Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется мы хотим быть слишком идеальными: надо уметь себе прощать мелкие косячки и не акцентировать на них внимание.
Человек-робот-молодец...:DIV2:?! Да ну на фик..!!:sarcastic:
 
  • .
Реакции: Pems
как хорошо то после пробежки, зря я сопротивлялся. бегалось легко и с удовольствием, температура всего +5 и моросит мерзкий дождик - само то для бега. Даже нос прочистился как после кукушки. я её весной делал, эффект тот же самый :-D и энергии откуда то вагон что посуду перемыл и бровью не повёл. так что вот хвастаюсь :-
 
Молодец какой)) а мы лежим) ничего не охота) только спать)
 

Вложения

  • 2AF443F0-D80A-4C6B-B721-0CF414E25BC6.jpeg
    2AF443F0-D80A-4C6B-B721-0CF414E25BC6.jpeg
    102.2 KB · Просмотры: 22
Кого там плющит нынче советую скачать lunar watch и предусматривать когда будет плющить в будущем. Дни разгона тяги и иных нестабильностей в организме и алкашеской башке это полнолуния и новолуния. Метод ненаучный и недоказанный и многими гнобимый, но мною верно подмеченный что если луна полная значит будет нехорошо на душе и возможно в теле и будет тяга.
 

Вложения

  • 9762484B-56B0-457D-9916-8F83427F36D8.png
    9762484B-56B0-457D-9916-8F83427F36D8.png
    687.2 KB · Просмотры: 2
Кого там плющит нынче советую скачать lunar watch и предусматривать когда будет плющить в будущем. Дни разгона тяги и иных нестабильностей в организме и алкашеской башке это полнолуния и новолуния. Метод ненаучный и недоказанный и многими гнобимый, но мною верно подмеченный что если луна полная значит будет нехорошо на душе и возможно в теле и будет тяга.
Я давно заметила, как на меня сильно влияет луна. К полнолунию плющит не по-детски
Спасибо
 
полнолуние жэ :YES: близится.. 4-5 дней будет штормить.
Я не знала. Сегодня увидела, и правда такая здоровая и прям идеально круглая луна. Интересно, неужто правда будет по лунным циклам плющить... Спасибо за наводку.
 
Я не знала. Сегодня увидела, и правда такая здоровая и прям идеально круглая луна. Интересно, неужто правда будет по лунным циклам плющить... Спасибо за наводку.
надеюсь ты оценила юмор поздравления с 23. а то частенько недопонимание происходит как я пошучу где нить. я не имею ввиду только тут :sarcastic: да, луна и магнитные бури очень влияют. если хреново то можно к врачам не ходить, достаточно посмотреть метеосводку ))
 
Очень страшно что сорвусь, могу как от позитивных эмоций набухаться так и от негативных. помогите ((((
Совершенно точно, мне было одинаково, с чего бухать, можно с горя, можно с радости, можно и просто на ровном месте ..........
 
В АА. Там всё поймёшь и бояться не будешь. Но не сразу. Месяц походить надо. Чтобы попривыкнуть. Хотя по разному бывает.
Привет.
Вообще-то лучше честно отходить 3 месяца, при этом не обязательно задумываться и что-то сильно менять, просто не бухать и ходить каждый день.
 
Вообще-то лучше честно отходить 3 месяца, при этом не обязательно задумываться и что-то сильно менять, просто не бухать и ходить каждый день.
Ты вовремя подоспел конечно, уже 7 месяцев прошло. Но спасибо за совет )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу