело, кого ему там ненавидеть.
Тебе то зачем обижаться на выбор другого человека?
Потому что доверяла. Другим то людям не особо. А тут...считала что если семья, то...
 
Потому что доверяла. Другим то людям не особо. А тут...считала что если семья, то...
Прошло.
Выводы сделаны.
В чем он дальше варится - его дело, так ведь?
Или ты по-прежнему хочешь иметь к этому какое-то отношение?
 
я вот вспомнила, как мы с мба познакомились
все у него тогда было выше - з/п ненамного, но возможностей у него было больше на порядки, а ведь это же тоже вложения
и было ок
а потом я пошла вверх, а он вниз по причине пития
и стала большая жопа

потом он бросил и опять пошел вверх, и уже было плохо, но все-таки не так плохо
а когда начал выпивать снова - вот тут уже все. потому что опять сильно вниз
Сам то вниз, а все кругом должны были? Делать вид, что он ещё ого-го
 
она старалась, но не получилось
а он даже старания не оценил, возненавидел и жить не давал
обидно же
Ещё потому, что мне, до сих пор, кажется что все могло получиться, что все было, на самом деле. Но он у меня это отнял. И меня же за это ненавидит. Это, как-то, очень несправедливо
 
Прошло.
Выводы сделаны.
В чем он дальше варится - его дело, так ведь?
Или ты по-прежнему хочешь иметь к этому какое-то отношение?
Просто эмоция. Обидно, несправедливо. Родом из детства. Ничего я не хочу
 
или это не в мужской природе в принципе - не быть главой семьи?
Конешно. Иначе никак не подтвердить силу. Кулачных боев нет уже. А деньги это и есть сила. Которой нет)) Вот и все прочее ушло. И вылезла потребность проявить ее в прямом смысле - подняв руку. Я так этот психо заворот понял.

И главное - нет возможности принять решение. Вообще нет. Потому, что если с тобой не согласны, тебя мягко укажут на это, что типа спорить бесполезно в глобальном смысле. А это кошмар, я вообще такого не представляю. Сразу убивается возможность чем-то интересоваться.

И что такое "у меня много денег"? Это фотки-образы в башке, типа вот я в частном самолете, вот я в тачке, вот я в шубе из меха мамонта. Ну вот, свершилось, а дальше то чего? Денег как не было, так и нет, ходишь как декорация. Но это не жизнь.

А для ж нормально. Говори какая она красивая, дай безлимитный тариф на шоппинг и декорации всего "ты не могла бы помочь обустроить мою холостяцкую берлогу" и она будет всегда занята и щастлива.
 
знаешь, могу ошибаться, но иногда вполне
но это не совсем двуличие
т.е. это не для злых дел
Я внутри себя чувствую что могу, но не хочу. От плохих поступков душа плачет. Не хочу чтобы плакала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу