Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3-8-8
Просыпаюсь в 5 утра от запаха горящей изоляции аж глаза режет. ну думаю хана бл пожар ща сгорю. выскакиваю на балкон а там бомжи обжигают провода на костре, кумар такой стоит и не видно нихрена. отнёсся к ним с пониманием канешно же. было как то тоже дело. интересно почем у них кило меди принимают? "отличную" квартирку вобщем снял. все цивильно с парадного, а вот окна выходят на пустой участок где и живет бомж. домик у него там из говна и палок, курицы бегают, даже помойка своя персональная где покопаться можно. обжился короче и живет нормально так. даже где то ему завидую)) это кстати вполне может быть и его участок. если его то он долларовый мультимиллионер. люди со всякими странностями встречаются если че тут ничему не удивляешься. теперь молю будду чтоб продуктивность бомжа в добыче проводов была невелика и не каждое утро было таким ароматным. еще понял что это знак и самое время приступать к пробежкам, светает но солнце еще не херачит своими гребаными всесжигающими нахрен лучами. прям вот хорошо наслаждаться нормальным самочувствием и настроением пробегая мимо тех кто еще и не ложился спать, и не совсем трезв и кому не совсем хорошо или хорошо но потом будет не хорошо. хз гордыня это или гордость за себя. мой склад характера это вообще вот те вторые упоротые чем то и спать которые еще не ложились. я знал еще что буду таким когда мне было 15, но вот где то система дала сбой. Думал я один такой спорцмен, а вот хрен, на набережной очень много бегунов. И старые и молодые и тайцы и европейцы. и даже очень пожилые бабушки и дедушки. молодцы кароче. я прям вдохновился что это тут в порядке вещей. вообще эти все контрасты мирно уживаются между собой, и это прикольно. а то вчера видос увидел как пгмнутая бабо возбудилась на тыквы с глазами и аж охренел. это она не по настоящему же да и это прикол ведь??... главное не подзабить теперь на трени и соблюдать регулярность какую то и расписание занятий. надо его кстати составить будет, у меня его еще нет.
еще домой хочется охренеть как ((((
всем бобра.
 
Ща у нас тут гей-клубы позакрывают, к следующему году глядишь и до хэллоуина доберутся запретить к херам.
До всего руки не доходят, по порядку приоритетов идём :-D
 
3-8-11
Залез тут на местный сайт объявлений. лучше б я этого не делал. моя тачка произведенная здесь же обошлась мне дома в 4 раза дороже чем она продается тут. за эти деньги здесь можно было купить такую машину плюс купить неплохой дом в жопе либо же кондо с видом на море плюс пятилетняя элит виза. и собственно и жить и особо ни о чем не думать. но русский человек так устроен что кажись не может обязательно без пздца какого нить. скучно становится. а так еда вкусная и разная и ее навалом и недорого, медицина доступна и на очень высоком уровне страховая реагирует оперативно в чем я убедился на днях, вроде даже какие то гражданские права возникают при долгосрочных визах, народ на расслабоне, никто не агрится и не бычит друг на друга. взаимный респект и уважуха. в целом получается что жизнь здесь намного спокойней и дешевле чем в рф это при том что паттайя не лучшее место в тае вообще, есть месте и получше и подешевле. не то чтоб я хочу тут жить впринципе, но это как совсем запасной вариант. хрень в том что и на родине жить не хочу и хочу одновременно и тут не хочу и хочу. где хочу хз. че хочу тоже хз. у меня двое знакомых прижились как в то в азии. один в тае уже 20 лет, другой во вьетнаме лет 10 живет. назад не хотят чёт совсем, что со мной не так хз) а пока в конце декабря если все будет тихо вернусь домой, билет уже купил на всякий случай, там ближе к новому году стопудово все разберут. а что дальше делать покажет время. что придет то придет.. но если сюда ехать основательно то надо думать чем заниматься. бизнес может какой. только вот какой. фарангов здесь столько что все ниши заняты наглухо..
решил чередовать пробежки и тренажерку день одно день другое. бег то нормально вообще зашел, наметил себе точку на карте и до нее и обратно бегаю утром. 4 км где то суммарно получается, если регулярно то кажется норм для организма. а тренажерка не зашла, силовые на жаре как то обламывают прям. или это я давно не занимался ничем и надо адаптироваться и дальше дело пойдет. в планах заехать в монастырь и на недельку пожить как монахи. спать на голом полу, жрать рис и дать обет молчания на неделю. еще телефоны отбирают и сигареты! это вот уже слишком мне кажется.
к бомжу-латифундисту приходили кореша вчера. копались там на помойке чето, наковыряли миллиард пластиковых бутылок. субботник походу типа. думал будут опять жечь, а они их сдают похоже. уже неплохо)
кароче тоска блин. :-D
всем бобра.
 
3-8-14
Вчера гонял на рыбалку которая больше похожа морскую прогулку потому что какая тут нахрен рыба. закорешился с русскими мафиози. Они держат тут несколько ресторанов и эти вот морские прогулки и катера для дайвингов ну и по мелочи всякая аренда продажа недвиги и салоны педикюрные для своих морковок. С рыбалкой и дайвингом уже выжили с рынка англичан и австралийцев, остались типа одни японцы, скоро говорят все будет наше и будем ломить цены)) милейшие люди. говорят что надо будет - обращайся. ну заодно наобщался на русском на год вперед. на борту пиво и травка безлимит. с марьванной я так понял легалайз вообще полный, везде ларьки стоят и не надо никаки медицинских справок, в них все что угодно и шишки разных мастей и печеньки и все прилагающееся. ну само собой проигнорил это дело, вот даже тяги не было и каких то сомнений. эт прикольно. что меня не контроллирует то не имеет надо мной власти. Рыбалка канеш так себе, рыба размером с ладошку но я так понял случайно попал на выезд в море для расслабона у чуваков. кстати порог входа в бизнес очень низкий, нет бюрократического гемора и налогов всяких, даже не надо например лицензию на бухло чтоб на корабле или в ресторане продавать, короче все легко и просто даже для фарангов. ну пока не придут такие дяди.
продолжаю наблюдение за бомжом. тут он днем палил какой то пластик что меня реально выбесило. пошел на ресепшен и сказал если это дерьмо продолжится я денежку заберу и съеду мне типа дышать нечем. они позвонили копам и через 10 минут они тут были и вопрос решился. потому что нельзя жечь костры короче, тем более такие вонючие. сегодня к ним подъехал грузовичок и они сдали пластиковые бутылки, удобно че, норм чуваки устроились. короче большой плюс жизни в этих широтах - с голода и холода чтоб сдохнуть здесь надо очень постараться. вобще когда обживешься и знаешь что и куда то жизнь значительно дешевле чем в рф при значительно более высоком ее качестве. но без трешака больной башке нет покоя. Так мы походу русские сделаны что прошивка у нас в голове для вечных сражений и баталий везде и повсюду и по любому поводу. а если все тихо и спокойно то трешак сами себе устроим. ну эт мои мысли к реальности возможно не имеющие никакого отношения..
тайцы еще пока не бесят, но бесят индусы. их щас тут как гов...а. вот прям вымораживают. встретишь индуса с коброй на узкой горной тропе, убей первым индуса. не моё если че, это тайская народная поговорка. или может даже мудрость. лежу тут у бассейна чилю, книжулю читаю. пришли индусы и в одежде полезли в басик мыться(((. ни в душ ни сходили ни тряпки свои потные не сняли. вот чуханы бл ((( зашквар теперь в басике купаться чето, вода заражена! шутко канеш. но в каждой шутке..
Чувствую вобщем что достаточно отдохнул и башку перезагрузил до весны должно хватить, поэтому в конце месяца раньше на месяц чем запланировано поеду домой. а там уже буду думать что и как. вроде на родине все относительно тихо мирно. ну и есть всякие дела.
курить канеш так и не бросил. нашел вроде нормальные сиги. или мозг убедил меня что эти сиги ваще нормальные, кури довай дальше не сомневайся((((
всем бобра и порция фоток жуков.
 

Вложения

  • photo_2022-11-02_15-22-03.jpg
    photo_2022-11-02_15-22-03.jpg
    121.9 KB · Просмотры: 25
  • photo_2022-11-02_15-23-18.jpg
    photo_2022-11-02_15-23-18.jpg
    161.3 KB · Просмотры: 24
  • photo_2022-11-03_09-50-19 (2).jpg
    photo_2022-11-03_09-50-19 (2).jpg
    164 KB · Просмотры: 26
  • photo_2022-11-03_09-50-19 (3).jpg
    photo_2022-11-03_09-50-19 (3).jpg
    165.2 KB · Просмотры: 27
  • photo_2022-11-03_09-50-19.jpg
    photo_2022-11-03_09-50-19.jpg
    186.8 KB · Просмотры: 30
  • photo_2022-11-03_09-50-21.jpg
    photo_2022-11-03_09-50-21.jpg
    301.4 KB · Просмотры: 30
  • photo_2022-11-03_09-50-29.jpg
    photo_2022-11-03_09-50-29.jpg
    139.6 KB · Просмотры: 29
поэтому в конце месяца раньше на месяц чем запланировано поеду домой

вроде на родине все относительно тихо мирно
Да, у нас россиян так: после существенного периода времени, проведенного вне родимых краев, они почему-то начинают видеться в этаком розовом ореоле до такой степени, что перестают восприниматься сигналы, которые подает инстинкт самосохранения.

1667456477810.png
 
Да, у нас россиян так: после существенного периода времени, проведенного вне родимых краев, они почему-то начинают видеться в этаком розовом ореоле до такой степени, что перестают восприниматься сигналы, которые подает инстинкт самосохранения.

Посмотреть вложение 947671
Да вот тоже мысли нехорошие всякие на этот счет. но дома батя уже не молодой которому и моральная поддержка в том числе нужна и где то по хозяйству помочь, сейчас чтобы сюда мне уехать из германии домой приехала сестра. Что дальше делать будет видно, если совсем все плохо, то на крайняк распродам лишнее барахло, прихвачу всех кого смогу и сюда с ними приеду уже всерьез и надолго. Ну и сибирь она как бы сильно вдали от этого всего, летом женщина из белгорода приезжала в горы в ергаки, отдохнуть говорит от всего этого бреда что там творится на границе. и это еще тогда не прилетало к ним ничего... как у христа за пазухой живете говорит тут в сибири. в чем то она права. Короче пока я не готов тут прилипнуть, но держу руку на пульсе. =(
 
если совсем все плохо, то на крайняк распродам лишнее барахло, прихвачу всех кого смогу и сюда с ними приеду уже всерьез и надолго
Да, это очень хороший план, но, к сожалению, есть один вариант при котором он не проканает:
1667466870240.png
 
Обвинил? Я бы подобрал другое слово, но лень искать более подходящие значения. Да, судя по первому посту ТС про бегство в Монголию, он не благодарен, смотрит на местных свысока, как "цивилизованный" белый человек на туземцев.
это просто личинка неблагодарная которая всего боится и фыркает на все от испуга, он как зайчик (и название темы в цвет) , только он гнилой зайчик ) бросил отца, подругу и поскакал огородами в степи....
там его попустило через пару неделек, понял что он там вообще никому не нужен да и денежки на исходе и решил "героически" возвращаться фантазируя на то что если бы он свой жигуль продал по местным ценам то хватило бы еще на такой же там, кибитку и миску местной лапши )))

не Толя, это не твой вариант, для того что бы реально иммигрировать нужны средства и голова на плечах. У тебе нет ни того не другого, и все твои влажные фантазии в стиле, вернусь поменяю памперс , продам пожитки и схвачу всех в охапку не сработают)) хотя бы потому что им это не нужно, а твои хотелки зайчика сегодня хочу так, завтра сяк, сам не знаю что хочу.... разобьются об берега реальности в считанные секунды )

вообщем вернешься ты как миленький и будешь сидеть трястись, ведь это ближе всего твоей натуре )

а пока добавляй здесь фоточки тараканов и это самое, за бюджетом следи что бы на билет обратный хватило :-D
 
Аххххах. Вот это каминг аут. транковый, ты прием лекарств чтоли пропустил сегодня? )) :facepalm: :-D
Ты же первый прискакал в ветку к Андрею излиться гав-ом, или от страха забыл? ))))

Толя так ты не соскакивай, расскажи , что же ты так испугался и поскакал через степи монгольские ведь призывают только мужчин?!
 
Ты же первый прискакал в ветку к Андрею излиться гав-ом, или от страха забыл? ))))

Толя так ты не соскакивай, расскажи , что же ты так испугался и поскакал через степи монгольские ведь призывают только мужчин?!
Мальчик, у тебя паранойя и бред преследования. что ты здесь забыл, с тобой никто не общался, а ты пришел и начал размазывать везде свои фекалии. иди отсюда выздоравливать в другое место, здесь тебе толку не будет потому что тебе в виду ограниченных мысленных способностей просто не понятно))
 
Админы. Закрывайте тему и удаляйте мой аккаунт. На этом форуме любой недоумок может прийти и навалить большую вонючую кучу своего богатого содержимого без последствий. Теперь понимаю почему любому боль менее выздоровевшему это не по душе отчего они и покидают эти скорбные места. вот и мой черед настал)
всем бобра!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу